Страница 71 из 72
Долбодятел
Olegan-TLT писал(а):

Нормальный народ как народ. Народ это вы и есть и я тоже.


он о том и пишет, что подавляющее большинство народа неадекваты как ты, поэтому тебе и кажется что народ нормальный pst
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Размер резины тот же (225/65/17), и зимние остаются с уходящей мазды липучки.


У тестя 19 размер шин. Недавно менял, ценник высоковат, я думал в 10 за баллон можно уложиться, но нет. На сайтах резина в наличии, по факту нет, либо 1 штука. В итоге Йокогамма (из того что было из относительно недорогих).
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нормальный народ как народ. Народ это вы и есть и я тоже.


он о том и пишет, что подавляющее большинство народа неадекваты как ты, поэтому тебе и кажется что народ нормальный pst



Вроде норм цена за мазду, сейчас за эти деньги рио x-line продают
Olegan-TLT
Один дятел дартаньян:) и ряд других прирудренных товарищей тут.

Рынок, ребята, ситуация такая чувачки.Кстати икстраил беу в таком же состоянии за те же бабки будет полноприводным. Изза вариатора дисконт. Ауди ку 5 стоит там где диагностили мазду. 14 год, пробег поболее но свежая по виду. Кож салон. 1,57 млн.

А так как говорил я за бехочку беу. Хапять года 16-17 если бы из под своих прозрачная. Но это 3+ млн.

Добавлено спустя 42 секунды:

19 катки нафиг не нужны на этой мазде. Она и на 17 жестковата как по мне.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

А икспятый новый за шесть да за нал- ныне олигархи покупают. 9 из 10 такие авто на юрлицо берут, безнал.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

19 катки нафиг не нужны на этой мазде. Она и на 17 жестковата как по мне.


так уже было "с салона"
Olegan-TLT
Эту которую за 2,9 новую с салона забирают сх5, тоже на 19 катках. На зиму 17 диски будут брать.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Эту которую за 2,9 новую с салона забирают сх5, тоже на 19 катках. На зиму 17 диски будут брать.


ну давно дело было. Комплектацию не помню. Но шла машина на 19 летней резине, с конвеера. Я тоже считаю перебор.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Рынок, ребята, ситуация такая чувачки.Кстати икстраил беу в таком же состоянии за те же бабки будет полноприводным..


Ну, ремонт коробки всяко страшнее, чем капиталка фордо-маздо мотора. Хотя, там их просто на б/у меняют... Good

ЗЫ: Глядишь, Алежа еще чуть-чуть поднатужится и мазда лихо рав4 обскачит... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Jackal писал(а):


У тестя 19 размер шин.


На прошлой странице были сказки про то, что цх5 самая лучшая молодежная машина, а в реале на ней тут два пенса ездят... hehe
Olegan-TLT
И мне и супруге больше нра нынешняя узкоглазая сх5 нежели нынешняя же рав 4
masta
Olegan-TLT писал(а):

И мне и супруге больше нра нынешняя узкоглазая сх5 нежели нынешняя же рав 4


Она не узкоглазая... Она тупорылая... supercool

ЗЫ: А если учесть тот факт, что в 1.9 рав только 16-17 года лезет, то мазда трижды хороша... hehe
Olegan-TLT
Да тупорылая, мерзкая. Не спорю. Но нравится больше:) эта то которая 1,9 она конечно не с таким дисконтом как голубая продается. Но в рынке по обычному она все же чуть больше двух... 2050 вполне.
masta
Olegan-TLT писал(а):

Да тупорылая, мерзкая. Не спорю. Но нравится больше:)


Конечно она тебе больше нравится... Она ж на новую ниву мордой дюже схожа... 63
Olegan-TLT
У кого что болит:) кто то на нивы мазды озлобленно болезненно реагирует. А я чо- я просто езжу.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

Ну и по морде шнива нынешняя куда как больше похожа на рафика, нежели на сх5
Jackal
masta писал(а):

На прошлой странице были сказки про то, что цх5 самая лучшая молодежная машина, а в реале на ней тут два пенса ездят...


Почему пенсам не ездить на молодежных авто? Smile Хуже когда наоборот, от бедности - молодая пара на логане или, того хуже, Нексии.
masta
Jackal писал(а):

Почему пенсам не ездить на молодежных авто? Smile


Я родичу-маздофилу этот вопрос тоже задаю. Он как в эту секту вступил в 2004м году, так уже, наверное, с десяток их сменил... facepalm

Jackal писал(а):

Хуже когда наоборот, от бедности - молодая пара на логане или, того хуже, Нексии.


Или на некродиско... facepalm
Al_Dimich
Крым-няшный пердак нагрелся настолько, что в нем скоро будут ядерные реакции происходить, как на Солнце Good
masta
Al_Dimich писал(а):

Крым-няшный пердак нагрелся настолько, что в нем скоро будут ядерные реакции происходить, как на Солнце Good


Твой язык всегда на страже моего пердака, поэтому мне бояться нечего... supercool
Долбодятел
Al_Dimich
с бутылки слезь Good
Илья В.
masta писал(а):

ЗЫ: Глядишь, Алежа еще чуть-чуть поднатужится и мазда лихо рав4 обскачит...



Можно подумать рав 4 чем то лучше этой мазды.
буета этот рав без шумки, без мотора, с блевотным салоном для пенсов.
AxL
А где тема про новую Мазду. ? Razz
Олежа, давай выкладывай, ато в этой теме топливо кончается hehe
Как положено, с кефиром. Салон пофоткай, боковину водителя в особенности gpn

Последний раз редактировалось: AxL (19 Августа 2021 10:39), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Так я же написал - в конце августа она переоформится. Ее из лизинга выводят, инвентаризация там все дела. Списывают и оформляюсь.

А так одна хрень эти паркетники - выбирай по вкусу. Кому чего. Но выбирать в этом классе из вагов (ауди фольц шкода), ниссан икстрайл, сх-5, рав4, ну и бумеве икс1 (подороже). У всех свои плюсы и минусы но в среднем по потребительскис свойствам одинаковы.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Зато на полноприводной смогу гарцевать на парковках горнолыжных местных курортов gpn Вот он- полноприводный понт Smile) На урал все же надо на автомобиле доехать (Магнитогорск Банное). Там покататься Smile)
До Сочи не доедем.
masta
Илья В. писал(а):

Можно подумать рав 4 чем то лучше этой мазды.
буета этот рав без шумки, без мотора, с блевотным салоном для пенсов.


У тойоты хоть все свое и оно ходит. А что мазда при этом? Она уже 20 лет моторы не делает по сути. Полный привод человечий она вообще не делала. Как показал опыт Олежи, супербережная эксплуатация превращает новомодный салон мазды в унылую какаху под перешив уже на 80к пробега. По меркам жителей мегаполисов это 2 года... facepalm

Так-то моей первой машиной, с которой в комплекте мне подогнали права и на которой я по городу ездить начал, была мазда 626gc купеха 87 года. Может по юношеству казалось, что это прям верх технологий, но тогда и конкуренты типа галанта и камри были плюс-минус одинаковые. А сейчас что? А сейчас мною когда-то любимый бренд превратился в производителя одной модели... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Зато на полноприводной смогу гарцевать на парковках горнолыжных местных курортов gpn Вот он- полноприводный понт Smile)


Казалось, что кто-то салом обосрался, ан нет, это Олежа так жирно йумарит... 63
Olegan-TLT
Ужас какой то эти ваши мазды:)) При этом самый ликвидный на рынке паркет в своем классе. Люди просто такие, ничего не понимают.
AxL
Olegan-TLT писал(а):

На урал все же надо на автомобиле доехать (Магнитогорск Банное). Там покататься Smile)


Места есть у нас в РБ и ЧО gpn
Банное, Зелёная Поляна Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы