Страница 1 из 3
Вова Длинный
Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...
Alexandr008
Искусственный интелект hehe
Вова Длинный
Alexandr008
ВОПРОС: откуда он об этом узнал?
-alex-
Dangerous
Вова Длинный
Фсех сотрудникоф слушают bboyan
svarnoi
У нас работал программист за писят рублей,ему настоябло нищебродить и он свалил в яндекс на стописят.там они разрабатывают что то типа контекстной интегрированной системы.Вот ты скажем где то даже через алисусказал чтохочешь кроссовки адидас.потом с какого бы айпи ты в яндекс не заходи тебе реклама контор продающих кроссовки адидас будет мозг в выносить.И не будет тебе покоя даже если ты на Амазонку уедешь. gpn
СанёкСтавропольский
Вова Длинный писал(а):

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...


Прокуратура следит за тобой supercool
pivinik
Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) hehe всякую муру сыплет по ссылкам facepalm
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

Искусственный интелект hehe

а чё делать Pardon еси сваво у стартёра не хватает
svarnoi
pivinik писал(а):

Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) hehe всякую муру сыплет по ссылкам facepalm

рынок.Яндексу интересно бабки снимать с рекламодателей а не с нищебродов которые ищут как и чем лопатку зудящую почесать 63
Dron_spb
Мне с неделю назад начало рекламу мобильных боен подсовывать facepalm

Это что же я такое сказал кгде то.
svarnoi
В коде яндекса тоже много багов содержится 63 ты просто жертва криворуких програмеров
svarnoi
В коде яндекса тоже много багов содержится 63 ты просто жертва криворуких програмеров
Вова Длинный
pivinik писал(а):

Мля. А вот когда надо срочно ченить найти с телефона - хрен найдёшь) всякую муру сыплет по ссылкам


Это точно!!! 63 63 63

Добавлено спустя 57 секунд:

-alex- писал(а):

Вова Длинный
Ты как в первый раз замужем.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2949375
https://pikabu.ru/story/gugl_nezametno_podslushivaet_vas_cherez_mikrofon_vot_kak_nayti_zapis_4795568


Я гуглом не пользуюсь. У меня Яндекс браузер.
Солярко
Я просто на фортепьяно поиграл, теперь реклама музыкальных вузов вылезает, обидно.
Вова Длинный
Исчо раз для интиликтуалов из Твери: Я не посещал страничек, где торгуют казанами. Я не интересовался ими вслух. Максимум, что я мог произнести ткнув пальцем в конкретный казан, это фразу: "Этот сколько?".
Это был не магазин, это был лоток на рынке.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...



Или..Зря что ли в гугле голосовой поиск сделали... pst Получай теперь контекстную рекламу. Razz

З.Ы Вариант похуже - узбек тебя узнал, вычислил и продавцам казанов персональные данные сбросил.. hehe
Солярко
А ещё в компьютере постоянно, реклама бухла и увеличение члена hehe
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

интиликтуалов из Твери:


Я жеву не в Сьвери,а в колхозе похуже тваво
svarnoi
Слышь,Вован, может тебя уже зачиповали твое начальство? Smile В поликлиничку ходил прививки делать?
FHR
у меня реклама отбеливания промежности с утра задолбала
Вова Длинный
svarnoi писал(а):

Слышь,Вован, может тебя уже зачиповали твое начальство? Smile В поликлиничку ходил прививки делать?


НЕТ!!! Я даже на диспансеризацию не ходил.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лежандр писал(а):

З.Ы Вариант похуже - узбек тебя узнал, вычислил и продавцам казанов персональные данные сбросил..


Я конечно человек публичный (был), но не настолько же, что бы меня каждый узбек узнавал.

Лежандр писал(а):

Или..Зря что ли в гугле голосовой поиск сделали... Получай теперь контекстную рекламу.


Я не искал ничего к гугле. Я даже не произносил вслух слово "Казан".
Лежандр
Вова Длинный


Возможно ты попал под обкатку новой секретной программы яндекса - "поиск по мыслям".. facepalm
Яков_Лещ
Фсбяндекс. Smile
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Дней 10 назад был на рынке. Телефон (единственная связь с МИРОМ) в кармане. Проходя мимо лотка с узбекскими казанами остановился, посмотрел, возможно, что спросил цену в режиме: "Это сколько?" "Столько". Не больше! Ни в Интернете не гуглил, ни в темы про казаны не заходил.

Теперь мне браузер везде подсовывает рекламу узбекских казанов.
Это как? Совпадение, или...

Пфф.
Смотри. Я недавно был в семенной инспекции которая занимается оформлением деклараций ЕАС, заключал договор на ячмень и зерно на испытания привез. Выхожу из инспекции через 5 минут на почту спам пришел оформляем декларации ЕАС за 1 день с протоколом испытаний при это зерно никуда везти не надо
Совпадение? Не думаю supercool

Последний раз редактировалось: SDRIVER (30 Августа 2018 11:01), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы