Тема для флуда 5 (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#51:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:46
odolen
Да просто возмущает меня... Суkа валы засунули, а впуск не тронули... Идиоты! За что они просят такие бабки??? За то что там две палки другие и она ниже на 3см?! Ушлепки...

#52:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:46
za_k_on
совсем за лоха держишь? чо я не знаю как клапанку снять поставить для того чтобы стружки сыпануть pmp lol1 facepalm

#53:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:47
тогда аккум от мотоцикла? nea
#54:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:48
za_k_on
Да-да, я в курсе МегаVoltЯ это подозревал, думал у тебя уже есть таковая Wink

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

МегаVolt
И это - что, опять? facepalm

#55:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:51
za_k_on
не, пока от мопэда жив))
IDF
к шожалению нет, я чет протупил и думал что блок управления с такими же колодками, а вот фиг((

Добавлено спустя 28 секунд:

IDF писал(а):

МегаVolt
И это - что, опять? facepalm


в смысле?, не дядя Фёдор может спать спокойно ROFL если ты про это))

Последний раз редактировалось: МегаVolt (15 Июня 2014 21:52), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:51
Drifter писал(а):

odolen
Да просто возмущает меня... Суkа валы засунули, а впуск не тронули... Идиоты! За что они просят такие бабки??? За то что там две палки другие и она ниже на 3см?! Ушлепки...


потому что шпрот версию с завода будут брать только ушлепки и технические идиоты...шарящие возьмут "барабан едишн" и сделают ее шпротом сами.

#57:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 21:53
Drifter писал(а):

Идиоты! За что они просят такие бабки???


пацаны берут supercool

#58:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:28
RAIZOR писал(а):

Мужики! Посоветуйте хороший сайт, где торгуют болтами и гайками. А то нужны банджо-болты 10*1. Нашел на одном сайте, но там они по 250 за штуку и сделаны из люминия. Пишут, что универсальные, но я че то очкую...

Алюм однозначно нет, я покупал на форвард авто, и все тормоза на мягких магистралях собрал

Добавлено спустя 35 секунд:

стоит ли брать ГБЦ 2112 с неродной постелью?

#59:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:29
https://www.youtube.com/watch?v=LjJ4eMNNxGU
supercool

#60:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:29
Квотер писал(а):

стоит ли брать ГБЦ 2112 с неродной постелью?


нет

#61:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:31
все доярки его gpn

Добавлено спустя 24 секунды:

МегаVolt писал(а):

Квотер писал(а):

стоит ли брать ГБЦ 2112 с неродной постелью?


нет

понятно спасибо

Добавлено спустя 25 секунд:

Levsha621 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=LjJ4eMNNxGU
supercool

первый парень на деревне

#62:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:32
Levsha621
поменял таки свой гетц? supercool

#63:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:38
если мотор бн дохлый стоитли ставить более производительный? И еще если сток форсунки заменить на волго форсы они переливать не будут?я рассуждаю так в ЭБУ прописанно время открытия форсы пример 0.1 с сток форса за это время сыкнет 200 гр бенза, а волго 350 гр бенза одни говорят что не чего не будет , другие орут будет переливать
#64:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:43
Закон, вот тебе головное устройство, как раз на хонду.
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=82806

#65:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:44
Квотер
могут переливать, если летом это может не критично, а зимой в мороз зальет нафиг и привет бегай суши свечи, ну жрать поболе будет

#66:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:45
Квотер
если будешь дорабатывать свой 16 клапанник, то по хорошему стоит заморочиться с более производительным насосом, но не глобально.

#67:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:45
А по поводу БН что
#68:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:47
Квотер
по БН смотря какие перспективы на двиг, мож и сток вполне прокормит))

#69:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 22:47
Levsha621 писал(а):

Квотер
если будешь дорабатывать свой 16 клапанник, то по хорошему стоит заморочиться с более производительным насосом, но не глобально.

Конечно эти дрова едут хуже чем мой 8 клапаник facepalm такого поворота я вообше не как не ожидал, бн при пережатии обратки 4 очка дал мало как то, если качает постоянно (мотор заглушен) 2.8 сбосил качать 2.5 падает

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

МегаVolt писал(а):

Квотер
по БН смотря какие перспективы на двиг, мож и сток вполне прокормит))



Тяга от 3500 до 7800 в 5500 до 6500 чтоб ад был, 4 дудки к черту рес, низ 80-133.32-83

#70:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:01
Квотер писал(а):

Конечно эти дрова едут хуже чем мой 8 клапаник


НИМОЖЫТ БЫТЬ!!!!! ШИСНАЦАТЬВЭ ВАЛЕД НАПАРЯДАК ЛУЧШЫ ЛЮБОВА ВОСЕМЬВЭ(с)
src

#71:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:10
Inf1nity21093 писал(а):

Квотер писал(а):

Конечно эти дрова едут хуже чем мой 8 клапаник


НИМОЖЫТ БЫТЬ!!!!! ШИСНАЦАТЬВЭ ВАЛЕД НАПАРЯДАК ЛУЧШЫ ЛЮБОВА ВОСЕМЬВЭ(с)
src

Не надо ляля еле крутиться до 6000 мой 8 уже давно был в 8000 обр когда этот только в 6000 карб всему голова была, думаю так поменять бн (мой дохлый) заменить ДМРВ т.к взял у друга тут тоже какой брать если мозг 41\61 алюм корпус серебряный (не черный) 116 или 037 склоняюсь к 037, забить пробку где лямда, прошивка без лямды, да и вообще ее даже вкрутить ее не могу пол кузова мешает, думаю кувалда исправит. Даже не знаю с чего начать горе тюн мотора 16V палки без дороботки тела ГБЦ не поставить cry я и так долго стоял в гараже с ноября того года facepalm хоть гольф кошачий есть. Так же думаю поставить выносной РДТ с манометром и там точно выкрутить 2.8 атм а не так толи 2.5 толи 2.7 не понятно.

#72:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:11
Drifter писал(а):

Епаный стыд!!! В гранте спорт стоит обычный рес пластиковый! Они че, не могли впихнуть модный новый рес?! Олени 6лять!!!


Drifter писал(а):

6лять, ну вот почему???!!! Вот почему они не засунули туда рес модный???!!! Твааааари!!!
_________________



Дадь, откуда негавил такой, ты взял "лада спорт"?

И какбэ по секрету, бери рисовоз как у меня, тюнинги с япы дешевле с не большим пробегом supercool

#73:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:17
diimm писал(а):

Drifter писал(а):

Епаный стыд!!! В гранте спорт стоит обычный рес пластиковый! Они че, не могли впихнуть модный новый рес?! Олени 6лять!!!


Drifter писал(а):

6лять, ну вот почему???!!! Вот почему они не засунули туда рес модный???!!! Твааааари!!!
_________________



Дадь, откуда негавил такой, ты взял "лада спорт"?

И какбэ по секрету, бери рисовоз как у меня, тюнинги с япы дешевле с не большим пробегом supercool



Это ты прав про нонду если праварульная с 3.5 мотором, там тюнинг даром не нужен валит адски, даже нонда с2000 со своим 2л мотором плачет рядом

#74:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:27
Квотер писал(а):

ДМРВ


037 Wink

diimm писал(а):

бери рисовоз как у меня


6лять ветка рисодрочеров facepalm

#75:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2014 23:31
Квотер писал(а):


diimm писал(а):
Drifter писал(а):
Епаный стыд!!! В гранте спорт стоит обычный рес пластиковый! Они че, не могли впихнуть модный новый рес?! Олени 6лять!!!

Drifter писал(а):
6лять, ну вот почему???!!! Вот почему они не засунули туда рес модный???!!! Твааааари!!!
_________________


Дадь, откуда негавил такой, ты взял "лада спорт"?

И какбэ по секрету, бери рисовоз как у меня, тюнинги с япы дешевле с не большим пробегом


Это ты прав про нонду если праварульная с 3.5 мотором, там тюнинг даром не нужен валит адски, даже нонда с2000 со своим 2л мотором плачет рядом


Нечего добавить, хонда и тоёта 90х мгодов, практически одни братья, в разрез одному, с кузовом есть проблемы у хонды, у тоёты нет таких проблем.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 3 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU