Страница 1 из 2
мертвая голова
Брал кто не ? Вот о чем думают люди протаскав эти тапки 3 года и продавая их потом ? hehe
https://m.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/muzhskie_kedy_snikery_louis_vuitton_812391970



Эх, жаль этот крендель в москве, а то бы залифанил бы.... hehe
Есть кто из мосвы ? Можете поехать посмотреть/померить ? hehe

Последний раз редактировалось: мертвая голова (07 Октября 2018 00:05), всего редактировалось 3 раз(а)
Turner
Все правильно делают. Это богатый перец взял их в бутике, теперь начинающему хипстеру понаехавшему загонит их, десятик на дороге не валяется.
мертвая голова
Вообще не понимаю, я бы эти луисы и бесплатно не взял, а кто надеется их за десятку впарить.
Turner
Луисы это в мучачосы в мексике, а этого дядьку луи звали, не достоин ты таких туфель, тебе не продадут.
Extreme
Так-то норм кеды на вид, не скажешь что 3 года ношеные
Хотя по мне покупать бу шмотки это дно facepalm
Хоть они пять раз брендовые и качественные
Turner
Я посмотрел объявление, это обычный барыга нарик где то спистил тапки и продает, у него там хлама ворованного 30 объяв hehe


Цитата:

Обувные язычки-чехлы от кед Prada Sport
900 руб.



pst
Яков_Лещ
Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63
СМВ
Яков_Лещ писал(а):

Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63


Маратос?
А в чем смысл темы то? Ну продают кеды ношенные. и что?
zmey999
Алексей 123
Б/У башмаки. facepalm
За 10 тыр? hehe
Я не достоин. Smile
З.Ы. С чем их носят? С последним айфоном?
Яков_Лещ
СМВ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63


Маратос?
А в чем смысл темы то? Ну продают кеды ношенные. и что?



Ну, х.з., на пейсбуке есть даже целые магазины, которые торгуют какой-то там винтажной обувью, я так понимаю, что продаются произведения искусства, не повседнев. Smile
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63

из ваших?
FHR
юзаю Кларки за 14000.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

СМВ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63


Маратос?
А в чем смысл темы то? Ну продают кеды ношенные. и что?



Ну, х.з., на пейсбуке есть даже целые магазины, которые торгуют какой-то там винтажной обувью, я так понимаю, что продаются произведения искусства, не повседнев. Smile

Яша помнишь, ты ссыль давал на 126 мерс, его мужик восстанавливал... Че там, как дела?
Olegan-TLT
Хорошие сапоги. Надо брать (с).
мертвая голова
Turner
А где сейчас обычно тапки крадут ? В боулинге что ли ? Ну не на улице же разувают ?
Если нарик то почему так дорого то ?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

FHR
Б/у брал ? Какого года ? Битые ? hehe
Лада Гранта за 600тыщ вас не удивляет, а вот тапки за десятку - почему-то удивили.... Razz
Turner
мертвая голова писал(а):


А где сейчас обычно тапки крадут ?




hehe Не знаю. Ну вот у нас в фитнесе наприпер многие обувь в шкафчик не запирают.
мертвая голова
KarapuZ
Дык то гранта, АВТО-МО-БИЛЬ ! А то тапки.
DerDen
Средство от грибка прилагается к лоту?
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

З.Ы. С чем их носят? С последним айфоном?


ну не с S8 жеж
svarnoi
Да несмешно нихрена.Голод грядет,люди начали последние копейки выгадывать,на авито кроме как задаром покупателей не найдешь.один хрен звонит из марьино,хочет чтоб я ему сигналку старлайн новую привез чтоб ему жопу не отрывать.это с учетом что я за полцены продаю чтоб я еще к нему на др.конец машквэ пр ехал. supercool тускло все стало,не зря пишут что за банку шпрот один другого до полусмерти изметелил supercool толи еще будет...
Victkh
Яков_Лещ писал(а):

Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли. 63


Это был Маратос pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

мертвая голова
У жены есть брендовая обувь, она по 700-1100 баксов за штучку hehe
Turner
Victkh писал(а):

Яков_Лещ писал(а):
Ух, помню, на Олдмерине кто-то куртку продавал, вот это была тема, тыщ за стопятьдесят, что ли.

Это был Маратос



Не, там тема была убойная, типа как мопед не мой. Там у бабы в куртке был пакет на голове кажись.
Meffex
Брильёни от Стаса - наше всйо! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы