Тема для флуда 2 (часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:15
SchumacherGT писал(а):

Да нет ниче там не уперлось, просто высота моих проставок получилась 6 мм. на сток больше точно не натянуть, и пиляные пружины мне не нравятся.


в чем тогда причина, что оно не натягивается?Может ты стабилизатор от рычага не откручивал (ну стойку стаба)?

#52:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:25
Полез сегодня поменять фильтр и шланги топливные, там вот такая картина:



Шланг со временем упругость потерял, видимо, и дугу держать перестал, согнулся пополам. Сами шланги конечно в ацком состоянии, а ведь даже 2 лет не прошло:








В общем поменял их, уложил фильтр по другому - хз как оно там в стоке, но думаю раньше у меня не правильно было сделано, сейчас ИМХО сделал лучше на порядок:









Были мысли сделать крепёж для фильтра, а подвесы для гипсокартона призывно лежали на полочке, как бы намекая hehe Но в итоге жалко мне стало кузов саморезами дырявить, да и не особо он там нужен, крепёж этот, ограничился пластиковыми стяжками.
Пока не погнял из-за этого перегнутого шланга была детонаха или нет, но когда я попробовал продуть тот шланг, в том положении, в котором он был на машине - у меня ничего не получилось. Конечно бензонасос давляк по-больше моих лёгких нагнетает, но тем не менее - я ездил с пережатым топливопроводом...

Последний раз редактировалось: х123ас (17 Ноября 2011 21:31), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:29
х123ас
Там в стоке металлический хомут с приваренной гайкой. Я когда первый раз менял фильтр - начал скручивать гайку, потому что она на виду, а болт крутить не очень удобно - там балка мешает. Кароче, чуть не порвал хомут. пока не стал болт крутить hehe

#54:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:31
На счет проставок. У меня осталось еще 2 комплекта 20 мм и 1 комплект 30 мм. Если кому нада могу подогнать. Вид у них правда суровый hehe , не такой как у USV
#55:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:35
х123ас
У меня такая же фигня со шлангами. Шлангам 1 год. Их нада отрезать от трубок и выкинуть. Купить нормальный шланг по метражу и все соеденить на хомутах.Еще раз доказывает что в запчасти поступает только одно г@$но. На 2111 родителейшланги еще с завода, за 10 лет они можно сказать как новые.

#56:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:36
так кто-нить напишет че меняеться в рулежке то с проставками?
#57:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:40
#МиХа# писал(а):

так кто-нить напишет че меняеться в рулежке то с проставками?


дык писали не раз ,крены меньше вроде как. Я хочу себе сначала проставки поставить, не меняя подвеску ,чтоб разницу прочувствовать. Болты вот подобрать надо...

#58:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:40
#МиХа# писал(а):

так кто-нить напишет че меняеться в рулежке то с проставками?


На 150км/ч отваливается колесо и ты рулишь в дерево. hehe
Крениться меньше должно по идее. Центр крена поднимается ближе к центру тяжести.

#59:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:41
ну вот я реальный отзыв хочу услышать того, ето ездил на одной и той же подвеске с проставками и без Pardon а то мож нафиг не нужны
#60:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:42
AnD295 писал(а):

На счет проставок. У меня осталось еще 2 комплекта 20 мм и 1 комплект 30 мм. Если кому нада могу подогнать. Вид у них правда суровый hehe , не такой как у USV


А пачём, если не секрет? Smile
И на счет видона - у меня лучше? Думаю мяса немного с них снять придется. hehe

#61:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:43
#МиХа# писал(а):

ну вот я реальный отзыв хочу услышать того, ето ездил на одной и той же подвеске с проставками и без Pardon а то мож нафиг не нужны


На выходных если поставлю, то напишу. Кстати пружины у меня тоже х*р. Smile

#62:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:45
usv писал(а):

На выходных если поставлю, то напишу. Кстати пружины у меня тоже х*р. Smile


Good отпишись)
у меня правда и амморты видимо менять нужно будет) хз когда только) плаза 3 года стоит уже и вроде как "работает" также как и сновья facepalm

#63:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 21:59
Уверен на 99% что невозможно ощутить никакого прихода от этих железок, особенно не в гоначных условиях.
#64:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:01
Пачаму это? Закон вон писал что ощутил (он вроде), хотя не гоняет.
#65:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:20
Adelko писал(а):

Пачаму это? Закон вон писал что ощутил (он вроде), хотя не гоняет.

Куча народу чувствует приход от каждой дорогой железки. Почитай вон отзывы хомячков от установки распорки стоек. pst

#66:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:24
Kirill111 писал(а):

Куча народу чувствует приход от каждой дорогой железки. Почитай вон отзывы хомячков от установки распорки стоек. pst



знаю что facepalm и bboyan , кому стоит ставить нижнюю растяжку рычагов?

#67:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:30
Levsha621 писал(а):

кому стоит ставить нижнюю растяжку рычагов?


Себе, наверно. Хотя можешь и другу поставить.

#68:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:33
Цитата:

Почитай вон отзывы хомячков от установки распорки стоек


Вот ты зря смеешься. Я тоже всегда так относился. И даже снимал ставил распорку и разницы в свое время не ощутил. А тут какое-то время покатался без распорчки (делал что-то, не помню что именно). А потом поставил. И знаешь, заметил разницу. Причем не на уровне самовнушения, а прямо четкую, объективно заметную разницу, хотя и не большую. А проявлялась она несколько странно (потому что эффект скорее отрицательный чем положительный). Появилась пустота в нулевой зоне. Без распорки т.е. я могу отклонить баранку на меньший угол когда на баранке появляется усилие/сопротивление. А с распоркой в этом месте все еще пустота. Абсолютно объективно это.

#69:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:34
Сегодня по трассе ехал утром, темно плять, трасса мокрая, дорогу вообще не видно, едиш в слепую, лампочки паходу гамно стоят, жёлтые какойто свет, не то что жёлтый а говняный кароче, наверно маяк 1990года какойнибудь, и в магаз заехал, лампы филлипс доходят до 1600 за пару, какие лучше взять чтобы светили акуенно и цена/свет была приличная, хачу самые яркие.
#70:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:35
Цитата:

кому стоит ставить нижнюю растяжку рычагов?
Себе, наверно. Хотя можешь и другу поставить.


Мне денис ее в подарок прислал ))) вот буду ставить тоже и пофиг на мнения всяких ))))))

#71:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:41
БДСМ
самый лучший и яркий свет это ксенон.
Именитых производителей.
Мне оч понравился КОРЕЙский, именно Корейский, а не китайский ксенон. Такие как Шоми, Макслайт, МТФ.

Светит даже лучше, чем на мерседесе друга с линзами.

ПС авто 2112 фары бош. Ксенон ШоМИ Корейский.

Вот видео в сильный туман.
http://www.youtube.com/watch?v=QfPS7Hk5QpQ&feature=feedu

#72:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:43
Все заметили как на 6 секунде дальний щелкнул ровно в бит? wwow

Сам офигел тока ща понял, что идеально свел hehe hehe

#73:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:45
Andrew White
Никто не спорит Good
Но нужны именно лампочки, там их тьма, и цены космас, а продаваны, вай вай, бери подороже hehe Какие лучше взять?

#74:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:45
Adelko писал(а):


Вот ты зря смеешься. Я тоже всегда так относился. И даже снимал ставил распорку и разницы в свое время не ощутил. А тут какое-то время покатался без распорчки (делал что-то, не помню что именно). А потом поставил. И знаешь, заметил разницу. Причем не на уровне самовнушения, а прямо четкую, объективно заметную разницу, хотя и не большую. А проявлялась она несколько странно (потому что эффект скорее отрицательный чем положительный). Появилась пустота в нулевой зоне. Без распорки т.е. я могу отклонить баранку на меньший угол когда на баранке появляется усилие/сопротивление. А с распоркой в этом месте все еще пустота. Абсолютно объективно это.


А если УЭР стоит??? сним не поймешь, пустота или нет.
Вообще какое основное назначение этой распорки

#75:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 22:48
БДСМ
онли ксен Wink сам щас катаю как колхознег с ксеном Макслайт, но цуко он СВЕТИТ!)))
До этого перепробывал всяких ламп, одна ***** Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 205
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU