Страница 199 из 199
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Ну вот Alexandr008 утверждает, что можно онлине без проблем сделать. Попробую.


Я до этого часа 3 пробовал в ВСК, интач и тинькоф. В первых двух проверка данных в рса зависала, в тинькоф не проходила оплата. Потом залез на какой то форум. Там увидел пост о том что чел в альфастраховании сделал. Я зашёл на сайт и с первого раза получилось. При чем вышло дешевле чем в том году на 1000р, когда права новые вбил.
Богамол
.kkursor писал(а):

Я ему е*ало сломаю за это


pst pst pst
Zver_042
Гарик! Ты недавно колодки выбирал. Я для карбухасика альтернативу случайно нашел rlzz
https://youtu.be/Vm3PJLyF1Zk
Alexandr008
c105 писал(а):

цены конские.


Поэтому я отдыхать не хожу туда где цены не "конские", что бы не наблюдать всяких ржавых и кислых в адидасе 63
c105
Alexandr008 за мобилу страшно? pst
а ржавых и кислых в адидасе контингент разношерстный, знаешь ли, знаю пару-тройку ржавых и кислых в адидасе, которые в ресторанах тусуются Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Zver_042
Права-то дают почти всем подряд - Наркоты ширнутся и за руль.Делай выводы
Zver_042
c105 писал(а):

Наркоты ширнутся и за руль.Делай выводы


Какие выводы? hehe Те, кого ты обозначил, безусловно есть, но это меньшинство из общего количества утырков. Я про общую культуру поведения на дороге писал. Ну и тех кто права купил, а ездить не купил, тоже хватает, но это тоже отдельная категория. Smile
c105
Zver_042
у нас основная масса вполне адекватные водители.Видимо вам просто не повезло
.kkursor
Пильнул с утра

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Девачко умудрилась сломаться нафиг в левом ряду трешки в 7 утра. facepalm
Zver_042
c105 писал(а):

у нас основная масса вполне адекватные водители.


Если на тысячу адекватных людей будет один утырок, или сто утырков, в обоих случаях основная масса останется адекватных, их больше в любом случае. Но разница между этими двумя ситуациями будет заметна сразу Pardon
.kkursor писал(а):

Пильнул с утра


Кого, куда, глубоко сильно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы