Страница 201 из 201
МегаVolt
epatazh
у меня из картера в помойку, с помойки в гофру, а малая заглушена

что за ЗДТ? можно подрезать, должно стать полегче
epatazh
Лукас.

и еще зимой ручник замерзает.
причем не троса походу. а именно механизм.

тормоза работают норм, а ручник замерзает.
_08_brOther
я моторный отсек помыл. чистенько. приятно.
а двиг чем отмыть? очиститель карба в помощ? или че каво, а то не комильфо засранную продавать...

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

кароче к черту калину.пока передумал )
кто шарит в мотиках, зацените? как 400кубов в мотике?норм же? это будет мой первый опыт...
http://www.avito.ru/irkutsk/mototsikly_i_mototehnika/honda_vfr400_155395585
год назад загорелся желанием. но отбилось. щас готовлю авто на продажу, и хочу взять аппарат в пределах 150т.р.
волнует сигнализации на мото.как работает? помню был тут один из нас любителем мото техники. с юга. сначала у него был ваз2110,затем взял шевроле авео что ли...
Drifter
_08_brOther
400 кубиков норм... некоторые байкеры говорят что лучше сразу брать что-нибудь по серьезней типа 600-700куб... якобы сразу привыкаешь к мотору резвому и весу большому... но так вроде здравый смысл подсказывает что лучше начинать с малого... блин... тоже дрын хочу... капец как хочу...

пи.си. А вообще, Бро, зубилку жалко... cry

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

х123ас
вобщем отрегулировал ручник и колдун, но походу мало поджал пластину... или надо барабаны уже менять... когда только залез так там зазор был ~4мм... сделал в районе 1,5мм... тормозит намнооого лучше, педаль теперь не надо почти в пол упирать...

Лайт
в ощем заглушил я малую... заглушил штуцера на дрочеле... одно могу сказать точно - дергатня ушла... спасибо... Drinks or Beer
_08_brOther
Эндрю, сэнкс. 8ку жалко конечно. но если бы продал и все. а тут что то более интересное, новое наклевывается.
так же как вон- Серж, или Николай- сменили авто и не вспоминают с горечью тазы старые ...
a350yt
_08_brOther
Катаю на Suzuki Bandit 400. Для первого мота в "чесотке" динамики заглаза хватит !!!
_08_brOther
400 это куб.?!
пока ни на каких форумах не сидел. не читал инфы. а как с расходом бенза у моц? экономичнее авто?

Добавлено спустя 45 секунд:

и сколько весят?
просто тут не за горами переезд. переправить как на счет в другой город транспотрной?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а в плане зч экономичнее, чем тачки- моц?
и год выпуска критичен у мотоциклов?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

a350yt
как на счет регистрации мотоцикла и водительского удостоверения?
a350yt
_08_brOther писал(а):

400 это куб.?!


Аха
Про расход, так же как и авто (смотря как ездить), но в общем и целом, конечно экономичнее чем авто.
Весят все поразному, чесотки думаю от 150 кг.
_08_brOther писал(а):

а в плане зч экономичнее, чем тачки- моц?


По запчастям наверное мото подороже будет(новые зч ценник просто АХТУНГ) и достать бывает проблематично, но при желании всё находится!
_08_brOther писал(а):

год выпуска критичен у мотоциклов?


Год не критичен, если это не 198?какой-то. Ржаветь там впринципе нечему, но при покупке смотреть абсолютно ВСЁ !
_08_brOther писал(а):

как на счет регистрации мотоцикла и водительского удостоверения?


В общем картинка отражает реальную ситуацию в России,за мотоциклистами не гоняються- опасно очень! Да и не нужно это в принципе.......обычно если и ловят то на заправке!!!(бенз всем нужен)
Drifter
a350yt писал(а):

ловят то на заправке


бывает еще и давят к бордюру...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 201 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы