Страница 135 из 138
Limon
Дмитрий С-Пб
Limon писал(а):

https://www.youtube.com/shorts/EvK_8dWLKPo


Прикол Good Где бы прикупить.... supercool
Meffex
XADZZOX
Hjman
Meffex
Российский тюнинг - бессмысленный и беспощадный.





Математика по-американски.
Limon
Meffex писал(а):

Российский тюнинг - бессмысленный и беспощадный.


Меня вот такая жига объехала как стоячего. Ехала сзади а потом резво так слева объехал меня. Я бы даже если перешел на пониженную передачу не смог бы её обогнать. Это значит там было более 120л.с, на столько уверенно он ехал
Limon
Баклажан
Meffex писал(а):

Российский тюнинг - бессмысленный и беспощадный.



Это чтобы не улетела ROFL
pklyonov
Meffex писал(а):

Математика по-американски.

Так налоги же. Они и пишут не "цена", а "вы платите". Уж что-что, а считать деньги пиндосы умеют.
dmitr033
Meffex
pklyonov писал(а):

Meffex писал(а):

Математика по-американски.

Так налоги же. Они и пишут не "цена", а "вы платите". Уж что-что, а считать деньги пиндосы умеют.


Тю-тю-тю, во-первых, это не тот уровень пиндосов, который умеет считать. Во-вторых, в магазинах у них все цены указаны без налогов, окончательная сумма известна только на кассе. В-третьих , в Калифорнии - 10,5%, так что все равно не получается.
ПрапорЪ
dmitr033 писал(а):

https://youtu.be/mjWjtFNMLq0



Кажется, я теперь умею управлять танком и знаю для чего нужна говорящая шапка Smile
Limon
Олег-10
Чёт, как то юмор иссяк на лоле....
facepalm
Солярко
Limon
vaz24
Действительно смешно ROFL
ПрапорЪ
seregaZ
вычитал:
Цитата:

Гайцы утром остановили. Проверяют доки. И как бы между прочим вворачивают вопросик: — Вчера употребляли? — Нет. — А почему лицо красное? — Видите ли, я непьющий, поэтому стыдно, что не оправдываю ваши ожидания... Поржали, отпустили.


Цитата:

Когда сыну исполнилось полтора года, я отказалась от коляски. Тяжело всюду ее возить, то пандуса нет, то двери узкие, то проходы, да и сама она тяжёлая. Ребенок много ходил, и уже в этом возрасте выдерживал по пять часов неспешной прогулки, изредка переползая на шею. Когда сыну исполнилось два с половиной, я с ним ходила в дачный магазин — 3.5 км в одну сторону. Делали пару раз остановки по пять минут. Он никогда не жаловался, не хныкал. Соседи удивлялись, они и сами бы с трудом прошли тот маршрут, постоянные спуски и подъемы. Прошел год. Сыну уже было три с половиной. Возвращаемся как-то из магазина, а он говорит: — Мам, я устал. — Как же так? Ты же маленький спокойно ходил и не уставал? Тут он посмотрел на меня многозначительно: "Да я говорить не мог".

Limon
seregaZ
татуировочка
Limon
viper31
kulmuk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 135 из 138
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы