Страница 196 из 199
webmines
Levsha621
7,5 рублей это сущие копейки... на ино эйбачи стоят 11-15к (на бюджетки) и что самое интересное они СИЛЬНО дешевле родных... на меня например 1 оригинал пружина больше стоит)))) но факт есть факт - инно при наличии того же макферсона, даже в сопли ушатанная рулится лучше таза на не сток подвеске. ну под инно я подразумеваю японские машины и немцев, корея и иже с ними как правило такое же мягкоплавающее омно как и таз...
Alex_21124
webmines
Ну я с тобой несогласен.
Например мне очень понравилась подвеска в бехе как у кирилла, но она для вваливания все-же меньше подходит чем моя Pardon
KyZZMI4
Adelko писал(а):

Может по правилам он и прав. Хотя перестроение первой начала бэха, так что я хз. Но чисто по пацански - он презерватив.


+1 Всегда пропускаю тех, кто будет перестраиваться при занятой перед ним полосе, кроме маршруток.
Serg_x
webmines
Ино лучше рулится потому что в целом подвеска жестче.

А подвеску можно сделать жестче потому что и спереди и сзади стоят подрамники, да еще и через резинки к кузову, которые распределяют нагрузку. Поэтому дискомфорта подвеска не добавляет сколько на тазу.
Levsha621
webmines
в свою тему продаж зайди пожалуйста. Wink
webmines
Levsha621
ЗДТ с балкой уже реалматроскен предварительно забил... щас решается вопрос о том что он из магнитогорска должен приехать... если приедет мы с ним махнемся балками...
По аммо - чота еще раз в задние аммо лезть меня не прельщает... по передним - по жесткости они жестче стока, но не зубодробилки... на многие инно вместо оригинала после дефа оного берут именно их...
Levsha621
если что, то пиши, мало ли не доедет ( в смысле не будет забирать). а что там сложного то с задними, тем более если балку снимать будете.
то есть каяба со сток пружинками нормально работать будут? я б взял все 4.
Кстати не в курсе если каябу ставить с SS-20 стандарт(вращает шток) это критично??
webmines
не в курсе, у меня они стояли на сс20 квин а они не вращают...
_08_brOther
видели такое в жизни?
я один раз видел в живую.реально.
просто щас видео подвернулось чужое.вспомнил.
http://bashtube.ru/video/210753/
Levsha621
ни кто не в курсе на какой ино стоят такие же тормозные трубки как трубки ГТЦ Приоро-калино-шнива.
Штуцера там 10х1 - 10х1,25 и 12х1 - 10х1,25
Serg_x
Levsha621
У меня на здт стоят штуцера 10х1 от ВАГа
Kirill111
webmines писал(а):

Levsha621
7,5 рублей это сущие копейки... на ино эйбачи стоят 11-15к (на бюджетки) и что самое интересное они СИЛЬНО дешевле родных... на меня например 1 оригинал пружина больше стоит)))) но факт есть факт - инно при наличии того же макферсона, даже в сопли ушатанная рулится лучше таза на не сток подвеске. ну под инно я подразумеваю японские машины и немцев, корея и иже с ними как правило такое же мягкоплавающее омно как и таз...

Чо за цены такие? На мою про-кит стоит 200 баксов.
webmines
Kirill111
щены для ниссан альмера 14,15й кузов и примера 11 кузов... цены этого лета.
Levsha621
Serg_x писал(а):

Levsha621
У меня на здт стоят штуцера 10х1 от ВАГа


ВАГ- что это? facepalm
Serg_x
Levsha621
Фольксваген, ауди, шкода и т.д.
Alex_21124
Levsha621 писал(а):

ВАГ- что это?


Восточноевропейское
Автомобильное
г@$но
pst
Kirill111
webmines писал(а):

Kirill111
щены для ниссан альмера 14,15й кузов и примера 11 кузов... цены этого лета.


http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=eibach+pro-kit+E46&_sacat=See-All-Categories
Adelko
А мне вот пришли железки с таза Дениса. Треуголки клуб-турбо с железными крабами, растяжка рычагов и задняя растяжка стаканов за диван. Вот будем отмывать и инсталить. Smile

железки с таза дениса.jpg
Описание:
Размер файла: 356,4 KB
Просмотрено: 157 раз(а)

железки с таза дениса.jpg
S31
Adelko без валов всеравно не повалит!
Adelko
hehe йа мишко, у мну зимняя спячка. Некоторые вон розовоодаренные, ваще в сток на зиму переделывают, а ты мне предлагаешь наоборот ? ))
Кстати. Нет ни у кого желания махнуть 10.05 308 с моей стороны на что-то более овощное с вашей?
Serg_x
Я бы и сам махнул 10.05 на ММ48/52 supercool
Alex_21124
Serg_x
Обратно что-ли?
У тебя какие до нуждина стояли?
webmines
Adelko
у мну есть более овощное hehe 10.05 мне правда тоже никчему hehe
Serg_x
Alex_21124 писал(а):

Обратно что-ли?

У тебя какие до нуждина стояли?


У меня стояли 44/48
S31
Столько 10.05 лишних, где вы были год назад...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы