Страница 199 из 200
kozzy
х123ас
maclein писал(а):

а где я что не так описал?

для дадов существет таблица по напряжению и его показаний на выходе, если дад посадить на большую трубку его выдует и поэтому используется маленькая трубочка на него.

да и вообще об чём спор то?


Лёха, я вообще не пойму о чём ты))) Изначально речь пошла за то, как вут работает на турбе - я так понимаю что если одновременно газ и тормоз жать, работать он не будет. Коззи грит мол всё равно будет, потому как работает вут по принципу эжектора, и типа с вута всё равно воздух высасывать будет, за счёт расхода воздуха мотором. Я же считаю что никакого эжектора там и близко нет, в атмо там такое разряжение что мама не горюй, а на турбе тупо не будет работать вут если есть давляк в ресивере - вот и всё.
Serg_x
График разрежения в ресивере. Дроссельные линии где то от 30 до 100%. Холостые понятно где http://content.foto.mail.ru/mail/serg.x/147/s-633.jpg
maclein
х123ас писал(а):

maclein писал(а):

а где я что не так описал?

для дадов существет таблица по напряжению и его показаний на выходе, если дад посадить на большую трубку его выдует и поэтому используется маленькая трубочка на него.

да и вообще об чём спор то?


Лёха, я вообще не пойму о чём ты))) Изначально речь пошла за то, как вут работает на турбе - я так понимаю что если одновременно газ и тормоз жать, работать он не будет. Коззи грит мол всё равно будет, потому как работает вут по принципу эжектора, и типа с вута всё равно воздух высасывать будет, за счёт расхода воздуха мотором. Я же считаю что никакого эжектора там и близко нет, в атмо там такое разряжение что мама не горюй, а на турбе тупо не будет работать вут если есть давляк в ресивере - вот и всё.



вакумник работает на 100% при
1. это когда турпа не надула (т.е. до перехода через ноль)
2. кода дроссель 0%

и в бусте он будет работать так как он создал уже себе вакум в до даддутом состоянии,
х123ас
maclein писал(а):

вакумник работает на 100% при
1. это когда турпа не надула (т.е. до перехода через ноль)
2. кода дроссель 0%


да это понятно и так, об этом писали выше
maclein писал(а):

и в бусте он будет работать так как он создал уже себе вакум в до даддутом состоянии,


он будет работать так же как на заглушенном моторе - пока вакуум в нём есть.
х123ас
maclein писал(а):

на турбобазаре флиз продаёт готовые переходники с 7.2 на 5.1 это твой вариант цена вопроса рубля 3 вроде, ну или самому перепаять


да ему проще купить косу нормальную)))
maclein
х123ас писал(а):

maclein писал(а):

на турбобазаре флиз продаёт готовые переходники с 7.2 на 5.1 это твой вариант цена вопроса рубля 3 вроде, ну или самому перепаять


да ему проще купить косу нормальную)))



опять смуту наводишь?

ему надо проводку 7.2 подружить с ЭБУ 5.1

или покупать мозг 7.2 так как в стоке у него 5.1 (разъёмы разные)
или покупать как ты говоришь косу 5.1 НО ОНА у него уже стоит штатно, или ты имел в виду что надо брать под 5.1-41 -61? а толку? всёравно мозги 5.1-71 их ток слегка чапнуть мона, так шо что купить переходник что мозги по цене одно и тоже .....
KyZZMI4
х123ас
При тапке в пол и на атмо вакуумник не будет работать, но вакуума в нём, который удерживается обратным клапаном хватает на несколько торможений. При тапке в пол на 3-4 нажатие педаль становилась очень тугой. Не на Авео, на Авео я такие эксперименты не ставил hehe
х123ас
maclein писал(а):

опять смуту наводишь?

ему надо проводку 7.2 подружить с ЭБУ 5.1

или покупать мозг 7.2 так как в стоке у него 5.1 (разъёмы разные)
или покупать как ты говоришь косу 5.1 НО ОНА у него уже стоит штатно, или ты имел в виду что надо брать под 5.1-41 -61? а толку? всёравно мозги 5.1-71 их ток слегка чапнуть мона, так шо что купить переходник что мозги по цене одно и тоже .....


По моему ему надо продать всё что есть, и купить норм мозг с косой))) Ну а вообще коса сколько стоит? Не дофига ли за один переходник 3 косаря отдавать? Штатно у него ничего не стоит, потому как он только на инж переходит, купил мозг и косу которые не дружат друг с другом.
Adelko
Это же Владислав pst вы ожидали что он купит все верно? я думаю это еще только начало ))
odolen
Adelko
Дикая ржака щас была )) пришли старые знакомые и предложили подработку. Щас буду оформлять рекламные материалы и упаковку для свечей Дудашева и суперактиватора топлива pst pst



Я конечно им все высказал что я думаю об этих чудоприбамбасах, но оба товарища (на ино оба ездят), сказали что все испробовали на себе, все супер работают и осталось только подсадить на них весь город. Ну деньги не пахнут, подумал я, и согласился все это хозяйство облечь в красивую оболочку ROFL
wraithik
х123ас писал(а):

Лёха, я вообще не пойму о чём ты))) Изначально речь пошла за то, как вут работает на турбе - я так понимаю что если одновременно газ и тормоз жать, работать он не будет. Коззи грит мол всё равно будет, потому как работает вут по принципу эжектора, и типа с вута всё равно воздух высасывать будет, за счёт расхода воздуха мотором. Я же считаю что никакого эжектора там и близко нет, в атмо там такое разряжение что мама не горюй, а на турбе тупо не будет работать вут если есть давляк в ресивере - вот и всё.


Если жать газ и тормоз, то хоть на турбе, хоть на атме у тебя в запасе есть 1-1.5 торможения, это "заряд вакуума" в ВУТе, накопленный, пока ты дроссель закрытым держал. Когда дроссель закрыт в ресивере разряжения до -0.9атм может быть, оно и заряжает ВУТ.
wraithik
Adelko
А че в них магнитного?
maclein
Adelko писал(а):

Дикая ржака щас была )) пришли старые знакомые и предложили подработку. Щас буду оформлять рекламные материалы и упаковку для свечей Дудашева и суперактиватора топлива pst pst



Я конечно им все высказал что я думаю об этих чудоприбамбасах, но оба товарища (на ино оба ездят), сказали что все испробовали на себе, все супер работают и осталось только подсадить на них весь город. Ну деньги не пахнут, подумал я, и согласился все это хозяйство облечь в красивую оболочку ROFL



эмм весч кстате хорошая но на лодках с моторами где бывает возможность залить свечи хорошо работает на низких оборотах, да и вообще эта тема помоему хохлов и лет 10ть назад она называлась "плазмоформ"

я эту тему пробовал лично сам на стоке 8в, сверху был адский затуп просто не было поджига искру сдувало, ну а снизу ехало хорошо.

х123ас писал(а):

maclein писал(а):

опять смуту наводишь?

ему надо проводку 7.2 подружить с ЭБУ 5.1

или покупать мозг 7.2 так как в стоке у него 5.1 (разъёмы разные)
или покупать как ты говоришь косу 5.1 НО ОНА у него уже стоит штатно, или ты имел в виду что надо брать под 5.1-41 -61? а толку? всёравно мозги 5.1-71 их ток слегка чапнуть мона, так шо что купить переходник что мозги по цене одно и тоже .....


По моему ему надо продать всё что есть, и купить норм мозг с косой))) Ну а вообще коса сколько стоит? Не дофига ли за один переходник 3 косаря отдавать? Штатно у него ничего не стоит, потому как он только на инж переходит, купил мозг и косу которые не дружат друг с другом.



нет ему просто надо продать этот эбу 5.1 и купить эбу под 7.2
Stels_dust
wraithik
Какой смысл описывать очевидное?
Вопрос другой, где ЭЖЕКЦИЯ???
х123ас
Stels_dust писал(а):

wraithik
Какой смысл описывать очевидное?
Вопрос другой, где ЭЖЕКЦИЯ???


+1

maclein писал(а):

нет ему просто надо продать этот эбу 5.1 и купить эбу под 7.2


ну можно и так...
Andrew White
Дербаню таз gpn
Питерцы, таз надо обуть в любые более менее потребные колеса. 14 само собой. Желательно литые. Ни у кого не завалялось?
Возможен обмен Wink

С фарами вопрос тоже полу-открытый Pardon
Serg_x
Andrew White писал(а):

Питерцы, таз надо обуть в любые более менее потребные колеса. 14 само собой. Желательно литые. Ни у кого не завалялось?


Есть 4 железных колеса с полулысой липучкой.
МегаVolt
Andrew White
огласите весь список пжалста Smile
Andrew White
Serg_x
Наверное, точно нет. Ибо у меня есть такой же кордиант.

Realmatroskin
Ну колеса - фары. Крупного больше нет.
Смет
Колеса то какие? Цена?

Есть 4 литья 14 дюймовых хзпоймикакие на це-драйве и какой-то лысой резине america. Есть еще 2 резины нокиан хака грин с живым протектором...
Andrew White
Смет


Паллада серебро + йока s drive
Задние колеса износ 30%
Передние колеса износ 70% зажечь на треке разок-два или лето докатать
Два балона запасных износ 20%
Владислав В.
начальник хочет мне взять девятос в любом состоянии по кузову, лишь бы заводился и ездил безотказно...
Ценник рублей 30. Устрою затишье с постройкой на пару дней и если возьму, продам всё барахло 8вэ и машину в покраску загоню
LaNkasTer
Andrew White
Продавать надумаешь колесики, напиши цену в личку rolle
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы