Страница 46 из 64
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

Майора Грома


вроде короткометжка где-то лет 4-5 назад была, и валялась на тытубе, не прям супер, но и не стыдная.
Sergey566
Продолжение hehe



О фильме: За этот год мир полностью изменился, а в Жуках все так же солнечно и душевно. Никита, Дэн и Артемий продолжают работать над своим приложением для знакомств TWIN под присмотром инвестора, который после событий первого сезона всё-таки добрался до Жуков в трезвом уме и теперь живёт тут, несмотря на неодобрение участкового Маслова. У Маслова, кроме инвестора, появляется ещё одна проблема: его дочь, которая внезапно приехала в Жуки и кое-что скрывает от отца. Инвестору пришлось постараться, чтобы вернуть ребят к работе: после того, как Аня бросила Никиту, он ушёл в запой и хандру, Артемий пал духом из-за мыслей о страшной мести Толика за его роман с Иркой, а Денис боится родителей доярки Дины, которую он хотел увезти в Москву. Все их мысли совсем не о карьере, но возможность продать приложение за огромные деньги заставляет их снова загореться своей идеей. Совмещая работу в деревенской школе, на почте и ферме с попытками решить классические для стартапа проблемы типа настройки серверов или поиска идей для продвижения, трио регулярно попадает в самые безумные ситуации, какие только могут случиться в российской глуши.

hehe https://fb.watch/4VLcxi3hfW/

Последний раз редактировалось: Sergey566 (17 Апреля 2021 01:37), всего редактировалось 1 раз
wonderer
посмотрел swirdfish

кино годное реально

холли берри все-таки супер баба Good

Последний раз редактировалось: wonderer (14 Апреля 2021 19:59), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Сходили с женой в киношку на 'Монта Корбант' (как его называет жена), Мортал Комбат - ну ниче так, сойдет. Динамично снято, драки и спецэффекты классные. Норм
Sergey566
Странно ещё только Апрель nea

Назван лучший фильм года по версии Британской академии кино
В Лондоне состоялась церемония вручения премии BAFTA 2021

Лучшим фильмом стала картина «Земля кочевников» режиссера Хлои Чжао. Фрэнсис Макдорманд, сыгравшая в этом фильме главную роль, была названа лучшей актрисой. Энтони Хопкинс, снявшийся в фильме «Отец», получил награду как лучший актер.
Награды также получили мультфильм «Душа» (как лучшая анимационная лента), триллер «Девушка, подающая надежды» (за лучший оригинальный сценарий), черно-белая биографическая драма «Манк» (за лучшую работу худодника-постановщика) и байопик «Ма Рейни: Мать блюза» (за лучшие костюмы и грим). В номинации «Лучший иностранный фильм» победила лента Томаса Винтерберга «Еще по одной».
Sergey566
Создатели «Форсажа 9» представили второй трейлер фильма. Главные роли в картине исполнили Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер и другие. В российский прокат фильм выйдет 20 мая.

https://youtu.be/uyPLu4E45So

По сюжету, Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном. Но вскоре знаменитому гонщику придется столкнуться с призраками прошлого. «Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и самый безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее», — гласит синопсис картины.
wonderer
wonderer писал(а):

посмотрел swirdfish

кино годное реально

холли берри все-таки супер баба Good




сорри, в русском это было пароль рыба-меч

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

скачал ход королевы, но где взять времени посмотреть....


американские боги кто смотрел?
дмитрийй
wonderer писал(а):

скачал ход королевы, но где взять времени посмотреть....


кружка, а на это где время берёшь? supercool



и это ещё маленький скрин...
Sergey566
Да давно Фёдора обогнал facepalm
wonderer
не сложно обогнать человека в бане. скоро он отыграется.

а по делу - скачал 2-я часть мандалорца, первая норм зашла Good
Sergey566
А как Вам такое кинцо ?? 63

https://youtu.be/t7kr7utvVEs
wonderer
Sergey566 писал(а):

А как Вам такое кинцо ?? 63

https://youtu.be/t7kr7utvVEs



уже в категории баянов числится
Sergey566


О фильме: Продолжение истории о героических буднях бойцов поисково-спасательного отряда 42-21 «МЧС Карелия», которые каждый день, рискуя жизнью, спасают жизни других людей. Александру Греку и его коллегам придется столкнуться с новыми происшествиями и спасти десятки человеческих жизней. Как всегда, отряд 42-21 решает проблемы с невероятной смекалкой и находит выход в самых безнадежных жизненных ситуациях. На службе им нет равных, но смогут ли друзья разобраться в собственных отношениях и чувствах.
Sergey566
ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. РОССИЙСКИЙ УРОК​
18-серийный документальный фильм​


supercool Drinks or Beer

1-я серия: Неизвестная Россия: «Ну, как при царе»
2-я серия: Неизвестная Россия: картошка, Транссиб, университеты
3-я серия: Неизвестная Россия: «Если всё цвело, то что загнивало?»
4-я серия: П. А. Столыпин: «Не запугаете!»
5-я серия: П. Н. Дурново: «Смертельная опасность для России и Германии»
6-я серия: Маршал Фош: «Если Франция не была стерта с карты Европы…»
7-я серия: Генерал фон Людендорф: «Наше поражение казалось неминуемым»
8-я серия: Лорд Палмертон: «Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет»
9-я серия: Карл фон Клаузевиц: «Россия может быть побеждена лишь действием внутренних раздоров»
10-я серия: В. И. Ленин: «Мы, старики, до революции не доживем»
11-я серия: Газета «Коммерсант» от 7.02.1917: «Мандаринов на рынке нет. Отсутствуют ананасы»
12-я серия: Николай II: «Кругом измена, и трусость, и обман»
13-я серия: «Я вспомню: Россия, свобода, Керенский на белом коне»
14-я серия: В. А. Маклаков: «Все кумиры общественности умели только ругать власть, но не умели управлять…»
15-я серия: С. Л. Франк: «Религией русского общества стала революция»
16-я серия: И. Л. Солоневич: «Россию погубила сплетня»
17-я серия: И. П. Павлов: «Есть ли у нас свобода мысли? Надо сказать, что нет»
18-я серия: Святая Псалтырь: «Даст тебе Господь по сердцу твоему»
Eddi
Посмотрел Чернобыль. Норм.
Шульц
Eddi писал(а):

Посмотрел Чернобыль. Норм.



Пендосский или с Козловским?
Eddi
Шульц писал(а):

Eddi писал(а):

Посмотрел Чернобыль. Норм.



Пендосский или с Козловским?



наш
wonderer
черное зеркало конечно сильно....

кто еще не смотрел - обязательно надо Good Good Good
Vassya
wonderer писал(а):

черное зеркало конечно сильно....

кто еще не смотрел - обязательно надо Good Good Good


Вообще не зашло. Не проникся чё то Pardon
wonderer
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

черное зеркало конечно сильно....

кто еще не смотрел - обязательно надо Good Good Good


Вообще не зашло. Не проникся чё то Pardon



да, тебе ходячие мертвецы больше нравятся, где даже фанаты этого сериала признаются что специально перематывают диалоги героев, чтобы уши в трубочку не свернулись
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

черное зеркало конечно сильно....

кто еще не смотрел - обязательно надо Good Good Good


Вообще не зашло. Не проникся чё то Pardon



да, тебе ходячие мертвецы больше нравятся, где даже фанаты этого сериала признаются что специально перематывают диалоги героев, чтобы уши в трубочку не свернулись


Моя ты деточка! Все то ты знаешь!
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Моя ты деточка



это ты своим друзьям будешь рассказывать, пидрилка-веселунчик бесплатная facepalm
Sergey566
Лежандр
Показали тут в ящике "Малавита"..хорошая добрая черная комедия от Люка Бессона.Вот может же, когда захочет.. cry

"Зеленая книга"...Старая добрая Америка...ведь были же времена когда негр там был негром. И будь ты хоть богатей, мировая звезда пианизма и друг президента Кеннеди - все равно ты негр и там где "для белых" тебе

места нет. Good (это я так увидел, авторская задумка типа что негры тоже люди, но я не согласен) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 64
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы