Страница 1 из 2
Vassya
Жыпы будешь менять раз в полгода, ненужные отдавать Перцу и Жакалу, победительницы конкурсов красоты сами будут закидывать тебя визитками, а ты будешь презрительно учить жизни нефтяника. Шевелись, пока колесо Фортуны повернулось к тебе сектором "Приз"!

Цитата:

В Нижегородской области построят первый в России частный космодром
https://ria.ru/20190306/1551584588.html

Sergey566
facepalm Ох прогорят !!!

Ожидается, что первый пуск состоится в 2025 году. В проект планируется вложить 2,6 миллиарда рублей частных инвестиций.

Дорогие билеты ))) я лучше в Планетарий схожу nea
FHR
его сторожем если возьмут за двадцон, собаку кормить которая старше его по должности будет
DerDen
FHR писал(а):

его сторожем если возьмут за двадцон, собаку кормить которая старше его по должности будет



Сторожем его не возьмут, как и тебя, сказать почему?
kaban_21124
Прлиман уже признался, что он не топовый профи, а рядовой обычный, ориентированный на разового клиента. А сейчас гос- во у него виновато, что у людей денег мало и они из считают и предельно аккуратно выбирают подрядчика для работ.плюс еще кроят, посему на прицепе не спистиешь ничего себе на дачу.
FHR
DerDen писал(а):

FHR писал(а):

его сторожем если возьмут за двадцон, собаку кормить которая старше его по должности будет



Сторожем его не возьмут, как и тебя, сказать почему?


вынь хрен изо рта и скажи pst
V1T
От космодрома, от запуска очень токсичные выхлопы, пора бы уже сваливать вообще оттудаво
DerDen
FHR писал(а):

DerDen писал(а):

FHR писал(а):

его сторожем если возьмут за двадцон, собаку кормить которая старше его по должности будет



Сторожем его не возьмут, как и тебя, сказать почему?


вынь хрен изо рта и скажи pst



Шире открывай, тогда выну.
Vassya
V1T писал(а):

От космодрома, от запуска очень токсичные выхлопы, пора бы уже сваливать вообще оттудаво


Стартовый стол зальёт и свалит. На Барбадос. Будет там кокосом вштыриваться hehe
Slavny
да бросьте вы, какой частный космодром? Вы серьезно? facepalm
Vassya
Slavny писал(а):

да бросьте вы, какой частный космодром? Вы серьезно? facepalm


Так пишет "Таймс" ©

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

V1T писал(а):

От космодрома, от запуска очень токсичные выхлопы, пора бы уже сваливать вообще оттудаво


Цитата:

Отмечается, что при заправке ракеты будут использоваться экологически чистые компоненты.

Цифра
Странный выбор места. Разве космодромы не стараются строить поближе к экватору?
Vassya
Цифра писал(а):

Странный выбор места. Разве космодромы не стараются строить поближе к экватору?


Выбор места во многом зависит от поставленных целей supercool
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Цифра писал(а):

Странный выбор места. Разве космодромы не стараются строить поближе к экватору?


Выбор места во многом зависит от поставленных целей supercool



место удачное - чтобы после меффа ракета не взлетела и иопнулась на мск 63
FHR
место выбрано исходя из пролитый гептил на мозги влияет а жителям нино вроде как по барабану к их аукью + - 1...1.5
[Fred]
Кто тут плевал на Указы Путина?!
Vassya
[Fred]
Тебе опять что-то защемило?
Meffex
Ох уж этот фантаст Паша Пушкин 63
Месяц назад он такую же бумагу подписывал в Татарстане
приорист
очередной проект Ё
гебельсовская пропаганда в действии
poliman
построют космодром, прям из нн полечу на луну Drinks or Beer
приорист
хорошый насос йоптапть

"городская область и компания "Космокурс" подписали соглашение о строительстве первого в России частного космодрома."

"КосмоКурс — российская компания основанная в 2014 году в рамках фонда «Сколково»"

"Бюджетное финансирование «Сколково» до 2020 года, согласно проекту, должно составить 125,2 млрд рублей (документ об этом 13 августа 2013 подписал Д. Медведев),"
Vassya
Meffex писал(а):

Ох уж этот фантаст Паша Пушкин 63
Месяц назад он такую же бумагу подписывал в Татарстане


Это наш, русский, Илон Маск! gpn
А вы говорите - никто ничего не делает.
Цитата:

«Если кто-то в России готов купить у Илона Маска ракету и возить на ней людей, я ему поставлю памятник. Я не планирую ничего ни у кого закупать. И не потому, что я такой гордый. Моя задача — сделать самому. И я не верю, что нам что-то продадут. Страна, которая может только купить, развивается не туда», — объяснил он.

Guk
poliman писал(а):

построют космодром, прям из нн полечу на луну


Да тебе предлагают не туристом-космонавтом стать, а строить этот Космодром и сказочно обогатиться. Никак ты не вкуришь, что на ЛОЛе тебе добра желают. 63
Slavny
Vassya писал(а):

Slavny писал(а):

да бросьте вы, какой частный космодром? Вы серьезно? facepalm


Так пишет "Таймс" ©



а вот и доказательства
приорист писал(а):

"КосмоКурс — российская компания основанная в 2014 году в рамках фонда «Сколково»"

Бермадей
Sergey566 писал(а):

facepalm Ох прогорят !!!

Ожидается, что первый пуск состоится в 2025 году. В проект планируется вложить 2,6 миллиарда рублей частных инвестиций.

Дорогие билеты ))) я лучше в Планетарий схожу nea


Ано? Не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы