Тема для флуда 3 (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#26:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 15:38
Kirill111 писал(а):

Всех кто служил или собирается - поздравляю! gpn Good



Присоеденяюсь.

Все пишут про подарки, моё мнение что не такой и большой праздник чтоб задаривать серьезные подарки, например как
kozzy писал(а):

А мне моя видеорегистратор Wink


#27:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 15:48
LaNkasTer
Это просто кто то хочет новый айфон на 8 марта pst

Мужики, всех с праздником gpn Недавно получил честно "отслуженные" зеленые корочки!

#28:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 15:58
LaNkasTer
У всех свои мерки и своя колокольня для осуществления просмотра окрестностей Wink

Andrew White писал(а):

кто то хочет новый айфон на 8 марта

hehe
Как в воду глядишь. Были такие позывы уже не один праздник. Но обещать - не значит жениться. Wink

#29:  Автор: kozzyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:01
masta писал(а):

с авео

По ссылке то каталик с параметрами посерьезнее Wink
У Fenno тоже есть Race каталик. Его цена летом была порядка 10к

#30:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:04
MUSTAFA23 писал(а):

Бл*, этот стингер шоп хренов... Сделал заказ, проплатил... Они отправили. Через какое то время звонок, пришла посылка... Я счастливый лечу в соседний город за посылкой, приезжаю, а там "*** ночевал"! Начинаем выяснять, товар пришел в другой город в 100 км ну этого... Сказали, чтоб стингер писал письмо в грузовую, о пересылке ко мне. Звоню стингеру, объясняю ситуацию, что при предыдущем заказе было всё ок, а в этот раз косяк с городом доставки. В итоге он сказал, что напишет письмо. Сегодня решил не ждать письма, а съездить в тот город, куда пришла посылка. Приезжаю значит, и теперь самое интересное!, опять ***! Ошибка в имени получателя, вместо Дмитрия написано Денис! Причем всё остальное, номер накладной, мой сотовый, всё совпадает...
Щас не могу дозвониться до стингера...
Страна недоделок и переделок...
Накипело



И?
Не приятно, но стингер мало в чём виноват
99% всегда косячат операционистки
Единственная вина стингера - после отправки не сверяют накладную с фактическими реквизитами

Сам с этим сталкиваюсь постоянно

#31:  Автор: albertikОткуда: Москва, Митино СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:31
ALE][ANDR
А у меня девушки нету, некому и дарить хоть что-то, так что я тебе завидую hehe

#32:  Автор: LaNkasTerОткуда: Saint-P. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:40
Andrew White писал(а):

LaNkasTer
Это просто кто-то хочет новый айфон на 8 марта pst



Тонкий намек, на толстые обстоятельства ROFL

#33:  Автор: БДСМОткуда: Маленький Чикаго СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:52
Поцаки, у меня теперь новые трусы supercool
#34:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:56
albertik писал(а):

А у меня девушки нету, некому и дарить хоть что-то, так что я тебе завидую


У меня не девушка, а жена. Так что кто кому еще завидует... hehe

#35:  Автор: AnD295Откуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 16:59
А у меня новый кошелег Smile
#36:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:17
а у меня брюки Razz
с праздником брОтюня! Razz

#37:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:22
Serg_x
валы снял?

#38:  Автор: albertikОткуда: Москва, Митино СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:30
ALE][ANDR
Неожиданно ROFL

#39:  Автор: _08_brOtherОткуда: иркутская обл СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:35
_08_brOther писал(а):

Yeah yes2 Mad
z\через 4 месяца-в начале мая я выложусвои фотки. обещаю-вы будете приятно удивлены


новое видео от бро
http://www.youtube.com/watch?v=4iOyifGS8Wc&feature=related
будущее supercool

#40:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:45
Oлег писал(а):

Serg_x
валы снял?


Нет. А надо?

#41:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:47
Serg_x
судя по приборке хх как на стоке, или ты стрелочку установил чтоб так показывало?

#42:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:49
Oлег писал(а):

Serg_x
судя по приборке хх как на стоке, или ты стрелочку установил чтоб так показывало?


Я эту приборку даже не устанавливал, и тем более не покупал, зачем мне это facepalm
Выложил просто чтобы показать. Ты видел до 240 км/ч спидометр на тазе? Я - нет.

#43:  Автор: ГЫ-ГЫОткуда: Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:53
Serg_x
Серега, мне интересно, там ход стрелки соответствует скорости или теперь просто показывает на 200 - 240 hehe

#44:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:55
Это от 21106 лады комбинация приборов. Там все норм показывает.
#45:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 17:58
Serg_x писал(а):

Я эту приборку даже не устанавливал, и тем более не покупал, зачем мне это
Выложил просто чтобы показать. Ты видел до 240 км/ч спидометр на тазе? Я - нет.


я подумал что поставил facepalm Так то эта приборка баян Pardon

#46:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:06
ГЫ-ГЫ писал(а):

Serg_x
Серега, мне интересно, там ход стрелки соответствует скорости или теперь просто показывает на 200 - 240 hehe


Так сток приборка тоже за 200 ложится.

#47:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 18:14
Boriskin писал(а):

MUSTAFA23 писал(а):

Бл*, этот стингер шоп хренов... Сделал заказ, проплатил... Они отправили. Через какое то время звонок, пришла посылка... Я счастливый лечу в соседний город за посылкой, приезжаю, а там "*** ночевал"! Начинаем выяснять, товар пришел в другой город в 100 км ну этого... Сказали, чтоб стингер писал письмо в грузовую, о пересылке ко мне. Звоню стингеру, объясняю ситуацию, что при предыдущем заказе было всё ок, а в этот раз косяк с городом доставки. В итоге он сказал, что напишет письмо. Сегодня решил не ждать письма, а съездить в тот город, куда пришла посылка. Приезжаю значит, и теперь самое интересное!, опять ***! Ошибка в имени получателя, вместо Дмитрия написано Денис! Причем всё остальное, номер накладной, мой сотовый, всё совпадает...
Щас не могу дозвониться до стингера...
Страна недоделок и переделок...
Накипело



И?
Не приятно, но стингер мало в чём виноват
99% всегда косячат операционистки
Единственная вина стингера - после отправки не сверяют накладную с фактическими реквизитами

Сам с этим сталкиваюсь постоянно



В принципе то стингер контора то нормальная, цены приемлимые, и они может и не виноваты, но крайним то останусь всё равно ю, платить за двойную пересылку мне, за хранение груза, пока идет письмо и они разбираются там, тоже мне... Даже если ошибка транспортной, они могут сказать что отправитель ошибся, и попробуй докажи потом...

#48:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:17
kozzy писал(а):

masta писал(а):

с авео

По ссылке то каталик с параметрами посерьезнее Wink
У Fenno тоже есть Race каталик. Его цена летом была порядка 10к


Это вообще даром... Авео/лачетти 1.5-1.8 оригинал стоит 500 баксов... supercool

#49:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 19:49
х123ас писал(а):

я подумал что поставил


+1 Pardon

#50:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Февраля 2012 20:28
_08_brOther

сушиться задумал?




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 2 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU