Страница 133 из 138
s-t-r-i-k-e-r
dmabr писал(а):

Сегодня на заправке. Пока заправлялся смотрел, долго думал, потом решил сфоткать и сюда выложить. facepalm


от чего это?
Guk
Не вынутый из бензобака шланг отлетает и оставляет заметки на корпусе бензоколонки.
dmabr
Guk писал(а):

Не вынутый из бензобака шланг отлетает и оставляет заметки на корпусе бензоколонки.


Я подумал сначала грузовики при выезде цепляют бортом. Но вроде там внизу трубы ограничители стоят.
Потом глянул на другие колонки- их 8 штук и на всех такие следы- они все побитые. facepalm С той стороны куда машина выезжает. Вмятины и черный след от шланга. Я думал это единичные случаи, которые в ютуб выкладывают. Но судя по количеству такое у них каждую неделю наверное происходит. hehe
У меня товарищ так попал. Рассказывал мне. На него шеф на работе наорал, назвал его ...удаком. Ну ладно бы по делу, а то зазря. А ему тогда лет 55 было, он пенсионер МВД, майор, юристом работает, по МВД линии на пенсии давно. Так он расстроился, ну вот прям до увольнения. Поехал заправляться. Вставил шланг, пошел оплатил, вышел из магазина, сел за руль и поехал. Оторвал шланг, помял пистолетом себе крыло. На Роснефти дело было. Приходит на кассу, с него взяли 8700руб (типа такой суммы) и даже чек пробили кассовый. У них там даже такая услуга есть- отрыв пистолета. Отрываешь шланг, идешь на кассу и оплачиваешь услугу эту. Товарно-кассовый чек дают- там все указано за что. Как будто незамерзайки себе купил. Для кассиров обычное дело. hehe
SS 220
Во, поэтому я сначала плачу, а потом вставляю пистолет. Правда один раз всё-таки дал маху, деньги заплатил, а заправиться забыл.
[Fred]
SS 220 писал(а):

Во, поэтому я сначала плачу, а потом вставляю пистолет. Правда один раз всё-таки дал маху, деньги заплатил, а заправиться забыл.

я тоже разок уезжал. но потом вернулся и залили.
Limon
SS 220 писал(а):

Во, поэтому я сначала плачу, а потом вставляю пистолет.


Я пистолет вставляю (но на защелку не ставлю) и иду платить. Потом возвращаюсь и начинаю заправку. У меня почему-то фобия. Боюсь что пистолет от напора топлива вылетит из горловины и весь мой оплаченный бензин выльется на землю
[Fred]
Limon писал(а):

SS 220 писал(а):

Во, поэтому я сначала плачу, а потом вставляю пистолет.


Я пистолет вставляю (но на защелку не ставлю) и иду платить. Потом возвращаюсь и начинаю заправку. У меня почему-то фобия. Боюсь что пистолет от напора топлива вылетит из горловины и весь мой оплаченный бензин выльется на землю

а теперь подумай, что случится если кто нассыт кинет чтото в горловину пока ты ходишь оплачивать. фобия-2!
дмитрийй
Alexandr008
Limon писал(а):

У меня почему-то фобия


Это по другому называется pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

По ходу у всех почти с Москвы и Подмосковья "фобия". Машину поставят возле колонки и и че то ходят пол часа, мозг сношают facepalm
ДБ
Limon
Alexandr008 писал(а):

По ходу у всех почти с Москвы и Подмосковья "фобия". Машину поставят возле колонки и и че то ходят пол часа, мозг сношают facepalm
ДБ


хз про кого это, но точно не про меня
засунул пистолет, сходил оплатил, вернулся заправился, повесил пест и уехал, всего делов supercool
Alexandr008
Limon писал(а):

хз про кого это


Про тормозов, которые пистолет вставят и ходят. facepalm
В стародавние времена я тоже ходил, платил. Но прежде пистолет в бак. Что бы пока назад идти, уже заправится.
А сейчас и ходить ни куда не надо. Пистолет вставил, в телефоне потыкал, заправил и поехал.
А тормоза все куда то ходят. facepalm
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

А тормоза все куда то ходят.


я тормоз, заправляю по топливной карте Тверьнефтепродукт, выданной в конторе, но перед этим пистолет в бак зажатым (открытым для подачи топлива), так чта приходиццо ходить и маску натягивать cry
Номерной
Alexandr008
дмитрийй писал(а):

я тормоз, заправляю по топливной карте Тверьнефтепродукт, выданной в конторе, но перед этим пистолет в бак зажатым (открытым для подачи топлива), так чта приходиццо ходить и маску натягивать


Ты не тормоз. Тебя так ситуация обязывает. Я так на Лукойле тоже "торможу"
Limon
Alexandr008 писал(а):

А сейчас и ходить ни куда не надо. Пистолет вставил, в телефоне потыкал, заправил и поехал.
А тормоза все куда то ходят.


видел я такого hehe
передо мной на заправке стоял. Вышел на улицу стал тыкать в телефон. Потом засунул пест. Потом опять в телефон. Потом побежал искать какой номер у колонки. Потом опять уткнулся в телефон.
В чем прикол я не понял. До кассы дойти столько же времени заняло бы, как нормальный человек, и не надо в телефоне тыкать
Alexandr008
Limon
Не. Ты видел такого, как ты сам pst

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Такого же тормоза. Который туда сюда ходит без смысла.
Я ж говорю, у вас там тормоза в основном. Вы там друг на друга смотрите hehe
Limon
Alexandr008 писал(а):

Такого же тормоза. Который туда сюда ходит без смысла.
Я ж говорю, у вас там тормоза в основном. Вы там друг на друга смотрите


что-то тебя понесло Smile
я вобще-то в очереди стоял, ждал когда этот впереди меня в телефоне наиграется в "современные" технологии
Мой алгоритм действий на заправке оптимизирован до нельзя, сунул вынул и пошел supercool
Alexandr008
Limon писал(а):

Мой алгоритм действий


Тормоза.
С тупыми фобиями
А я подъехал. Пистолет сунул. Кнопки нажал и уехал.
А долбо... бы ходят и себе подобных тупизней высматривают в очередях hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Limon писал(а):

что-то тебя понесло


Несёт тупых даунов, что тупыми хождениями создают заторы даже на азс. От таких тупорылых пробки и на дороге.
Limon
Alexandr008
что-то ты на оскорбления перешел, сам ты долбо...б и тупой тормоз
если ты установил себе приложение в телефон и производишь оплату с помощью него это не значит что другие так не могут
более того ты этим кичишся и выставляешь как сверх достижение, что собстенно наводит тень на твои умственные способности
Alexandr008
Limon
Я ни чем не кичусь. Это как, хз, телек пультом включить. Это все делается, что бы не тратить время свое и других людей.
Но есть индивиды, которым по х на время свое и других. Одни монеты пол часа ищут на кассе, другие на азс тянут время, прикрываясь какими то фобиями.
И когда на это людям начинаешь указывать, они начинают х... ню нести. И как их назвать после этого???

ПС я тебя лично не оскорблял.
Я лишь описал контингент индивидов, которые тупят. Если ты сам себя записал в этот контингент, это
Limon писал(а):

наводит тень на твои умственные способности


Pardon
Dron_spb
Limon писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Такого же тормоза. Который туда сюда ходит без смысла.
Я ж говорю, у вас там тормоза в основном. Вы там друг на друга смотрите


что-то тебя понесло Smile
я вобще-то в очереди стоял, ждал когда этот впереди меня в телефоне наиграется в "современные" технологии
Мой алгоритм действий на заправке оптимизирован до нельзя, сунул вынул и пошел supercool



Пошел в смысле в здание заправки? Где зашел посрал, затем взял безлактозный кофе, хотдог, посидел пожрал. Проверил политическую и финансовую ситуацию в мире.... ну а затем уж можно и выйти отъехать Smile
Vassya
По легенде, когда граф Шереметьев умирал, он завещал назвать в его честь аэропорт.
Родные в недоумении спрашивали его: "Какой ещё на*** аэропорт??"
А он загадочно ответил: "Оба.."
Extreme
я даже из машины не выхожу, открываю приложение заранее, подъезжаю и вбиваю номер свободной колонке, жму оплату. далее заправщик заправляет и как только вынимается пистолет из бака я уезжаю bboyan
ходить куда-то нафиг надо
Алексей 123
Extreme писал(а):

я даже из машины не выхожу, открываю приложение заранее, подъезжаю и вбиваю номер свободной колонке, жму оплату. далее заправщик заправляет и как только вынимается пистолет из бака я уезжаю bboyan
ходить куда-то нафиг надо



+1
То же с января с приложения оплачиваю и до кассы не хожу.
Заправляю правда сам.
kulmuk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 133 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы