Страница 198 из 201
Лайт
za_k_on писал(а):

пластелин


пластИлин Smile
МегаVolt
недавно словил рельс на 80 резину диск пробил, две прорези на боковине, сам диск без последствий ровненький всмпо gpn
а да резина канеш фиговая мишлен энержи сейвер шоп её, залатали теперь сзади стоит
usv
Adelko писал(а):

самоделка?


Похоже на то.
Levsha621
Adelko
Levsha621
za_k_on
Кость диски лучше на редлайнерах посмотри. А течи, или ворки... По цене слика/всмпо, но вид будет просто шикарен
Levsha621
продажа спорт машины pst
Цитата:

авто в идеальном состоянии, в родной краске. полностью обслужена, вложений не требует. машина продается на родных колесах.
P.S. просто заебало все...

Inf1nity21093
Levsha621
Слушай, я чот проипал момент, вот ты взял корейскую малину, а сарай-то продал или оставил?
Levsha621
пока в сток собираю. каждый день ковыряюсь и все ни как не дособеру.
В мечтах-построить корч, но возможно и мощное ино на каждоднев. В общем в смятении пока.

А так в продаже тормоза 15" : 284 мм диски АТЕ+скоба проспорт+колодки АТЕ.
валы нуждин 9,85 280 с шестернями разрезными.
Ресивер Никоненко(полный кит)
комплект растяжек под 10-й кузов
Levsha621
С великим празником ПОБЕДЫ, мужики!!!
х123ас
Levsha621 писал(а):

С великим празником ПОБЕДЫ, мужики!!!


+1, с праздником!
Г.у.М.а
с праздником!!! Drinks or Beer
kozzy
С праздником!!!!! Drinks or Beer
А я сегодня встречал авиапарад на балконе
Drifter
С парздником всех! Drinks or Beer

Мужики, вот скажите, заметил что у меня масло нет-нет сопит из под прокладки впускного коллектора... вот каким образом там вообще может быть масло? перкрытия маленькие, пергородки целые... в головке где-то косяк?
Adelko
Всех с праздником!!
Только что из гаража ) поставил ЭУР )
Это МЕГАДЕВАЙС, я просто кипятком писаю от радости Good
_08_brOther
Levsha621
63 63 63

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:

Адель? ! опиши !
Inf1nity21093
Adelko
Good
Какие-то подводные камни есть? Заранее чего купить, а то мне эур послезавтра забирать из ТК
Adelko
Да по ощущениям все супер ) то чего мне все эти годы не хватало после семейной тойоты ) Наконец то ощущение легкости в управлении. Good

По установке трудностей не встретил никаких. Единственно для меня было неприемлимо чтобы с эуром руль был ниже чем с обычной колонкой. А это какбэ невозможно, потому что эур всем своим массивным корпусом утыкается в кронштейн к которому прикручивается через переходную пластину. Но болгарка творит чудеса. Вырезал в кронштейне дырку и эур полностью прилег к пластине. Теперь руль даж мне кажется повыше чем был раньше. Ну срывные болты ессно - это уже боянчег. Кабели протащил через левую нижнюю заглушку. Ща решил купить новый руль и буду переваривать его чтобы он глубже садился на вал и торчал как раньше. А то с эуром довольно сильно руль на тебя выдвигается.

Ну и надеюсь смогу осилить установвку рейки от 12шки с гуром, на 2.7 оборотов, лежит ждем )
Inf1nity21093
а промвал старый оставил или с 2 карданами?
m3taN
Inf1nity21093
когда эур прикрутишь к пластине, нужно будет 2 передние шпильки подпилить чтобы не мешали регулировке в верхнее положение. я подпиливал просто полотном от ножовки. купи болт с гайкой на вал где он на рулевую рейку одевается, 2 срывных или обычных болтика к пластине (там срывные, они длиннее чем на замке зажигания). ну и болтики на замок зажигания, по моему там обычные не вкрутятся, грани будут мешать.
по проводке тут глянь Wink
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=219803&start=225
машину 9 дней как выставил на продажу и ни одного звонка.
SOF
с днём победы! Smile
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Adelko
Inf1nity21093 писал(а):

а промвал старый оставил или с 2 карданами?


Промвал мне достался от приоры. Я кромсал его. Конкретно - разрезал около одного из карданчиков и вварил вставку вырезанную из какогото старого рычага. Длину взял из ветки которую ссылкой привел m3taN. Там мне рэйвен посоветовал на 50 мм удлинить. Так вот хрен ) Это расстояние впритык оказалось. Надо делать около 70 мм.

Проводку делал кстати сам. Т.к. жаба задушила на покупку готовой. Клемму для эура вырезал из колодки иммобилайзера. Силовые просто отдельно обжал пропаял. Кстате!! Прошу быть аккуратнее с схемами подключения!!! По приведенной выше ссылке они немного трудны для понимания и есть подозрение что первая косячная. Я потратил время и составил супер схему понятную с первого взгляда и по которой сможет подключить даже блондинка!



В оригинальном размере вот:
http://s017.radikal.ru/i403/1305/5f/351fad3d6022.jpg
Inf1nity21093
Adelko
светодиод и к-линия нафиг не используется, да?

Кстати, в самароветке флудерасты вовсю кричат, что кондей нужен, а эур ненужная деталь, типа "руль итак лёхкий" facepalm

Вкорячил сёдня свой "лукас" ВУТ с нивогтц.
Итицкийчорт! Вроде простая операция, а без карданчика на трещёку крошнтейн не скрутись вместе с ВУТом. Поставил новый, начал вкручивать трубки: 3 вошли, она криво идёт facepalm Пришлось новую резьбу в ГТЦ резать.
Кароч кошмар. Ещё товарищ по ходу установки перебухал с местными загаражниками и прокачали тормоза мы просто "шикарно" facepalm
МегаVolt
Inf1nity21093
Будь внимательней, в распиновке райвена косяк, правда спалить эур всеж не получится, доказано Adelko hehe смотри на схему аделко, но!! Не смотри на цвет проводов они у него не совпадают с нормальной проводкой, смотри именно на распиновку Smile
Adelko
Inf1nity21093 писал(а):

светодиод и к-линия нафиг не используется, да?


Их никто не подключает. А я б подключил. Светодиод как и все сигнальные лампочки на приборке будет включаться с зажиганием и тухнуть (если эур исправен) когда заводишь машину. Мелочь. а приятно. К-линия позволит через к-лайн адаптер считывать параметры эура через комп.

Цитата:

Не смотри на цвет проводов


+1 на цвета проводов ВАЩЕ никакого внимания не обращаем.
При подключении же - если будет эта схема перед глазами - вопросов у тебя никаких не возникнет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы