Страница 196 из 199
Jakson
А кто в курсе, тоя888 185/60/14 пятно контакта больше чем обычная 195/50/15???
Шо то я ненахнжу гофру на 80! В одном единственом магазе 90 была, в остальных 100минимум. Блин чо ещё придумать?
kozzy
AxL
У каждого свои жизненные рамки. Кому то и тазик, как ты говоришь, не грех, а кому то "птичку жалко"©. Я стрелял в родительском саду. За воротами я никого не трогал, так что не надо о жестокости. И про тазик воробьев ты верно вольнул. Птицы они тоже не дураки. Стоило один раз в ворону попасть, чтоб в течении месяца близко к саду ни одной не прилетало. Воробьи посмелее или побестолковее, но тоже только на разведку прилетают по одному, по двое. И то метров за 15-20 высматривают все ли нормаль. Поди попади.
А ты рыбаков тоже в жестокости обвиняешь? Они ведь живых тварей ведрами на удочку ловят.

KyZZMI4
Сорока одна была. Вот голубей мне жалко. Хотя некоторые их едят. А воробьи и певчие птицы - это разные вещи. Воробьи - это те же вороны, только мелкие. Им все лишь бы стащить, да урвать.
kazak1102
kozzy писал(а):

KyZZMI4
Сорока одна была. Вот голубей мне жалко. Хотя некоторые их едят. А воробьи и певчие птицы - это разные вещи. Воробьи - это те же вороны, только мелкие. Им все лишь бы стащить, да урвать.


Кто есть кто, и чего достоин, не нам судить... ЭТО природа, господа... А мы всё уподобляемся мутантам от природы... Не хорошо... supercool
AxL
kozzy
да ну что сказать тут, я конечно не пацифист и не буддист, но всё же считаю что охота вообще это неправильное занятие, несправедливое какое то, глупых тварей с пневмы настрелять ума много не надо, главное придрачиться, если уж так хочется поохотиться будь честен с природой - сходи с рогатиной на медведя! .... да чё там с рогатиной! ты со своей пневмашкой сходить даже на него можешь Smile
А что касается рыбалки то тут несколько другое - у рыбы хотя бы выбор есть какой то, да и нормальную рыбу вытащить тоже не так то просто.
Serg_x
Jakson161 писал(а):

Блин чо ещё придумать?


Пластиковая гофра системы отопления салона от Москвича 2141
Kirill111
Убивать ни в чем не повинных зверюшек - жалко, подло, но цуко интересно. Razz

Вопрос морального выбора, не более. Pardon
Artemios
Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?
Хочу РПД, но блин нифига не бюджетно ни приобретение, ни содержание...
Serg_x
Artemios писал(а):

Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?


Турбо Good
maclein
Artemios писал(а):

Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?
Хочу РПД, но блин нифига не бюджетно ни приобретение, ни содержание...


чарджер, ток одно но, как ты собирался что то мутить если даже рпд для тебя не бюджетно и не содержимо?
Artemios
maclein писал(а):

как ты собирался что то мутить если даже рпд для тебя не бюджетно и не содержимо?


"Если даже" РПД? Замена "пакета" каждые 20-50ткм для меня действительно не очень бюджетна. Причём ближайший от меня сервис рпд на расстоянии 800км - вот и думаю... А сколько поршневик с чарджером проходит?
kozzy
AxL
Ты уже палку перегибаешь ИМХО.
Я рыбалку не приемлю, и рыбу ем один-два раза в год, но не обвиняю никого, что он сидит, как дурак, и пялится на поплавок, предоставляя рыбе псевдо-выбор, проявляя при этом "непростое"© искусство.
Каждый волен выбрать свой жизненный путь, и мнение общества тут роли не играет. Главное чтоб твой выбор приносил удовольствие тебе и близким, и не сулил никаких последствий окружающим.

Так что предлагаю закрыть данный оффтопик Drinks or Beer

KyZZMI4
Будут вопросы - с удовольствием отвечу в личку
Kirill111
Artemios писал(а):

Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?
Хочу РПД, но блин нифига не бюджетно ни приобретение, ни содержание...

Додж чарджер? Razz
_08_brOther
Андрей Вау, ))) привет. .. а я вчера шаровую заменил, на которой не было гайки... и ГБЦ сток, почти нулёвая,- её не тронула развёртка-отвертка. так что бери моего таза, пока я дальше не соогрешил, и не поставил низкий блок, будет 1.6 с "кроиловом" ))))
кстати, шаровая трек стояла. пробег был года два, наверное. люфта нет. всё ок с ней. заменил на белмаг оригинал.
съемником еле снял шаровую. ((
теперь езжу без опасений на неровной дороге. а с опаской ездил тыщи 3км,
maclein
Kirill111 писал(а):

Artemios писал(а):

Чарджер или РПД? Что выбрать, куда двинуть?
Хочу РПД, но блин нифига не бюджетно ни приобретение, ни содержание...

Додж чарджер? Razz



мдя некуёвый такой тазик

старичёк но нехороший человек звездатый
Kirill111
Да, я б от такого чарджера не отказалси Razz
Serg_x
Спасибо, подрочил
Jakson
Serg_x писал(а):

Jakson161 писал(а):

Блин чо ещё придумать?


Пластиковая гофра системы отопления салона от Москвича 2141

чо, она около 75мм в диаметре?
Serg_x
Jakson161 писал(а):

чо, она около 75мм в диаметре?


Наружний - да. Завтра хотел себе мутить.
Jakson
Ну уменя диаметр наружний который из стог фильтра торчит 74 мм. Должна налезть!
Serg_x
Jakson161 писал(а):

Ну уменя диаметр наружний который из стог фильтра торчит 74 мм. Должна налезть!


Не налезет. Вовнутрь плотно вставится supercool
AxL
Kirill111 писал(а):

Да, я б от такого чарджера не отказалси Razz



есть мнение что масклкары едут только до первого поворота, строго от заправки и до заправки.
Serg_x
AxL писал(а):

есть мнение что масклкары едут только до первого поворота, строго от заправки и до заправки.


Что мнение что таз не едет никак Razz
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, я б от такого чарджера не отказалси Razz



есть мнение что масклкары едут только до первого поворота, строго от заправки и до заправки.

И что? На это строго похъ.. Есть машины для поворотов, а есть для прямых. gpn
ST_13
AxL писал(а):

глупых тварей с пневмы настрелять ума много не надо, главное придрачиться, если уж так хочется поохотиться будь честен с природой - сходи с рогатиной на медведя!


Да ладно, раньше люди вообще в сырую мясо ели, и с копьями и камнями на мамонтов ходили.

Как это называется забыл, когда больший ест меньшего или типо того, природе без этого никак.
Сам в птицу ни разу не стрелял даже с рогатки, жалко как то. Но собаку пнуть под г@$но могу если не за дело цапнет, было такое дело как то раз мелкая тварь укусила просто так, я шел мимо, штаны порвала я как пнул ее, она на метров пять отлетела, хозяка смотрит на меня говорит ты че делаешь, я ей сказал чтоб тварь свую держала на руках а нето в след раз через дорогу перелетит.

Serg_x писал(а):

Не налезет. Вовнутрь плотно вставится


Jakson161 писал(а):

чо, она около 75мм в диаметре?


А я вот так сделал, гофра 80мм и пылник со шруса 8ой, тот конец пылника что одевается на грануту надел на гофру, а другую часть пылника резанул и натянул на корпус, пыльник очень плотно сидит без всяких скотчей и жгутиков, получилось вот


Adelko
А эта гофра от чего?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы