Страница 5 из 201
$@#Y@
Zver_042 писал(а):

$@#Y@
Это прискоррбно и обидно одновременно cry


ну кроме картинки "поражены вашей неудачей" выше ничего сказать не могу facepalm так и есть
.kkursor писал(а):

Дорогая доска?


c105 писал(а):

$@#Y@
сколько стоит эта доска?


0,5 рыночной стоимости карбухасика facepalm cry
Garik36 писал(а):

-Гарег, а ты починил тормоза?
-Конечно, я их починил. ВОТ:

Развернуть

Развернуть

facepalm facepalm facepalm
КРАСНЕ ВЛАЛИЛЬНЕ ШПРОТИВНЕ ТИИР-295!!!111
490 рублей - в мусорку...


facepalm кроилово ведет к попадалову

Добавлено спустя 38 секунд:

Короче сижу пивас с расстройства потребляю facepalm
c105
$@#Y@
у тебя з/п скока ?рублей 25-30 есть?
Garik36
All Exx64 писал(а):

постоянно нагрета, температура до железной основы дошла, проезжаешь лужу и...


Чот звучит как из разряда "Сбить самолет из винтовки".
Pavel^99
$@#Y@
я себе в таких ситуациях говорю, отрицательный результат это тоже результат

Добавлено спустя 58 секунд:

Garik36
снайпер. не зря пенёк берёзки свинцом нашпиговал hehe
$@#Y@
c105
есть, но ты все-таки пильни мне пятихат в счет доски, невзападло
т808
$@#Y@ писал(а):

ты все-таки пильни мне пятихат в счет доски, невзападло


Он же на них тебе кредит оформит! hehe
c105
$@#Y@
мне б кто пильнул, все регик не могу купить себе за 5 тыр facepalm

Добавлено спустя 15 секунд:

т808
pst
Pavel^99
$@#Y@ писал(а):

c105
есть

а 45-50 есть? hehe
$@#Y@
Pavel^99
500 р переведи, расскажу
c105
$@#Y@
ну как миниму значит 10 тыр вычтут из з/п.Это ж#@а конечно cry cry Кто-то на 10 тыр месяц работает

Последний раз редактировалось: c105 (14 Апреля 2017 23:14), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

не зря пенёк берёзки свинцом нашпиговал


Это по любому важнее было, чем тормоза rlzz
All Exx64
Garik36 писал(а):

All Exx64 писал(а):

постоянно нагрета, температура до железной основы дошла, проезжаешь лужу и...



Чот звучит как из разряда "Сбить самолет из винтовки".


Ты только что с Луны?
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1412317#1412317

Цитата:

Проехал по луже после интенсивного торможения — вот диски и покоробило.


https://www.zr.ru/content/articles/842163-tormoznye-diski-menyat-ili-protachivat/

Последний раз редактировалось: All Exx64 (14 Апреля 2017 23:17), всего редактировалось 1 раз
c105
Pavel^99
Саня на 500 руб переведи разводит pst это как "Мам,нет времени объяснять.Переведи 20 ты срочно" pst
Pavel^99
$@#Y@ писал(а):

Pavel^99
500 р переведи, расскажу

ROFL
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

у меня чойта не скрипят...паленые?
я смотрю вы тут за кузовщину трете, может есть кто спец по порогам? как их менять? перед вырезом старых кузов чемнить крепить, чтоб размер не ушел или как? варить сначала порог целиком, потом к кузову?


Вывешивай кузов под ланжероны, и посредине под днище можно подпереть, на всякий...
Новый порог притулил: https://content.foto.my.mail.ru/mail/kazak1102/345/h-371.jpg , отметил, и режешь...
Варить, сначала усилитель порога, потом порог, потом от порога к днищу... Три деталюшки... Но вскрытие покажет доп-проблемы...
Сходи в тему, там разжёвано всё: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=205215&start=800
Pavel^99
c105 писал(а):

это как "Мам,нет времени объяснять.Переведи 20 ты срочно" pst


hehe
c105
Не перестаю восхищаться станком Джилет мак 3 за 360 рублев из Магнита.Даже 20ое бритье с ним лучше,чем первое бритье с одноразовым станком.Качество лезвий у Мак 3 просто огонь Good и никакого раздражения Good Даже никакие лосьоны после бритья не нужно использовать Good
Zver_042
c105 писал(а):

Даже 20ое бритье с ним лучше,чем первое бритье с одноразовым станком


Где то я уже эту рекламу слышал hehe
Ну и за 20 раз он все таки тупится заметно, если только не пух им сбривать Pardon
Garik36
Моя версия: колодка с самого начала была некондиционная, при первом серьезном торможении деформировалась, и дальше уже были те явления, которые воспринимались как проблемы с тормозным цилиндром. Я все сказал.
c105
Zver_042
я 2 раза в неделю бреюсь.Мне на 6 мес точно хватит одной кассеты.По акции надо будет прикупить еще 4 штуки hehe
Garik36
c105
Фьюжн таки лучше.
c105
Garik36
какой? скинь-ка ссылку
Garik36
c105
С телефона не могу. Поищи сам.
kazak1102
Garik36 писал(а):

и дальше уже были те явления, которые воспринимались как проблемы с тормозным цилиндром.


Если цилиндр не утапливается, ты суппорт влёгкую не соберёшь, надо поднатужиться, чтоб скобу на место водрузить... Обязательно хочется ужать цилиндр, шоб одеть скобу... Следовательно, ты всё знал, раз таки собрал...
Короче, твоя версия не состоятельна...
Ты собрал, и катался, цилиндр не утапливался, колодки и диск грелись, нагрев, это расширение, дополнительное давление, следовательно... Колодка не выдержала издевательств...
Если б не всё, выше перечисленное, можно было бы списать на брак... supercool
Лёха198
c105 писал(а):

Даже 20ое бритье с ним лучше,чем первое бритье с одноразовым станком.


после пятого бритья в принципе можно менять... хотя смотря какие у кого требования... насчёт Мак3 сейчас тупо работает маркетинг. лезвия 15 лет назад были намного круче, чем щас. в настоящее время они продаются как будто уже ими побрились штук 20 таджиков. тупые шопистец! даже 9 лет назад, в 2008-ом я брился 5 дней в неделю. сраный Комус-Казань заставлял соблюдать фейс-контроль. лезвий хватало на 2 месяца. 40 раз побриться. щас я, можно сказать, почти свободен в плане внешности. Мак3 тот же. бреюсь от силы 1-2 раза в неделю. лезвия летят через 2-3 месяца. посчитаем. насколько говнянее стал Жилетт? в два раза как минимум!
и полоска раньше у них была липкая, которая с алоэ. а щас какая-то хуе$@ вместо алоэ. я ароч недоволен и негодую!

Последний раз редактировалось: Лёха198 (15 Апреля 2017 00:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы