Страница 1 из 2
svarnoi
Еще лет пять назад такого не было.Поздно вечером и в начале ночи народу и машин на улицах реально больше чем днем.Москвичи сошли с ума?Пробки в спальных раенах.Все таксуют повально начиная с грудничков?
Вчерась надо было вечером в Митино в Авторусь.Третий день творится ацкий идиотизьм, стоялово на всех дорогах.Кладет думаю поужинал,поеду в девять вечера
ПРОбки стоят,все кудойто едут,в митино вафельная разметка на перекрестке так там пробка прямо на разметке стоит.Кое как дворами огородами пробрался на волоколамку.вобщем до закрытия в 10 успел.возвращаться назад на Мкаде пробан стоит.ни дождя нифига а пробан стоит.Люди,вы окуели малясь?
dorinspector
svarnoi писал(а):

ПРОбки стоят,все кудойто едут,в митино вафельная разметка на перекрестке так там пробка прямо на разметке стоит.Кое как дворами огородами пробрался на волоколамку.вобщем до закрытия в 10 успел.возвращаться назад на Мкаде пробан стоит.ни дождя нифига а пробан стоит.Люди,вы окуели малясь



это понаехаловск попозже выезжает чтобы типа в пробках не стоять..
Алексей 123
svarnoi
Как вы там живете? facepalm
nestor
Алексей 123 писал(а):

Как вы там живете?


плюс много.
antipinoman
по вечерам надо дома сидеть а не шароепиться по запчастям.
svarnoi
Так и живем друг на дружке. Wink Но пора переежать на рублево успенку

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antipinoman писал(а):

по вечерам надо дома сидеть а не шароепиться по запчастям.

а железки для автозапуска сигналки ты мне задарма привезешь? Smile
Я пока шта не пенсионер дома сидеть supercool
Ёхан Палыч
Народ просто распределяется по времени суток, ибо днем совсем труба.
Сервис в Москве хороший, при желании можно почти все сделать в любое время суток, крупные магазы работают до полуночи, многие круглосуточно.
Логично, что народ планирует какие то дела часов на 10-11 вечера, чтобы не давиться в дневных пробках и по быстрому смотаться.
Просто таких умных вдруг стало дофига))
Санёг
а где был ТС, когда на этой неделе яндекс 10 баллов казал ? hehe
svarnoi
Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.
FHR
в моей деревне тоже уже пробеи. нужно бензик по 100 р делать чтобы рвань типа Сварного вечерами Малахова втыкала по телеку а не шарилась по раену
svarnoi
Санёг писал(а):

а где был ТС, когда на этой неделе яндекс 10 баллов казал ? hehe

он уже три дня подряд 10 баллов,проснулся блин. Smile этим теперь хрен кого удивишь.
802
svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры


В одном предложении зарыл вопрос и ответ на него hehe
svarnoi
Недохимчанин что то сказать хотел с игнора? 63 пнх
Санёг
svarnoi писал(а):

он уже три дня подряд 10 баллов,проснулся блин. Smile этим теперь хрен кого удивишь.

Вчера и позавчера не было, а в понедельник было!
В любом случае ты ответственный за эту тему, почему не освещаешь ? ROFL
svarnoi
Мысль банальная есть мысль глупая (с) Потому и не освещаю.Есть яндекс,вот он пусть и освещает.он мне не доплачивает. Smile я вчерась так много новых выражений узнал в комментах яндекс карт 63
Meffex
Чотут, ТСу разрешили погулять вечерком после заката?
ЭПГ/АП
Бамбук
Чем больше пробок у вас, тем меньше их у нас.
Красота!
Бомбовоз
посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут
svarnoi
Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.есть трафик таксеров но митино непопулярная и неузловая станция,там три калеки в час через станцию курсируют.Вообще в Машквэ движуха напоминает Броуновское движение как микробы под микроскопом.все куда то едут в разных направлениях.трафик в спальных раенах усиливает прослойка бестолковых теток которые ездят кругами по микрораену в поисках куда бы еще заехать кроме булочной, фитнесцентра и райсобеса 63 еще есть прослойка раеных таксеров накручивающих круги по микрораену в поисках жертв.И еще многа бестолковых ездунов которые выежают раз в неделю и путают повороты и развороты. lol1
Tony999io
svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.



а чем ты от понаехавших отличаешься?
живешь в химках вот и живи
и нефиг те мкад пересекать
svarnoi
Tony999io писал(а):

svarnoi писал(а):

Почему понаехавшие не едут в Новую Москву,почему там стоят деревни и мало ночной инфраструктуры.Много вопросов почему к действующему мэру.



а чем ты от понаехавших отличаешься?
живешь в химках вот и живи
и нефиг те мкад пересекать

Путин тоже за мкадом живет, ему посоветуй не пересекать 63 Ныряльщицы с госдумы понаехавшие с пердей включая крымскую няшу тоже за мкадом живут в Митино.И им тоже посоветуй на работу не ездить. 63
А я человек маленький, бензин оплачен кудой хочу тудой и еду Razz
Бомбовоз
svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.



причём тут движение -

1) езжай на метро а не на машине

2) закажи доставку курьером - 300 рублей и сиди дома

3) в химках нет автомагазинов ? ну будет там на 100 рублей дороже - пробки этого стоят ?
Swirl
Да врут про пробки вмкадыши. Вот неделю назад сам ехал по третьему транспортному кольцу, двенадцати еще нету.

svarnoi
Бомбовоз писал(а):

svarnoi писал(а):

Бомбовоз писал(а):

посмотрел карту - Авторусь стоит в 150 метров от южного выхода из метро Митино facepalm facepalm

ТС сам ответил кто стоит в пробках и куда все едут

несогласный я с такой постановкой вопроса.В Машквэ движение никак не привязано к метро.



причём тут движение -

1) езжай на метро а не на машине

2) закажи доставку курьером - 300 рублей и сиди дома

3) в химках нет автомагазинов ? ну будет там на 100 рублей дороже - пробки этого стоят ?

Вот не поверишь,кроме авто 49 и кемпа ничего нету.Курьеры в химки не ездят потому как мона застрять на целый день.Ваще в Химках кроме трех дурных заводов нету нихрена.Раньше были девки вдоль шоссе,щас и их нету
ВСЕзастроили коробками и заселили Лещами
63
Перец
Swirl писал(а):

Да врут про пробки вмкадыши. Вот неделю назад сам ехал по третьему транспортному кольцу, двенадцати еще нету.



Тоже заметил, рисует красным, а по факту машины едут, либо что то там с аналитикой у них, либо стало холодно, народ по обочинам прогревается, навигаторы включает и система видит много стоящих машин - рисует пробку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы