Страница 4 из 199
Adelko
Из оренбурга то к Антохе )) золотой корпус получится
diimm
Тут у меня тоже с коробасом траблы.
Ушатал 2ю и 3ю передачу facepalm Причём тут есть интересное...
На холодную 3я втыкается с хрустом, если переключится с 4ой на третью то ваще хегр, шестерни друг об друга ипашат. Вторая начинает такойже хернёй страдать. На горячую всё выглядит лучьше, но всё равно траблы такиеже но только менее жосткие. Масло: Motul 75W- 90 синька.
Смена масло на более густое может спасёт отца русской демократии?
Сцепу регулировал не помогает facepalm
diimm
Ars Longa писал(а):

Из оренбурга то к Антохе )) золотой корпус получится


нифига подобного, рублей 400-600р наверна доставка будет. Собстна маё дело предложить bboyan
Adelko
Цитата:

рублей 400-600р наверна доставка буде


Ну наверна да, ближе ко второму скорее )
Цитата:

Тут у меня тоже с коробасом траблы.
Ушатал 2ю и 3ю передачу facepalm Причём тут есть интересное...
На холодную 3я втыкается с хрустом, если переключится с 4ой на третью то ваще хегр, шестерни друг об друга ипашат. Вторая начинает такойже хернёй страдать. На горячую всё выглядит лучьше, но всё равно траблы такиеже но только менее жосткие. Масло: Motul 75W- 90 синька.
Смена масло на более густое может спасёт отца русской демократии?
Сцепу регулировал не помогает


Ряд то не сток, как те шестерни то не жалко. Масло может конечно и может помочь в какой-то степени, но имхо совершеннейше однозначно что у тебя ушатаны синхронизаторы. Я бы не стал просто ездить ибо потом попадос на замену шестерней. Сцепу че регулировать то. Проверя по включению задней. Если включается стоя без хруста - значит все ок выжимается. Если с хрустом - 100% недовыжим.
х123ас
Корпус треснул от того что зубья с пары попали в саму пару, там даже стальной корпус вряд ли выжил бы. Так что дело не в нём. КПП без щупа фтопку))) Буду собирать в своём корпусе от предидущей кпп, решено уже. Стартер куплю, бендикс с имеющегося переставлю.

Тут такой вопрос встал, если ставить керамику, проясните по ней ситуацию, что лучше, что хуже, есть в продаже кое что, Pilenga racing clutch с корзиной (7000р), APracing бездемпферный трёхлипестковый (4500р), Клачнет с демпфероми 6 лепестков б/у 3000р, всё это бу ессно.
Adelko
Может диск от классики попробовать? Говорят он хорошо держит момент. Все таки у тебя не турбо, резких ударов по сцеплению вроде нету особо.
diimm
х123ас
23.диск сцепления 2110(керамика) = 5000р
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=6843
х123ас
diimm ,так то предложений не так уж мало, вопрос что брать? как их вообще выбрать, я не шарю в этом ни разу Pardon
diimm
х123ас писал(а):

diimm ,так то предложений не так уж мало, вопрос что брать? как их вообще выбрать, я не шарю в этом ни разу Pardon


Ну сколько читал.... Главное шоб были демпферные пружины, ну и вроде как пиленгу хвалят. У даста поинтересуйся, он суровый барыготюнер 63
Denis 2109
х123ас Стоит клач нет 4х лепестковый демферный, в эксплуатации почти не отличим от органики
Цитата:

как их вообще выбрат


Ну чем больше лепестков тем больше потенциально передаваемый момент, демфер для города, бездемфер - гонки. Как то так.
х123ас
Denis 2109
ну я так понимаю демпферный 6ти лепестковый клачнет за 3тыр не плохое предложение? как бы ещё состояние его проверить... Вот фотка его ,чёт мне кажется он потёрт основательно:

0220.jpg
Описание:
Размер файла: 299,26 KB
Просмотрено: 165 раз(а)

0220.jpg

Последний раз редактировалось: х123ас (14 Сентября 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
diimm
х123ас писал(а):

http://clubturbo.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1323&d=1314880737


Нужна регистрация facepalm
х123ас
diimm писал(а):

Нужна регистрация


отредактировал) Продавец пишет что износ 30%, но там уже как то поверхность выглядит потрёпано.

Борискин высказался в пользу приоросцепления, но его не факт что у нас купишь...
Denis 2109
х123ас Хз чет выглядит не айс, на 2х накладках сколы некислые, я свой у каспа брал немного езженый за 3500
Каспу напиши у него брали приоро сцепу как то раз.
х123ас
Denis 2109 писал(а):

Хз чет выглядит не айс, на 2х накладках сколы некислые,


вот и я о том же...
Denis 2109 писал(а):

Каспу напиши у него брали приоро сцепу как то раз.


)))) его обычно такая мелочь мало интересует, хотя он доставку поездом может сделать... Посмотрим, может у нас найду. Я пока судорожно собираю варианты, завтра думаю решу как поступлю. Пока что всё таки склоняюсь к диску 2106, доступность и цена в его пользу. За керамикой придётся ехать или в Сочи или в Краснодар, мне сейчас не на чем даже Pardon
Denis 2109
х123ас С 06 диском тож вроде какието приклолы, вроде чето подпиливать надо, только не помню чего.
Andrew White
х123ас
я катаю на приоро сцепе, но у меня сток
х123ас
Denis 2109 писал(а):


х123ас С 06 диском тож вроде какието приклолы, вроде чето подпиливать надо, только не помню чего.


проблема пилить что ли?? я болгарку вчера новую купил, обновлю если чё hehe там ту втулку пилить надо, которая на вал надевается, очень широкая она
#МиХа#
х123ас
я за приоросцепу, имхо не нужна керамика на таких мощностях
Adelko
Цитата:

Пока что всё таки склоняюсь к диску 2106, доступность и цена в его пользу


ааа, т.е. не зря я выше строчку про него чирканул, а то все чета керамика керамика, в попу вашу керамику за такие деньги hehe
Владислав В.
сигналку поставил, попутно проклеил панель, теперь не скрипит gpn
Всё работает, только что с гаража вернулся, ух за**ался.... в общем вышло 20 часов работы в одну харю...

Последний раз редактировалось: Владислав В. (15 Сентября 2011 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Adelko
Всю ночь чтоли работал? зачем так уматываться? Wink
ST_13
Владислав В. писал(а):

попутно проклеил панель, теперь не скрипит


Молодцом.
Только это ненадолго, где то на пол года Smile или год.
Stels_dust
х123ас
Антоха, я бы керамику ставил. Не слушай их. Обычную сцепу ты сразу развалишь, как и эту - я те говорю. Зная стиль езды - только керамику. Я вот сам думаю, щас выкачу мобиль, откатаю....и привет 8 сцепа ROFL
Приоровская пойдет для спокойного перемещения на таком моторе, если наваливаешь - только керамику уже.
Вобщем пока купи диск любой...6-10. Поставь, чтоб машина на ходу была, и заказывай сцепление нормальное. Поменяешь его потом.
х123ас
Stels_dust писал(а):

Поменяешь его потом.


да мне ж лень потом лезть туда будет. Хотя, если оно само развалится - придётся hehe Есть пиленга с корзиной, состояние целки, ценник 7 тыр, думаю вот...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы