Страница 197 из 199
webmines
S31 писал(а):

Столько 10.05 лишних, где вы были год назад...


Когда Сережа себе новые за 6к покупал?)))
З.Ы. а я тебе говорил что у меня бушные есть на примете когда ты брал. сказал бы заранее... а то купил потом сказал))
Adelko
Наоборот у мне 10.05 - злые они мне всеж. Хочу что нить с фазой поменьше. И не нуждин )) Готов доплатить даж кстати.
S31
Да то я просто неудержалсо, увидел слюни потекли и жаба отступила, можно было конечно и тогда найти, но тут прям сразу и много как то)))
Levsha621
Serg_x
валики какие ты хош(почти)
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7788
и дроселя.
Serg_x
Levsha621
Круто. Но мне не срочно. К весне.
Levsha621
состояние не написано, но вроде цена более приемлимая.
Вот валики ММ 40/36 как о них отозваться можно?
Alex_21124
А мне чет сти7 хочется, но исключительно с 4 дырками на впуске dns4
maclein
Levsha621
а что, может у бабули мечта была купить порш, вот теперь продает hehe hehe hehe pst pst pst
Levsha621
что то заинтересовал меня вопрос про ДЗТ, просматривал обьявления.
Наткнулся: для сержа http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7583
Я так, на всякий случай, слышал что сейчас ненужно
_08_brOther
Арс Лонга, поздравляю с ништяками))) не отказался бы от такого подарка с твоей стороны )))

и вот еще тачка 99 продается
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6213162-bbbb.html
Adelko
Пасиб Бро ) подарок был мне не бесплатный )))
Denis 2109
Adelko Нижнюю растяжку тебе пипец конечно продали, вся в говне! как будто поддон картера отворачивался hehe
Adelko
Да ваще продаваны нынче оборзели )) хозяин наверное по говнам только и ездил на тазе своем, небось еще и заниженная тачанка была у него )))) 63
_08_brOther
Denis 2109 писал(а):

Adelko Нижнюю растяжку тебе пипец конечно продали, вся в говне! как будто поддон картера отворачивался hehe


rlzz шуттка. мог бы и протереть )
Adelko
Не успел еще ниче бро, как получил закинул, так пока с утра в багажнике. Завтра отдраю все.
MUSTAFA23
Denis 2109 писал(а):

Adelko Нижнюю растяжку тебе пипец конечно продали, вся в говне! как будто поддон картера отворачивался hehe



Я не знаю как другие ездять, у почему то эта растяжка чистая всегда Smile
Об траву, об снег ей трешь, вот и чистая hehe
kozzy
maclein писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13694266-9b961.html


Там на одной фотке чувак запалился.
А так прикольно сделал - даже бабушкины очки на полочке у ручки КПП подложены
BEAST607
Adelko писал(а):

Я вот с этим пожалуй не соглашусь только.

1) То что мотор б.у. не значит что он убит. Скорее всего по ресурсу этот б.у. переплюнет собранный из тюнинг железа раза в 3 - 10.

2). То что ниче с ним потом не сделаешь это тоже крайне сомнительно. Во-первых мы уже сделали - махнули тазодвиг на инодвиг (что еще нужно?). Если уж совсем чешется, то различных комплектов для доработки иномоторов едва ли не больше чем на таз.



Ну вот рескни здоровьем и сделай )))) Вот просто покажите мне автомашину ваз с другим двигателем, чтоб это было бюджетно и все работала, вариант карб не предлагать ))) Мож с того же драйвту. И потом скажите что с нми сделать. Даже тупо ремонт встанет дороже и намного дольше чем починить тот же 124 двиг.
х123ас
_08_brOther писал(а):


Denis 2109 писал(а):
Adelko Нижнюю растяжку тебе пипец конечно продали, вся в говне! как будто поддон картера отворачивался

шуттка. мог бы и протереть )


Вы не видели в каком состоянии мне Алекс83 треуголки пару лет назад продал facepalm Там не было видно толком какого они цвета hehe Ещё и без упаковки ,мне в ТК выдали их, я потом запарился руки чистить ,хорошо хоть снег тогда был)))
webmines
Рычаги борискена тоже не особо чистыми мне дотались мягко говоря facepalm правда я их потом перед установкой отпидорил шо аж почти блестели... но kozzy они достались тоже как то не особо чистыми)))
S31
Неблагодарные падонки, ва же предупреждали что немного б/у ROFL
kozzy
Wink Есть такое дело. Но я позвал Мистера Пропера, и теперь они очень даже ничего

ROFL
Колеса Дениса были и вовсе с двойным сюрпризом: изначально с ровным налетом серой грязеглины, а под ней уже белый диск в черную крапинку от гудрона. Как далмантинцы ROFL

Но на самом деле грязь на б\у тюнинхах - это дух прежнего авто. Без него тюнячка оторгнется Wink
kozzy
S31 писал(а):

Неблагодарные падонки, ва же предупреждали что немного б/у ROFL


Так мы разве что говорим?
S31
kozzy так это я написал пока не начали говорить))))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 197 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы