Страница 199 из 201
Levsha621
Drifter писал(а):

не сыпь мне соль на рану...


Андрюх, ты хотел сказать не сыпь мне сахер на xep???? hehe
odolen
Drifter писал(а):


75.6 ниодного не видел... А 78......не сыпь мне соль на рану...


а я видел...даже тут у кого-то из форумчан такое было....все эти 78,80,84-перешлифовки из заготовки под 75.6...так шо.. Pardon
Hellsinger
х123ас писал(а):

Сток - на сток шестрнях в смысле?


да. на сток шестернях. прокладка толстая стоит. выпуск бы сек постоянно скорее всего. и стук там металлическим оддает

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

х123ас писал(а):

Да эти валы вроде как вообще без доработки проворачиваться должны.


вот в том то и дело валы овощи а хз какая такая бошка попалась. выпускной вал в одном колодце только цеплял. а впускной вообще нигде не проворачивался(((
Drifter
odolen
почему суперавто свои делает на тонкой шейке? прям из 75.6 точат? вот это косяк...

я для себя сделал такой вывод: жить может все если крутить не дальше чем нужно и ездить с мягкой отсечкой...

Добавлено спустя 56 секунд:

Hellsinger писал(а):

вот в том то и дело валы овощи а хз какая такая бошка попалась. выпускной вал в одном колодце только цеплял. а впускной вообще нигде не проворачивался(((



страшно представить что там с каналами творится... facepalm
odolen


Добавлено спустя 53 секунды:

Drifter писал(а):



я для себя сделал такой вывод: жить может все если крутить не дальше чем нужно и ездить с мягкой отсечкой...



проще вообще без отсечки тогда ужжжжжж
Drifter
odolen писал(а):

проще вообще без отсечки тогда ужжжжжж


ахах 63 есть экземпляры некоторые которые крутят пока не упрутся и считают что только так тачка валит на все 100... и сколько им не объясняй что это отрицательно скказывается на динамике разгона и что лучше не докрутить 200 об/мин чем упереться в отсечку они кричат что "НЭТ!!! если ты не докрутишь значит ты сольешь..." facepalm
odolen
Drifter
я не шутил...отсечку можно держать в голове,дабы не подвергать лишним нагрузкам двигатель.
Drifter
odolen
можно, не спорю... но на первой передаче есть шансы выскочить далеко за пределы воображаемой отсечки... ну и собстна - повиснуть...
Serg_x
Итак, 104-му ряду быть Good
SOF
давненько я не заходил hehe

facepalm
х123ас
SOF писал(а):

давненько я не заходил


Как жизнь?))
Drifter
SOF
Какие люди! Drinks or Beer как ты? Как тазик? Как затычка в башке? 63
Dranik
Парни есть отзывы о пружинах Трек
http://td.trek.ru/products/detail.php?ID=1512
может кто юзал/юзает, чо вообще это за зверь, какого качество ??

600 supercool
mastervictor
Всем хай! Вопрос есть. 99 инж-при пуске то троит,то обороты ХХ 2000+! Это не постоянно.раз из десяти пусков.эдж не выскакивает.машина сток.
Смет
Подсос или бензонасос наворачивается.
МегаVolt
Смет
Как там не все поршни еще выпали? Razz
Drifter
Смет
МегаVolt
нет. но масла уже здоровая лужа натекла.
diimm
SOF
Здарова, как сам? Drinks or Beer Я я таз предал facepalm и нихрена уже не жалею hehe
za_k_on
facepalm что ж у вас за тазы были, что, пересаживаясь на буржуйское УГ не жалеете?

Я вот всё ещё жалею facepalm
diimm
za_k_on писал(а):

что ж у вас за тазы были, что, пересаживаясь на буржуйское УГ не жалеете?

Я вот всё ещё жалею


Може потому что купил хлам? pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И это чайнег не УГ, планы по японотазу есть, и неплохие supercool
za_k_on
diimm писал(а):

Може потому что купил хлам?


ты про себя? Wink
201 сила, 198 момента, 6,6 до сотни
18 дицки и 225 резина в стоке.
Не, едет вроде как таз. Но ощущения не те. И не везде едет.

Но кондиционер радует, если честно.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

diimm ты ж прошареный. Нужно приблизить фен к тазу pst
Музыка.
Сориентируй по процессорным двудиновикам. Ну и саб+ ecm (буду стелз лепить, литраж хз, 40 где-то).
На фронт в двери максимально большие динамики (надо замерить) и пищалки повешу. Стоковые почти у зеркал в салон дуют, надо на стекло развернуть, как я понимаю.
diimm
za_k_on писал(а):

ты про себя?


Да яж ради подъёба Drinks or Beer
za_k_on писал(а):

201 сила, 198 момента, 6,6 до сотни
18 дицки и 225 резина в стоке.


ну письками мерятся нет сиысла, рисовоз брал под другие цели, но с потенциалом)) а так пока в стоке, 160 сил на 1300 кг, задний привод, и климат, который доставляет так же как и тебе Smile
za_k_on
diimm писал(а):

Да яж ради подъёба


да я ж не в адеквате ещё, от корпоратива на прошлых выхах не отошёл facepalm
diimm
za_k_on писал(а):

diimm ты ж прошареный. Нужно приблизить фен к тазу
Музыка.
Сориентируй по процессорным двудиновикам. Ну и саб+ ecm (буду стелз лепить, литраж хз, 40 где-то).
На фронт в двери максимально большие динамики (надо замерить) и пищалки повешу. Стоковые почти у зеркал в салон дуют, надо на стекло развернуть, как я понимаю.


Задмался я над головой двухдиновой с процом в рисовоз, но походу нет таких, но пока ничего не искал и не интересовался, но и не встричал.
Насчёт динов, что ты от них хочешь, звук кошерный или чем громче тем лучше? Насчёт саба, по моему вкусу: любой ватт на 300 в ЗЯ, фазники для пиздюков глухих hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы