Страница 5 из 8
603
real YU писал(а):

Угу, вот я, например, уже не вазовладелец. Мерин у меня уже, 124-ый. 17 лет машине, по цене как 5-ти летний переднеприводный ВАЗ, но... но ни в жизнь теперь на "совок" не пересяду. Проблема теперь в другом - к хорошему привыкаешь не быстро, а моментально Smile , а посему при думках о следующей машине Опель, например, уже даже и не рассматривается. Как и VW впрочем. Исключительно мерс или бмв.

ну от позы в букве ЗЮ еще никто не зарекался...
17 лет? попробуй нового (нулевого) авенсиса... мо мнение и поменяешь
real YU
Если не ошибаюсь, то это Тойота, да? Если это так, то я пас. Не люблю японцев. Просто не люблю и всё, без каких либо предпосылок. Чисто внешне. Для меня они какие-то все безликие, нет в них харизмы.
603
real YU писал(а):

Если не ошибаюсь, то это Тойота, да? Если это так, то я пас. Не люблю японцев. Просто не люблю и всё, без каких либо предпосылок. Чисто внешне. Для меня они какие-то все безликие, нет в них харизмы.

хм, не вижу я хоризмы не в стиральной машине не в чайнике не в автомобиле... вижу набор потребительских качеств (кстати включая пресловутые "пааанты") и соотношение цена/качество...
Андрей_778
Если Вашей следующей машиной будет иномарка, то это будет:

Toyota
Гадкий Студентишка
603 писал(а):

блин, как посмотрю кому лексус, кому субарик... прям не вазовладельцы а финансовые магнаты собрались Confused



Я счастливый обладатель БМВ. Согласись, после этого опели и рено, не говоря уже о хундаях и тазиках не катят.
real YU
to 603: "..потребительские качества, кусок железа..." - вам не понять, вы не любили Very Happy
RoninAG
603-ий
Может конечно в чайниках и нет харизмы(если ты конечно понимаешь что это значит) но какие то фирменные черты все же есть, то в автомобилестроении все не так, эти черты и стили разве что у китайских, корейских авто нет, а у всех производителей есть история и фирменный стиль!
Serhi
Mitsubishi Lancer наверное, короче посмотрим!
pavel21
если денег хватит, то это будет Баварец Е39 528-535. ну еще радует 5-й гольф, и второй фокус хэтчбек 3-х дв. двиг.2.0.
ser-zzz
Пыж 206 (я надеюсь его через год от рестайлят)
dan1984
Однозначно Тойота Селика 205 и однозначно японка :cool: :cool: :cool:
ШнурОк
Только БМВ!!! ТОЛЬКО!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Имею:
2002й год. 320(2.2 170кобыл)
Планирую:
525(2.5 193кобылы)
Гадкий Студентишка
ШнурОк писал(а):

Только БМВ!!! ТОЛЬКО!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Имею:
2002й год. 320(2.2 170кобыл)
Планирую:
525(2.5 193кобылы)



Еще один счастливый владелец Е-46!
MEPHI_Aahz
Хонда. И только Хонда.
lion405
lion405 писал(а):

Хочется:
1. Subaru WRX STi (только обязательно темно-красную и с DCCD -системой управления распределением крутящего момента)
2. Chrysler 300C или Cadillac CTS

Сможется (надеюсь):
1. KIA Rio универсал

или

2. Renault Logan (а может и нет, не известно как он ездить умеет)

или, если жизнь повернется хуже чем хотелось бы :-(

3. LADA KALINA (а чем не иномарка? вот, имя уже по евростандарту - слово, и латиницей... Laughing )



Это я писал полтора года назад.
А теперь то что есть.
1. KIA Rio - езжу сейчас. Не разочаровала ни в чем, кроме несоизмеримых со стоимостью машины цен на ТО - 100-120 баксов каждые 10 тыс. это перебор!
2. Катался пару дней на Logan - за свои деньги оч. неплохо, но по моей информации та же проблема что и с Rio
3. KALINA - если и куплю, сделку можно будет расторгнуть через суд по причине доказаной невменяемости в момент ее совершения.
4. Жду Ford Focus 2 - западный автопром уехал от нашего навсегда!
ШнурОк
Гадкий Студентишка писал(а):

ШнурОк писал(а):

Только БМВ!!! ТОЛЬКО!!! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
Имею:
2002й год. 320(2.2 170кобыл)
Планирую:
525(2.5 193кобылы)



Еще один счастливый владелец Е-46!


е-46 - фарэва!
slashmaker
Или БМВ треха, или СААБ, или Субару Импреза... все, естественно не новое... что точно не возьму, так это Мерина
Vazha
Mazda 5 - влюбился...
Fragesteller
Очень нравится: Hyunday XG 300
Мечта: Ford Excursion
Одно но: оба варианта совершенно недоступны мне по цене...
dsp45
Ниссан Х-ТРАЙЛ 2,5 :cool:
BG
Это будет второй машиной.
Ладу не продам никогда, люблю я её

а будет это
настоящий американец с V-8 под капотом
Кирилл
Fragesteller писал(а):


Мечта: Ford Excursion


ИМХО На таких машинах только на заднем сидении с личным шофером ездить.

Себе буду брать ино только с левым рулем, скорее всего Форд Мондео
ВЕБ
Peugeot-307, Heart - три недельки как с салона, налетал 4000 - СУПЕР Wink
... но с 14-той жалко расстоваться ... Sad
Шмяк
следующая - MAZDA 3 (2 л.)
затем - Mazda RX8, или Lancer EVO :cool:
Lexus84
Для начала Ford Focus,затем Mondeo,потом BMW 320 ну а дальше по нарастаюшей.Если б ещё кто денег дал Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы