Страница 1 из 2
Proteus
Якив Палий служил в СС в охране концлагеря Травники и принимал участие в массовом истреблении евреев на территории современной Польши в 1943 году.

Американцы не спешили его высылать из страны, и он продолжал жить в собственном доме в Нью-Йорке. Только после прихода Дональда Трампа в Белый Дом их усилия активизировались и привели к сегодняшней депортации.

Яша, Трамп-таки из ваших?

Полный текст:
https://pikabu.ru/story/95letniy_byivshiy_yesyesovets_yekstradirovan_iz_ssha_v_germaniyu_po_obvineniyu_v_voennyikh_prestupleniyakh_6106094

Последний раз редактировалось: Proteus (22 Августа 2018 11:53), всего редактировалось 1 раз
Proteus
А кто из правителей не из яшиных? facepalm
Limon
Зyбиловод
Путин?
Meffex
Proteus писал(а):


95-летний...


Интересно, какая у него пенсия
Limon
Его яшины посадили на трон и не дают уйти спокойно facepalm
Tony999io
из Яшиных - якив
Яков_Лещ


Цитата:

Палий служил в охране концлагеря, а затем в батальоне Штрейбл, истреблявшем евреев.



Хм, вот этот вот "батальон Штрейбл" - это что такое? wwow
Александдр
Цитата:

Всего, по оценкам экспертов, до 10000 нацистких преступников могли переехать в США после войны.


Америка - центр притяжения плохих людей?
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Америка - центр притяжения плохих людей?



Почему плохих, и в каком это батальоне Штрейбл служил этот несчастный старик? Smile
Александдр
Яков_Лещ писал(а):

вот этот вот "батальон Штрейбл" - это что такое? wwow


Яков_Лещ писал(а):

и в каком это батальоне Штрейбл служил этот несчастный старик?


Откуда я знаю? Smile
kolhoznik
в незалэжную надо было экстрадировать или в эстонию, там они в почёте сейчас
Яков_Лещ
Александдр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

вот этот вот "батальон Штрейбл" - это что такое? wwow


Яков_Лещ писал(а):

и в каком это батальоне Штрейбл служил этот несчастный старик?


Откуда я знаю? Smile



Даже я не знаю. Pardon

Сдаётся мне, что против старикана вбросили фуфло. nea
Бомбовоз
facepalm

деды воевали

Цитата:


В 2003 году американский суд (который длился два года) признал причастность карателя к убийствам. Одновременно преступник был лишен американского паспорта.

Перед уходом на пенсию Палий работал чертёжником.

Преступник проживает в двухэтажном частном доме на 89-й стрит в районе Джексон-Хайтс в Квинс, Нью-Йорк.

Проживая в США, нацист получает все социальные блага за счет американских налогоплательщиков. Нацист ведет спокойную жизнь, и соседи на него не жалуются.

21 августа 2018 года Палий был депортирован в Германию, где его на санитарном транспорте доставят в дом престарелых, располагающийся в районе Варендорф, недалеко от города Мюнстер



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

kolhoznik писал(а):

в незалэжную надо было экстрадировать или в эстонию, там они в почёте сейчас



хохлы его не приняли Pardon

Цитата:

Одновременно преступник был лишен американского паспорта, и суд решил депортировать нациста на Украину, но в 2003 году его там никто не захотел принять, и нацист продолжил жить в Нью-Йорке.

После отказа украинских властей в дело внесли поправки, которые позволили депортацию в любую страну, которая согласится его принять, но таких не нашлось.



Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

скромный домик сс-совца пенсионера чертёжника в сша

facepalm facepalm

Развернуть
Виктор-Вишня
ну и че ему ща сделают?
он уж жизнь прожил припеваючи!
ему жить-то осталось на пару затяжек...
ну в тюрьму его посадят? или че?
Кмк дедан этот сейчас с легкой душою поедет в какой-нить тай - прожигать свою пенсию с трансвеститами supercool
Бомбовоз
facepalm facepalm

мля это у нас в стране какой то капитализм неправильный построили за 25 лет или там у пиндосов -

что в пиндосии простой чертёжник на пенсии в 95 лет проживает в своём 2-этажном таунхаузе ?
Виктор-Вишня
Бомбовоз писал(а):

что в пиндосии простой чертёжник на пенсии в 95 лет проживает в своём 2-этажном таунхаузе ?


ну и что? зато разве может пендосия похвастаться, что ее ядерная ракета епнулась в море?
вот то-то же!
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что в пиндосии простой чертёжник на пенсии в 95 лет проживает в своём 2-этажном таунхаузе ?


ну и что? зато разве может пендосия похвастаться, что ее ядерная ракета епнулась в море?
вот то-то же!



причём чувак там 15 лет живёт уже без гражданства в таунхаузе и получает пенсию и льготы без всяких пенсионных фондов, соцобесов, пенсионных баллов, копий трудовой, справок ветерана труда и прочей куиты facepalm 63
Dangerous
Интересно, немцы ему пенсию будут платить, или тока
хорошее мед. обслуживание?
supercool
Яков_Лещ
Объясните мне, наконец, чего он натворил-то! lol1
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Объясните мне, наконец, чего он натворил-то! lol1


Думаешь молодец дед то?
supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Объясните мне, наконец, чего он натворил-то! lol1


Думаешь молодец дед то?
supercool



Я не понимаю, в чём его обвиняют. Smile
Dangerous
Яков_Лещ
По запросу " Штрейбл" , яндекс выдал
вот такого джигита.
hehe
Яков_Лещ
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):


ну в тюрьму его посадят? или че?
Кмк дедан этот сейчас с легкой душою поедет в какой-нить тай - прожигать свою пенсию с трансвеститами supercool


не посадЮТъ т.к. он не гражданин дойчланда. Pardon
Яков_Лещ
Равники, батальон Штраймл, так-так-так... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы