Страница 198 из 200
Adelko
Ааа так это газобанка от бивиса ) И она тише чем босал??? Чета слабо верится. А звук не как у газа стал?
Jakson
Звук сказка! Не такой породистый как сааб, но чучуть громче и басовитее стока. Вобщем тише прямотока я не слышал. Один огромный минус это размер.
Serg_x
Stels_dust писал(а):

SOF писал(а):

мобил 10-60 залей supercool



Его тоже пьет. Не хочу 10-60. 5-40 самое то





Good
Adelko
У тебя лукойл вроде был Серег, нет?
Serg_x
Adelko
Лукойл у Глана.
kozzy

Расход есть, но какой - хз.
Не такой, чтоб заставил задумываться Wink
Stels_dust
Не буду вдаваться в полемику, но! Есть в мире всего 3 производителя масел:
Шелл, Мобил и Кастрол. Все остальные выпускают свою продукцию на базовых маслах этих компаний. Думаю дальше и не стоит говорить.
А на Люки моли я ездил раньше Smile
Timonz
aztec писал(а):

проставки под шаровую какой толщины влезут с 13 колесами 10мм?


15-16мм с 18 мм терли о диск когда выворачиваешь колеса, пришлось пилить гайку с пальцем шаровой hehe
SOF писал(а):

мобил 10-60 залей supercool


или мотюль 300в гоночное:facepalm:
вязкости разные бывают

Stels_dust писал(а):

Есть в мире всего 3 производителя масел:
Шелл, Мобил и Кастрол. Все остальные выпускают свою продукцию на базовых маслах этих компаний. Думаю дальше и не стоит говорить.


Три не три, но тот же лукоил продает свое базовое масло другим производителям supercool
LaNkasTer
Stels_dust

не знаю как кастрол и мобил, но шелл, я себе никогда в двигатель заливать не буду, оно в воск превращается... проверенно на опыте друзей, и двигателе который сейчас стоит у меня...
ALE][ANDR
На моем двигателе проверено обратное. Все детали абсолютно чистые. Без налета и нагара. Правда, я пока овасч. о покупаю масло только у официала, имещего одноименное название.
Stels_dust
LaNkasTer
Тут все просто - ты купил левак. Я езжу на шелле - все отлично
Levsha621
Я вообще на шеле из бочки езжу. 10W40-нормально. Использовал промывку-залили масло-после 8000 констинстенция нормальная, а цвет гуталин hehe .Люди на совесть возят-так что левак маловероятен

Если двиг крутить, то думаю, что летом 10W40 не подойдет? что лить тогда
МегаVolt
да и левака много причем, у меня такая же примерно как у LaNkasTer картина, а офицала нету в нашей деревне((
Г.у.М.а
BP Visco 5000 лето, BP Visco 7000 зима... двиг сток, но кручу постоянно, доливки грамм 100 на 1000км, и то уверен что это не угар, а через прокладку крышки ГБЦ вылазит Smile
Jakson
А что льют офицыалы ниссана? Я вот это лил, синь. Зимой понравилось очень. Дуамаю и летом его пользовать.
Kirill111
Adelko писал(а):

Kirill111, как бумер поживает, давно не рассказывал ничего Smile

А чо про него рассказывать, он ездит себе и ездит. К тому же у него отдельная тема есть в Эксплуатации ино - уже за 100 страниц перешагнула. pst facepalm

Задумал я мотор поменять, но чота пока дорого выходит и не могу найти хорошее место где это осуществить. Pardon
Михан831
Kirill111 а редуктор покороче не думал поставить? Или короче уже некуда?
Владислав В.
AMAROCK
не знаю что произошло, ну стук почти пропал, только при развороте на первой или задней передаче... может это затишье перед бурей?Very Happy
ЗЫ. проехал за утро и обед 300км
х123ас
поехал в магнит вечером, точнее жену отправил, сам остался в машине. Мля что можно там делать целый час, я не представляю. Пока ждал, слушал музло, она вернулась наконец, ключ на старт - а *** там, акб откинулся. Это п****ц, как можно столько тусить в магазе, аккумы не выдерживают даже! Сказать что я зол - ничего не сказать.
Gloom
х123ас
эммм час в супере легко, при том что в очереди мона тока пол часа простоять Wink
А вообще, пошел бы с женой, быстрее бы управились supercool
х123ас
Gloom писал(а):

х123ас
эммм час в супере легко, при том что в очереди мона тока пол часа простоять Wink
А вообще, пошел бы с женой, быстрее бы управились supercool

Да нет в такое время очередей, 2-3 чела, не больше - не спроста в такое время езжу. Нефиг там делать так долго, по быстрому раз и все. Если б я пошел с ней было бы конечно быстрее, но решил по-беречь свои нервы (сидя в машине), но cцуко это оказалось не возможным. Просто писец какой то, как можно там тошнить так долго. Езжу обычно сам туда, это в разы быстрее, а тут чет дал слабину, пустил козу в огород
Gloom
RoN
х123ас писал(а):

решил по-беречь свои нервы (сидя в машине)


+1. Постоянно так делаю, в магазе бывает чуть ли не матом крою уже от того, что все долго и нудно выбирается. lol1
Kirill111
Михан831 писал(а):

Kirill111 а редуктор покороче не думал поставить? Или короче уже некуда?

Короче некуда, длиннее можно, если мотор поменяю все же. gpn
Kirill111
RoN писал(а):

х123ас писал(а):

решил по-беречь свои нервы (сидя в машине)


+1. Постоянно так делаю, в магазе бывает чуть ли не матом крою уже от того, что все долго и нудно выбирается. lol1

Ахаха, +100500, сколько у нас скандалов на эту тему было, ничего не помогает pst facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы