Страница 1 из 1
Игорян-Питер
вообщем надо жене ведро по раену с дитем ездить. хотел СХ5 но млять 1.3 ну нафиг. а тут взять асх за 600р с мотором1.8 или совсем палево, че думает общественность?
Лежандр
Разложи стоимость ведра и его содержания на стоимость такси по раену... ROFL Глядишь и дите подрасти успеет, пока цифры сравняются. Good
Игорян-Питер
Лежандр писал(а):

Разложи стоимость ведра и его содержания на стоимость такси по раену... ROFL Глядишь и дите подрасти успеет, пока цифры сравняются. Good


такси без дет. кресел и чурбаны зарулем. ну нафиг. а в спб раены как город в закадье...
Vassya
Без двух мультов тебе тут делать нечего. Извини Pardon
Лежандр
Игорян-Питер
Ну в принципе за 600 АСХ нормально, я так понимаю бэушный, , все получше риосолярисов и тем более весты какой..Вопрос состояния экземпляра и только. gpn
Игорян-Питер
Vassya писал(а):

Без двух мультов тебе тут делать нечего. Извини Pardon

ты с бнвклабом перепутал)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Лежандр писал(а):

Игорян-Питер
Ну в принципе за 600 АСХ нормально, я так понимаю бэушный, , все получше риосолярисов и тем более весты какой..Вопрос состояния экземпляра и только. gpn

ну да. моторы там относитеьно надежные, сборка япония. думаю что пойдет. в жопу понты- экономия наше фсе!
дмитрийй
Лежандр писал(а):

тем более весты какой


маскаль, за базаром следи...
FHR
коротыша брать чтобы парковаться не длиннее 4м машину с подухами
Art_16R
Там вариатор что не айс. И салон дубовый + Места в салоне меньше чем в гольфклассе
FHR
а что не вариатором не айс? экономично и комфортно, обслуга да, дороже
Extreme
Нахер он нужен? facepalm
Возьми солярис и не ипи мозга
Dron_spb
Extreme писал(а):

Нахер он нужен? facepalm
Возьми солярис и не ипи мозга



Ты вообще чтоли, жена, да еще с ребенков в шулушпайке типа соляриса, въебет кого нить не дай бог поранится.
А в норм тачке норм размера будут все в целости и сохранности Good
-alex-
Dron_spb писал(а):

Extreme писал(а):

Нахер он нужен? facepalm
Возьми солярис и не ипи мозга



Ты вообще чтоли, жена, да еще с ребенков в шулушпайке типа соляриса, въебет кого нить не дай бог поранится.
А в норм тачке норм размера будут все в целости и сохранности Good


Без рамы тут делать нечего..
Vassya
Игорян-Питер писал(а):

Vassya писал(а):

Без двух мультов тебе тут делать нечего. Извини Pardon

ты с бнвклабом перепутал)


Вот увидишь. Максимум к 5й странице сойдутся на том, что всё - дно, кроме туарега. Pardon
Люрр
Купи смарчка
Гомер Симпсон
Art_16R писал(а):

Там вариатор что не айс. И салон дубовый + Места в салоне меньше чем в гольфклассе


а что ты хотел от обрезанного и приподнятого Лансера?
По теме: если вариатор жив, и ездить только даме по району, то бери. Да, он жесткий, как табурет, но зато пятая точка у жены всегда буде в тонусе Good
Sergol
АСХ, СХ-5, Кашкай - это все в районе полторахи. Какие 600? или мы про пропуканные?
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

тем более весты какой


маскаль, за базаром следи...



Я что-то не так сказал? Веста лучше Мицубиси? wwow Позвольте Вам не поверить... Pardon

Razz
zmey999
Игорян-Питер писал(а):

вообщем надо жене ведро по раену с дитем ездить. хотел СХ5 но млять 1.3 ну нафиг. а тут взять асх за 600р с мотором1.8 или совсем палево, че думает общественность?

деньги подарить мне я куплю себе уазик и буду на лоле темы писать кауой он офигенный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы