Страница 3 из 201
.kkursor
Zver_042
Нет, я в бункере
Zver_042
т808 писал(а):

А как же тогда в такую погоду у матрех капоты открывать,а на хетчах багажники?


Может у витмар мебельные стоят? Pardon Хотя мои держали без проблем, и -20 у нас было не раз за то время, что эти упоры стояли, и я их не менял ни разу за несколько лет Good

.kkursor писал(а):

Нет, я в бункере


Понял.
т808
Zver_042 писал(а):

Может у витмар мебельные стоят?


Может.
Zver_042 писал(а):

мои держали без проблем, и -20 у нас было не раз за то время, что эти упоры стояли, и я их не менял ни разу за несколько лет


На 41-м четверть века уже не только держат,но и сами поднимают,если крышку приподнять чуть выше горизонтали,
правда те упоры еще в Венгрии делались. Good
Лысик
витмар
т808
Не,не от мебели.На 41 тоже и держали и открывалась.Пойдешь с канистрами за соляркой,откроешь замок,потом мимо идешь,хоп коленкой и она еще не открылась,а канистр в руках уже и нет 63 А то понавешают камер кругом.
Нет когда или тепло на улице или проехал,что в багажник теплый воздух пошел,они работают.И поставлю потом,только по другому.
Garik36
т808 писал(а):

На 41-м четверть века уже не только держат,но и сами поднимают,если крышку приподнять чуть выше горизонтали,


У меня тоже так было, первые года три после покупки. А сейчас зимой иногда можно получить дверью по горбу hehe
т808
Garik36 писал(а):

так было, первые года три


т808 писал(а):

четверть века..... сами поднимают


а не по горбу.
Zubilo-005
У меня стоят газовые упоры СААЗ на капоте от крышки багажника 2108, покупал новыми, мощные, выгибают капот немного, но с ними очень удобно.
ЭД*
ПривЭД всем! Drinks or Beer
апчом трём? Чем меряемся ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Zver_042 писал(а):

Если предусмотрены конструкцией ТС. А сейчас почему то на многих ино это опция


Т.е. не предусмотрено таки?
Значит ТО без них можно пройти штоле?
Garik36
т808
УМЕЛИ ЖЕ ДЕЛАТЬ!
ЭД*
Zubilo-005 писал(а):

У меня стоят газовые упоры СААЗ на капоте от крышки багажника 2108, покупал новыми, мощные, выгибают капот немного, но с ними очень удобно.


Баян. Не в мощности дело. А в неправильной установке. Потому и гнёт капот.

Добавлено спустя 20 секунд:

Garik36 писал(а):

т808
УМЕЛИ ЖЕ ДЕЛАТЬ!


ЖИ Wink
Zubilo-005
ЭД* писал(а):

Баян. Не в мощности дело. А в неправильной установке. Потому и гнёт капот.


Расскажи, как правильно? Плечи одинаковые, выгибает как бы куполом немного.
ЭД*
Zubilo-005 писал(а):

Расскажи, как правильно?


Если открываешь капот эти упоры у тебя так стоят : / \ ?

А надо вот так: \ /
Zubilo-005
ЭД* писал(а):

А надо вот так: \ /


Ну ясно, логично, мб, руки дойдут, переделаю.
Zver_042
ЭД* писал(а):

Т.е. не предусмотрено таки?


У меня стоят допом все. Имеют каталожные номера оригинальные ЖМошные. Но штатно на машине их нет с завода Pardon
ЭД*
Zubilo-005 писал(а):

Ну ясно, логично, мб, руки дойдут, переделаю.


Просто кто-то раз сделал неправильно и запостил в инет. А там все скопировали и распространили по всему рунету. Вот люди и делают как там.А потом капоты гнёт. Я сам обжегся так. Теперь сделал по своему и рад.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Zver_042 писал(а):

штатно на машине их нет с завода


Мне интересно можно ли пройти ТО без них.
Ели нет,то можно смело натянуть автопроизводителя за то, что некондицию штапует людям. Smile
т808
ЭД* писал(а):

апчом трём? Чем меряемся ?


О том,что на Е-бург закон о запрете рекламы пива (зашифрованного под БЕЗалкогольное Smile ) не распространяется. Pardon


С видео:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460945.html
Alexandr008
т808 писал(а):

Японка оголодала?


Да.
Его ещё пару раз разряжали хорошо. Да и хз, сколько ему лет
ЭД*
Лысик писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=SR3cDsDFzAE&feature=youtu.be


гаражник Федя заглянул на завод https://youtu.be/SR3cDsDFzAE?t=105 63
т808
Alexandr008 писал(а):

т808 писал(а):

Японка оголодала?


Да.


Тогда поищи АКБ фирм поименитее,а не той,что по ссылке.

Zubilo-005 писал(а):

как правильно?


ЭД*О правильно! Good

Zver_042
ЭД* писал(а):

Ели нет,то можно смело натянуть автопроизводителя за то, что некондицию штапует людям.


Несколько лет назад терли за это с rover61reg (редиска, не заходит сюда, как родину продал hehe ). У него на астре тоже не было с завода, он сам колхозил. По моему приводил откуда то цитаты, что автомобиль не комплектуется брызговиками, ибо аэродинамика без них справляется. Много лет прошло, не вспомню точно уже Pardon
Главное одобрение типа ТС получить hehe Без него авто в продажу через од продаваться не может в стране. Pardon
Кстати, первые спектры получили его с американской "передней" оптикой, желтыми габаритами в блокфарах, я её книжку в руках держал, где и прочитал hehe
мертвая голова
ЭД* писал(а):

Теперь сделал по своему и рад.


А зачем упор капота вообще ? Просто палочку подставить и проще и надежней и дешевле ведь. Я за надежность всетаки ! hehe
ЭД*
т808 писал(а):

ЭД*О правильно!


О! Фотку хоть нашел Drinks or Beer
А то мне в лом искать на флешке среди сотен фоток. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

мертвая голова писал(а):

Просто палочку подставить и проще и надежней и дешевле ведь. Я за надежность всетаки !


проще вообще без палочки. Она жи мешает ремонту. Нужно позвать соседа и пусть держит капот руками gpn
Zver_042
ЭД* писал(а):

Нужно позвать соседа и пусть держит капот руками


Никому нельзя верить! (с) А то сосед сможет внезапно прервать ремонт, неожиданно hehe
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Никому нельзя верить! (с) А то сосед сможет внезапно прервать ремонт, неожиданно


Надо время от времени его пивасом заправлять. hehe А потом сменить на нового соседа,более трезвого. hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы