Страница 1 из 1
daleksey
вечная память.. cry
зы,, помяну здесь, в той ветке Яша нафунячил
daleksey писал(а):

Яша


это чмо засрало весь форум, а банят только меня Pardon
Зyбиловод писал(а):

то чмо засрало весь форум, а банят только меня


Яша - не чмо. Он - это ваше зеркало, консервы путинские. Wink
Караченцев умер. Жаль.
А кто его помнил последние 2 года?
Никто!
Потому что ваш телевизор вам в мозги срал интенсивно про то, как хреново на Украине, а не про то, как хреново Караченцеву. И за этим интенсивным г#$@ом вы все забыли про Караченцева.
А когда он умер - сразу вспомнили, черви патриотиШные.
Ну, так, рюмашку выпейте за него и опять, снова, про Украину - подрачивайте периодически, гниды конченные, пока очередной Басилашливи не кончится, и снова - слёзы про утрату, а потом - опять про Украину, цифровые конченные боты.... facepalm

СССР надо убить окончательно, чтобы всеобщая цифровизация ПУтина одолела поселенцев нынешней РФии…. supercool
Яков_Лещ
Такая, прям, характеризующая героя фотография - усосал пузырь, и приготовился совершить очередное ДТП. Smile

Яков_Лещ писал(а):

Такая, прям, характеризующая героя фотография - усосал пузырь, и приготовился совершить очередное ДТП.


Кстати, самый дибильный фильм "Приключения электроника", в котором он снимался...
Я был ребёнком в СССРе. И каждое лето в каникулы показывали это кино по 3 раза (!) до блевоты! beee ЗАчем 3 раза за лето показывали до блевоты? vst
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

ЗАчем 3 раза за лето показывали до блевоты? vst



А зачем смотреть? wwow
Мне фильм/сериал нравился.

Земля пухом...
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Кстати, самый дибильный фильм "Приключения электроника", в котором он снимался...
Я был ребёнком в СССРе. И каждое лето в каникулы показывали это кино по 3 раза (!) до блевоты! beee ЗАчем 3 раза за лето показывали до блевоты? vst



От начала до конца я эту хрень так и не посмотрел, о чём не жалею. Музыка в картине - да, это космос. Smile
Пухом, так пухом. А кто про него вспоминал последние 2 года?
Никто.
Если бы по телеку не сказали - то и не вспомнили бы.
Зато про Украину - каждый день до блевоты эта семейка из "60 минут" из ТРК "Россия" каждый день напоминает, зарабатывая себе зарплату....
Olegan-TLT
Земля пухом. Конечно, после той аварии в начале 05 года он как артист умер. Вот эти все показывания его искалеченного человека-растения по тв я так и не понял. Зачем???

Кстати, в гоа в 15 году были, в кафе на пляже интересная такая бкбушка кушала все время. Видно интеллигенция. Почти все время мучался вопросом- где же я ее видел, и кто такая? Оказалось, Поргина. Жена (теперь вдова) Караченцова. Бармен сказал месяц живет, и так грда три подряд приезжает. В соседнем отеле жила.
Эй, ребята, читайте список:
https://traditio.wiki/Список_ныне_живущих_народных_артистов_ссср
и заготовьте кулёк своих слёз по их скорой кончине, гниды конченные....
Впитайте цифровизацию путина и постарайтесь получить оргазм. Wink
Дмитрий_053
Предлагаю отозвать бан "карапуза"
2.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вернуть свободу слова.
наконец-то этого йпнутого буесоса забанили Good
Дмитрий_053
Месть - песня из к/ф «Трест, который лопнул», 1983 | Фильмы. Золотая коллекция

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=AkprK7jZO7A
Лежандр
Еще одна песня

https://www.youtube.com/watch?v=N7w4S1gui3w

Прям про сегодняшний день.. facepalm
Дмитрий_053
Да.... Pardon
Вот мы понимаем когда уже всё это... потихонечку начиналось... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы