Страница 2 из 200
_08_brOther
kozzy писал(а):

_08_brOther
В Москве телочки носят ботокс 63


в губах?
kozzy
_08_brOther
Не только facepalm
БДСМ
Как сделать чтобы так машина блестела?
SOF
БДСМ
дану нафиг, они с завода так не блестят, чем полирнуть так supercool
х123ас
БДСМ писал(а):

Как сделать чтобы так машина блестела?


отфотожабить Good

Adelko писал(а):

Поставил подлокотник щас, вот такой. Цена вопроса 600р. Всем самароводам крайне рекомендую, очень удобная вещь.


не знаю, что вам эти подлокотники нравятся, в Москвиче родительском стоит - лично мне не удобно, мешает, назад его откидываю постоянно. Рычаг переключения скоростей надо космической высоты с ним, как в классике. Как ручник дёргать - не понятно. В общем н...й не нужная вещь, лишний вес сцуkо.
Г.у.М.а
_08_brOther писал(а):

а у вас,запад, телочки лосины и меховые желетки носят?


ну не совсем запад, но по западнее Smile лосины да, жилетки пару раз видел, чувствую тоже начнут facepalm

х123ас писал(а):

В общем н...й не нужная вещь, лишний вес сцуkо.


+1 тоже не по мне
Г.у.М.а
х123ас писал(а):

поехал в магнит вечером, точнее жену отправил, сам остался в машине. Мля что можно там делать целый час, я не представляю. Пока ждал, слушал музло, она вернулась наконец, ключ на старт - а *** там, акб откинулся. Это п****ц, как можно столько тусить в магазе, аккумы не выдерживают даже! Сказать что я зол - ничего не сказать.


парни, возьмите на заметку pst составили до выезда список...приехали... пока баба копаеться в каком нить из лотков, сами крутим ноги в отсечку по пунктам списка беря первое попавшееся lol1
15-20 минут и свобода supercool
kozzy
х123ас писал(а):

Как

Дело привычки просто Wink

Но у Аделя он действительно вперед слишком выдвинут.
Я когда себе ставил в бородатом году, то мне это сразу не понравилось.
Я крепление нарастил на дюйм наверное, сместив подлокотник к задней части машины. Ничему не мешает Wink
Михан831
kozzy писал(а):

Михан831 писал(а):

Работал на пивзаводе

Балтика?
Михан831 писал(а):

Банка на уровне пластика, потому, что ржавеет аки гвоздь

у вас просто корявые банки Razz Ничего там не ржавеет само по себе. А вот всякий мусор при неправильном хранении банок может внутрь попасть и привнести свою лепту.
Михан831 писал(а):

условия хранения

Золотые слова!!! Drinks or Beer
Не соблюдая условия хранения, можно самое хорошее пиво испортить


Ага, Е Балтика. Банки пустые нам из Питера и Тулы привозили. Кстати, пустые не ржавели, а вот с пивом - бывало.
БДСМ
х123ас писал(а):

отфотожабить


nea
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

парни, возьмите на заметку составили до выезда список...приехали... пока баба копаеться в каком нить из лотков, сами крутим ноги в отсечку по пунктам списка беря первое попавшееся
15-20 минут и свобода


Да обычно сам езжу с списком, или без него. В эт от раз так уж получилось, что поехали вместе, ну и к тому же отпустил её саму, да ещё без телефона умудрилась соскочить lol1
Kirill111
SOF писал(а):

помыть facepalm

+1 pst
usv
Adelko писал(а):

Поставил подлокотник щас, вот такой. Цена вопроса 600р. Всем самароводам крайне рекомендую, очень удобная вещь.


У меня такой же. Так привык к нему, что при откинутом чуть ли не на пассажирское сиденье падаю. hehe

А я сегодня поставил шпильки на задние колесья и гайки закрытые. Получилось классно. Теперь жду 15мм проставки вперед и ошпиливание продолжится.
Вчера наконец-то приоровский кожух поставил на руль. С августа без него ездил, все такие глаза wwow делали. А когда дыры в подиумах видели и ободранную заднюю полку, делали вот так wwow wwow. 63
Не обошлось без попадоса - сорвалась резьба в блоке при закручивании шпильки ролика ГРМ. lol1
kozzy
usv писал(а):

на пассажирское сиденье падаю

hehe С тем же самым сталкиваюсь, когда в братишкину сажусь
х123ас
usv писал(а):

и ободранную заднюю полку


я уже год езжу с стоковой задней полкой, в которой дыры под овалы вырезаны (самих овалов нет, загнал челу за полтора косаря) facepalm hehe
maclein
х123ас писал(а):

usv писал(а):

и ободранную заднюю полку


я уже год езжу с стоковой задней полкой, в которой дыры под овалы вырезаны (самих овалов нет, загнал челу за полтора косаря) facepalm hehe


ну и прально долой лишний вес
Г.у.М.а
а я наоборот привел салон в идеальное состояние, все собрано, проводка скрыта, блестит и переливаеться Razz
БДСМ
Вынул весь инструмент, вообще весь, всё что было, выкинул бутылки с салона, бумажки facepalm запаску выкинул, таз повалил gpn интересный факт, когда утяжеляеш оно не так чувствуется, а вот когда всё вынимаеш gpn эффект другой supercool
х123ас
У меня всё руки не доходят полку сделать назад... Мне в общем то не нужна так называемая аккустическая, потому как время от времени складываю сиденье заднее, и что нибудь вожу. Думал сделать из тонкой фанеры, взамен стоковой полк, но так и не соберусь. Новую стоковую купить что ли?
БДСМ
х123ас
Я хотел сначало сам делать, потом плюнул купил за тыщу, промблем и так хватает.
Andrew White
х123ас
в 112 была деревянная с блинами весила кило 20 реально.
Когда покупал просил чтоб дал стоковую полку.
Продал доску за 400 р хачикам.
Езжу на стоке Good
Причем в 112 полка очень приятная на ощупь мягкая, не как щетина в 2109 была.

Ставь сток Good Можно за 100 р купить с 14тырки пацанской например, куда поставили доску.

Таз переобул. Сижу у окна. Страшно.
Г.у.М.а
х123ас писал(а):

Новую стоковую купить что ли?


часто продают почти новые полки за бросовые цены, меньше гемора и затрат Smile
х123ас
Г.у.М.а писал(а):

часто продают почти новые полки за бросовые цены, меньше гемора и затрат


наверняка валяется у кого то не нужная, но где её искать? Проще новую купить. завтра буду в Краснодаре на авторынке ,посмотрю там.
Drakon4ik76
Приво бразы,Заипал таз,улитку жду,а тут лампа на XX при прогреве заморгала,да и цокот гидриков замучал с осени,махнул выпуск(INА),масло сменил,на шейках валов особенно ближе к заглушкам небольшая выработка,кулачки в идеале,маслонасос сменил на новый,колечко на герметик посадил,на старом клапан еле вытащил,и маслоприемник подзабит был.Заглушки КВ на месте,низ новый(осенью собрал),сейчас винтом дроссель приоткрыл,чтоб не моргало..Осталось еще что-нибудь,кроме забитых маслофорс,износа валов/постели,и вкладышей КВ,что может влиять??Постель проклеена вся,датчик опель...Моргало и на 10W40,и на 5W40,Куда рыть еще???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы