Страница 1 из 1
SlavOk_crawling
Хочу поставить ручку КПП от какой-нибудь иномарки. Хотелось бы, чтобы схема-рисунок включения скоростей совпадала со штатной. От какой иномарки может подойти?
Просьба автобра/проспорт и т. д. не советовать, хочется именно штатную с какой-нибудь машины...
AnD295
Если тебе нужен сам набалдажник, то присрать можно от любой. Если сам механизм, то на твоем ведре это сделать нереально.
Poops
SlavOk_crawling писал(а):

Хочу поставить ручку КПП от какой-нибудь иномарки. Хотелось бы, чтобы схема-рисунок включения скоростей совпадала со штатной. От какой иномарки может подойти?
Просьба автобра/проспорт и т. д. не советовать, хочется именно штатную с какой-нибудь машины...



Skoda Fabia, например (Нарисованная схема включения совпадает):

stick.jpg
Описание:
Размер файла: 10,63 KB
Просмотрено: 9726 раз(а)

stick.jpg
Conf_13
от газели - не? gpn
Andrew White
Вы ещё Елочку обсудите в разделе тюнинг. facepalm
AnD295
Andrew White писал(а):

Вы ещё Елочку обсудите в разделе тюнинг.


Ты что facepalm

ручка от ино дает сразу +50 к уважухе от пацанов с района, +30 к скорости переключения передач, и +10 л.с. к мошности двигателя hehe
SlavOk_crawling
Poops писал(а):


Skoda Fabia, например (Нарисованная схема включения совпадает):


Во, именно что-то в этом роде и хотел) Я так понимаю, это первая фабия? Как ставится, без переделок, или надо что-то наматывать на кулису?
SlavOk_crawling
AnD295 писал(а):


Ты что facepalm

ручка от ино дает сразу +50 к уважухе от пацанов с района, +30 к скорости переключения передач, и +10 л.с. к мошности двигателя hehe



Ну безусловно я рад, что для кого-то она добавит столько приятных эмоций, а лично я ищу просто удобную ручку, нормально вписывающуюся в интерьер. Именно поэтому я и написал что что-то вроде спарко, делающей для многих описанное выше, меня не интересует...
Andrew White
SlavOk_crawling
отчет не забудь только потом написать
projectX
SlavOk_crawling писал(а):

Хотелось бы, чтобы схема-рисунок включения скоростей совпадала со штатной.


А ты при каждом переключение на нее смотришь? pst
SlavOk_crawling писал(а):

Ну безусловно я рад, что для кого-то она добавит столько приятных эмоций, а лично я ищу просто удобную ручку, нормально вписывающуюся в интерьер. Именно поэтому я и написал что что-то вроде спарко, делающей для многих описанное выше, меня не интересует...


Салон штатный или может от финика?меня лично ручка за 200р. устроила более чем и прекрасно вписалась в интерьер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы