Страница 1 из 2
*Nikita*
Цитата:

Гусев познакомился с Анастасией Маркодеевой в 2012 году в самолёте. Тогда девушке было всего 20.

Профессионального образования у Анастасии нет, но четыре года назад её всё равно приняли на работу в МК, — на должность главы пресс-службы. В обязанности девушки входили организация пресс-конференций и приглашение на них журналистов. Работа не пыльная, не самая ответственная, но всегда близкая к начальству. Гусев часто задерживал сотрудницу на ночных совещаниях, а потом оставлял дома.





Цитата:

Интрижку мужа было сложно не заметить, но Ефимову хватило надолго. Скандал прогремел только в 2016-м — обманутая жена закатила истерику и добилась обещания навсегда порвать с Маркодеевой. В итоге Гусев уволил девушку со службы, но почти сразу пристроил её на новое сытное место — в МЧС. Молодая и ранняя стала работать в службе комплексной системы информирования населения. Это те люди, которые отвечают за рассылку СМС о плохой погоде.





Good

https://compromat.ws/dve-zhenshhiny-guseva-kak-glava-moskovskogo-komsomolca-poteryaet-vsyo-iz-za-devochki-nasti/

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ну и сам альфач

STAS152005
*Nikita*
Ну и че...Молодец мужик! Он же не Инну с Курска ип..ет. 63
Art_16R
STAS152005 писал(а):

Ну и че...Молодец мужик! Он же не Инну с Курска ип..ет.


так у него 27 МИЛЛИАРДОв, а не шкода без кондиционера и однушка Pardon
Бомбовоз
у главного редактора газеты имущества на 27 млрд рублей как почти годовой бюджет моей области с населением в 1 млн. человек facepalm facepalm

зато нехороший человек у нас одинаковый ндфл в 13 процентов для гусева и слесаря васи facepalm
DAI
Ну вот, доипалась с влиятельными и обеспеченными лицами предпенсионного возраста. Теперь в МЧС скорее всего рапорт придется писать...

ЗЫ. У нас тоже была такая. Карифан начальника (в последствии покончил с собой) пристроил через моего бывшего начальника (царство небесное) свою любовницу на надуманную должность. У нас ее гнобили года 3 за тупизну и склочность, в результате уволилась. Пихнули тоже куда то по знакомству дальше. Но бабца в отличии от этой плоской девушки зачетная была. Со стоячими сиськами 3 размера и классной жопой.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

зато нехороший человек у нас одинаковый ндфл в 13 процентов для гусева и слесаря васи


Да и размер члена тоже одинаковый..ну +/-....пара см...
НДФЛ от 20-ки Васи 2600 руб.
А с 30 ярдов это будет почти 3900 000 000 руб. И где тут равенство?
Цифра
Бомбовоз писал(а):

у главного редактора газеты имущества на 27 млрд рублей как почти годовой бюджет моей области с населением в 1 млн. человек facepalm facepalm

зато нехороший человек у нас одинаковый ндфл в 13 процентов для гусева и слесаря васи facepalm


Хороший вопрос. Откуда столько бабла?
Лежандр
Цифра
Ну за 30+ лет командования крупнейшей и самой популярной газетой... supercool

З.Ы Муссолини тож редактором газеты был, а потом как поднялся.. Good
Al_Dimich
Чё вы бомбите? Не украл же из вашего кармана. На рекламе и проплаченных статейках заработал, какбэ норм Pardon
Лежандр
Илья В.
Не понял что не устраивает автора?
Meffex
Страшненькая.
А в МЧС ей погоны генеральские дали или как лохушка полковником ходит?
Turner
Ой лоловскиие бабульки вы мои, какие же вы сплетницы, вам пальчик покажи вы про тополь-м начнете пересказывать

Цитата:

Гусев оценивает свои активы гораздо скромнее, чем озвучивает Ефимова. Говорит, что упомянутыми суммами не располагает, а его имущество стоит скромные 2 миллиарда.

Когда аргументов нет — наступает время домыслов. За месяц с небольшим эти оценки выросли аж до 30 миллиардов. С таким же успехом истец мог заявить и 100, и 300 миллиардов. // Павел Гусев в интервью «МК»





Meffex писал(а):

Страшненькая



Чё? Очень даже секси.
Бомбовоз
скромные 2 млрд ?? facepalm

а у захарченко дома вообще нашли копьё - 9 млрд каких то 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Turner писал(а):

Meffex писал(а):

Страшненькая



Чё? Очень даже секси.



на лицо как малолетка хотя ей 24 года - просто редактор в душе пед@#$л вот и выбрал себе такой тип школьницы Pardon
Meffex
Turner писал(а):



Meffex писал(а):

Страшненькая



Чё? Очень даже секси.


Да там сисек меньше, чем в Курске hehe
Бомбовоз
жена олегарха редактора

х123ас
Мне вот интересно, вам вот не похер на этого Гусева, и кого он там епёт? Реально как бабки у подъезда.
Илья В.
Норм девочка, симпатичная.
802
х123ас писал(а):

Мне вот интересно, вам вот не похер на этого Гусева, и кого он там епёт? Реально как бабки у подъезда.



Их гложет черная зависть, ибо приходицца и#@ть своих корявых и возрастных жен-толстух, а старый богатый крот наслаждаецца свежаком hehe
Бомбовоз
х123ас писал(а):

Мне вот интересно, вам вот не похер на этого Гусева, и кого он там епёт? Реально как бабки у подъезда.



меня вот лично вот это ипёт

Цитата:

у главного редактора газеты имущества на 27 млрд рублей как почти годовой бюджет моей области с населением в 1 млн. человек



человек фараон или он на тот свет хочет забрать ?

зато гос-во у меня за коопеечный перевод на карту сбера хочет подоходный взимать за всякое г@$но с али экспресс пошлину ввести facepalm
Vassya
Al_Dimich писал(а):

Чё вы бомбите? Не украл же из вашего кармана. На рекламе и проплаченных статейках заработал, какбэ норм Pardon


Интим услуги, кстати, рекламировал. В федеральном издании. Good
алекс спб
Это мечта любой бабы,биологический инстинкт
Так пристроить свою пилотку pst
Теперь можно не работать до конца жизни
Понимаю обоих bboyan
kotmu
Почему фото с сиськами не залили.
Накер мне на мужика смотреть.
Тем более у меня классовая ненависть.
Ворье.
Что бы заработать миллион надо наипать другого человека.
И не надо меня переубеждать
х123ас
Бомбовоз писал(а):

х123ас писал(а):

Мне вот интересно, вам вот не похер на этого Гусева, и кого он там епёт? Реально как бабки у подъезда.



меня вот лично вот это ипёт

Цитата:

у главного редактора газеты имущества на 27 млрд рублей как почти годовой бюджет моей области с населением в 1 млн. человек



человек фараон или он на тот свет хочет забрать ?

зато гос-во у меня за коопеечный перевод на карту сбера хочет подоходный взимать за всякое г@$но с али экспресс пошлину ввести facepalm

Да хз, может думает забрать, может детям оставить, чтоб они и внуки жили бед не знали.

На счет сравнения с бюджетом области - не его вина что такой бюджет, он же бюджеты не составляет. Думаю он не украл свои деньги, а заработал как мог, хотя хз конечно.

Ты за то чтоб отобрать все у богатых и отдать бедным что ли? В чем вина Гусева, что государство вводит пошлины на все что может?
Бомбовоз
х123ас писал(а):


Ты за то чтоб отобрать все у богатых и отдать бедным что ли? В чем вина Гусева, что государство вводит пошлины на все что может?



я хочу как в капиталистической гейропе сделать прогрессивную шкалу налогов - а то у нас все олегархи налоговые нерезиденты а чиновники как володит всё на старушку мать отписывает - она в 82 года владелец 10 фирм и усадьбы на рублёвке - а он мне втирает что пенсионная реформа это хорошо у гос-ва нет денег и вообще идите на спортплощадки gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы