Страница 198 из 201
Levsha621
Был в мАсквэ...итог первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут...Дальше перспективы есть, но не раньше через пол года...Если переходить заявление на увольнение нужно писать в след. понедельник.
Чегото этот выбор меня доканал. Везде не по душе... facepalm
za_k_on
Levsha621 писал(а):

первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут


ну хз Pardon
как-то не айс.
Мне на предыдущей работе обещали геометрический рост ЗП. и ежегодно ещё удвоение.
Как-то то ли у меня хреново с математикой, то ли у них. В общем, могу только пожелать, чтобы у тебя такого не было.
Смет
Levsha621 писал(а):

Был в мАсквэ...итог первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут...Дальше перспективы есть, но не раньше через пол года...Если переходить заявление на увольнение нужно писать в след. понедельник.
Чегото этот выбор меня доканал. Везде не по душе... facepalm



че то 40 как то не особо. в макдаке будешь работать?
za_k_on
пока не развилась цена женских машинок и прочих ущербностей, предлагаю просто открыть ХХ или супержобу и посмотреть ,сколько люди получают в Москве. Сколько им предлагают. И после этого уже принимать решение.
raven_
Levsha621 писал(а):

Был в мАсквэ...итог первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут...


Месье готов работать за еду? hehe
za_k_on писал(а):

Мне на предыдущей работе обещали


Обещают обычно много чего. Но в реальности почему-то всегда хуже, чем обещают Pardon
za_k_on
raven_ писал(а):

Обещают обычно много чего. Но в реальности почему-то всегда хуже, чем обещают


поэтому, эта работа стала предыдущей facepalm
Ну и не только поэтому
Dranik
Levsha621 писал(а):

Был в мАсквэ...итог первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут...Дальше перспективы есть, но не раньше через пол года.


чот как то для Моцквы это facepalm только если ролтон жрать один и то наверное не хватит Pardon
raven_
Dranik писал(а):

Levsha621 писал(а):

Был в мАсквэ...итог первоначально 40, через пару месяцев до 50 подымут...Дальше перспективы есть, но не раньше через пол года.


чот как то для Моцквы это facepalm только если ролтон жрать один и то наверное не хватит Pardon


Может Левша что-то недоговаривает, и там полные пансион, дом на рублевке, минетчица и красный кайен. А 40-50К это так, на семечки ROFL
Dranik
raven_ писал(а):

Может Левша что-то недоговаривает, и там полные пансион, дом на рублевке, минетчица и красный кайен. А 40-50К это так, на семечки


pst pst pst
za_k_on
raven_ писал(а):

красный кайен


pst
а я предупреждал 63
odolen
забрал шатуны и 84е колено gpn
скоро будет 83*129*84 на больших поганках и овощных волах hehe
Drifter
odolen писал(а):

129


bbbee
odolen
Drifter писал(а):

odolen писал(а):

129


bbbee


Продолжаешь дрoчить на рс, шарманщик? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:


63
IDF
Drifter писал(а):

odolen писал(а):

129


bbbee

Чего это вдруг ? Случаем не на 144мм ф@п@ешь ? hehe
Drifter
odolen писал(а):

Продолжаешь дрoчить на рс, шарманщик?


не.... просто совсем не внушает мне доверия тонкая шейка... lol1

з.ы. и че эт я шарманщик, а, маг и волшебник? 63

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

IDF писал(а):

его это вдруг ? Случаем не на 144мм ф@п@ешь ?


но но! на 146 Н-образный gpn 63 63
MUSTAFA23
Inf1nity21093 писал(а):

Смет
вон Мустафа тачку продал, говорит выпуск остался.
Ну так на дриве написано Pardon



Не продал еще. В продаже. Стоит уже месяца 2, потихоньку дербаню. Выпуск на машине остается) Я еще планирую в субботу на дрэг съездить, в классе стандарт заехать hehe
odolen
Drifter писал(а):



но но! на 146 Н-образный gpn 63 63


руки не сотри,волшебник pst

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Drifter писал(а):


не.... просто совсем не внушает мне доверия тонкая шейка... lol1


я видел тонны таких колен сломанных по коренной шейке и один-два по шатунной. Ну и обороты далеко за 7 не выйдут...рок-н-ролл будет гораздо раньше Smile
Drifter
odolen
так вот в этом вся и фигня... шейка тонкая на шатуне, а ломается почему-то на корне... я лично видел три таких колена и все сломанные были по коренной шейке пятой что возле маховика... хз почему так... а вот колено на полной шейке почему-то не дрищет... может и сборщики такие были... Pardon
odolen
И чо...ты 75.6 сломаных по 5йи шейке не видел?...или 78х? hehe
raven_
odolen писал(а):


63


Эта мне больше по нраву:
Hellsinger
Привет Ребята! Есть вопрос. Собрал двигатель 1.5 16v с приоро ШПГ на валах нуждин 8.7 и после того как машина прогреваеться до примерно 50 градусов появляеться стук(чем то напоминает гидрокомпенсаторный). снимал постели проверял гидриве все в отличном состоянии незнаю где дальше копать.(При заводке на холодную стука нет. ГБЦ доробатывалась под проворот нестандартных валов)Помогите советом где искать проблему?????
Drifter
Hellsinger
Валики полнобазники или на подпятниках?

odolen
75.6 ниодного не видел... А 78......не сыпь мне соль на рану...
х123ас
Hellsinger
перекрытия какие стоят? Возможно в них дело...
Hellsinger
сначала катал на сток потом ставил на впуске 1.4 на выпуске 0.8 шумело одинакого

Добавлено спустя 55 секунд:

Drifter писал(а):

Валики полнобазники или на подпятниках?



полнобазные валы

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

а может быть проблема все таки в том что в местах под проворот кулачка зазор маленький и при нагреве его не стает практически?
х123ас
Hellsinger писал(а):

сначала катал на сток потом ставил на впуске 1.4 на выпуске 0.8 шумело одинакого


Сток - на сток шестрнях в смысле? Или что такое сток? Дело в том что на сток шестернях может быть какое угодно перекрытие. Попробуй сделать меньше чем 1.4.
Какая прокладка у мотора? Так же может банально сечь выпуск.

Добавлено спустя 57 секунд:

Hellsinger писал(а):

а может быть проблема все таки в том что в местах под проворот кулачка зазор маленький и при нагреве его не стает практически?


Да эти валы вроде как вообще без доработки проворачиваться должны.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы