Страница 2 из 199
Alexandr008
Garik36
kazak1102
Привет.
ЭД*
kazak1102 писал(а):

ЭТО ШО ТАКОЕ...???


На нашем,земном,языке это проверка на проф.пригодность hehe
Проверяют, не пуста ли мертвая голова hehe
Garik36
ЭД* писал(а):

Проверяют, не пуста ли мертвая голова


Если мертвая голова еще свежа, в ней будет находиться мозг. Если же несвежа - мозг уже сгнил. Ваш Кэп Drinks or Beer
Alexandr008
С виш форума

Горыныч писал(а):

alexandr008 писал(а):
Менял масло сегодня. Поставил фильтр Filtron OP581. Он больше родного и в диаметре и по высоте. Диаметр резинки и резьба как у родного.

Большего размера не стоит ставить фильтр,так как при пуске дольше набивает маслом,не зря ведь родной малого размера!



При этом фильтр стоит вертикально резьбой вверх. И куда из него девается масло, что фильтр нужно им заполнять каждый раз. pst
facepalm
Garik36
Alexandr008
А Filtron - это российская марка?
ЭД*
Alexandr008
В салоне придется барбухасить третью педаль! Нет, не сцепления. А педаль подкачки масла в фильтр! 63
Zver_042
Garik36 писал(а):

А Filtron - это российская марка?


Нет.
Alexandr008 писал(а):

И куда из него девается масло, что фильтр нужно им заполнять каждый раз.


Это очень сильное колдунство!!!
Garik36
ЭД*
Резиновую грушу под торпедой hehe
т808
Если есть желающие купить на ОЗОНе очки водителя CASA FRANCE и товары для водителей DRIVER за полцены,то подарю код на 50% скидку.
Подарок друзьям от халявщика. Wink
Цена очков получается меньше тыЩи,сумки водителя от 1750,обложки для документов около 325.
Короче сами смотрите и выбирайте.
http://www.ozon.ru/catalog/1159372/?brand=24948202
Центры выдачи товаров ОЗОНа в крупных городах самовывозом бесплатно.
Скидка действительна сегодня ОДИН ДЕНЬ!
Alexandr008
Garik36
Польша
ЭД*
Garik36 писал(а):

ЭД*
Резиновую грушу под торпедой


Грелку под задницу. Перед запуском попрыгал на сидухе и вуаля, фильтр полон hehe А когда масло прогреется то вот тебе и подогрев сидения Good
Alexandr008
Не. Ну надо быть до такой степени техническим идиотом, что бы такую ерезь писать facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ЭД* писал(а):

третью педаль!


Нет. Тогда уж четвёртую Pardon
мертвая голова
Alexandr008 писал(а):

А что за должность


Инженер-электроник.
В этом году я сдавал 3 экзамена, электродопуск, промбезопасность и аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ЭД* писал(а):

то проверка на проф.пригодность
Проверяют, не пуста ли мертвая голова


Так точно ! Есть еще порох в пороховницах.
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

Не. Ну надо быть до такой степени техническим идиотом, что бы такую ерезь писать


К этому пора привыкнуть pst Хотя это больше развито на ресурсах посвященных новым гарантийным помойкам, где не обязательно знать где фильтр находится hehe
Вот тебе простой пример. Свечи у меня заводские чемпион RС10MCС, одной из особенностей которых является искровой зазор 0,9 мм. Есть куча заменителей по каталогам, которые ставят не глядя на зазор. Есть известная всем проблема с модулями зажигания, которые может и гамно, но часто прогорают к керам не без помощи свечей с увеличенным искровым промежутком. Но встречаются тем не менее вопросы : "а какой ставить зазор на свечах, 0,9 или 1,1 ?"
pst
Alexandr008
У нас тоже на занимаемую должность был экзамен. Но я что то не попал на него. То в отпуске, то на объекте. В общем автоматом поставили hehe
мертвая голова
Думаю сегодня вечером удвоить нагрузку на печень и почки + еще надо уничтожить нейроны забитые талмудами которые я штудировал при подготовке. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Alexandr008 писал(а):

. В общем автоматом поставили


У меня один знакомый чел не здал, тем более ему проще было, он не итр. Не допустили к работе 2 недели за свой счет сидел дома.
Alexandr008
У меня мой коллега не сдал пром. Ездил в мск передавать и там не сдал. Перевели в слесаря.
Garik36
402



Добавлено спустя 16 секунд:

Чуть опоздал, но ЭДа опередил supercool

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И бац



И бац



И бац


Последний раз редактировалось: Garik36 (28 Февраля 2017 13:18), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Garik36
Это 402-й бульбуляторный мотор с газели? Да? Кастрюля сверху все портит supercool
Garik36
Zver_042 писал(а):

Это 402-й бульбуляторный мотор с газели?


С Волги. Картинку уже поправил.
Zver_042
Я про верхнюю фотку! hehe
Garik36
Zver_042
Стыдно такое не знать шевиводу! 402-й биг-блок от Шевилла/Монте Карло!

Добавлено спустя 33 секунды:

ЭД*
Бе-бе-бе! Razz
Zver_042
Garik36 писал(а):

402-й биг-блок от Шевилла/Монте Карло!


Ниче не знаю! 402, значит Газовский мотор lol1 Остальное провокация!
Garik36
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы