Страница 7 из 8
Алексей К.
Мне нравятся:
Тойота Королла
Мицубиси Лансер
Сузуки Игнис.

Скорее всего, следующей машиной будет какая-нибудь из них.

Сейчас ВАЗ-21104. Недоволен обслуживанием: на СТО то одно не попадает под гарантию, то другое.
Slavak
Honda Accord :cool:
Eddard Stark
Если иномарка - то что-нибудь большое Wink БМВ 5 или 7. Или новый Цивик.

Мечта - HUMMER H1
Kudesnik
molot.o.k. писал(а):

То что у японцев тонкий металл это мнение популярное. Черт его знает, я с микрометром не лазал. Сколько у него звезд? Звезды 3 есть? По идее должно быть. Т.к. машинка в Европе продается, но модель то старая.
То rudesnik скажи нам как специалист по прокату авто, что дороже в обслуге мицу-лансер или фф? Кстати какие они у вас 1 или 2-й? А то в соседней ветке про выбору машин этот вопрос подняли, да и вообще часто слышал что ланцер чуть ли не как БМВ-х5 стоит в обслуге Smile
Модеры сорри за оф.


К сожалению скажу, что Лансер правда очень дорогой в обслуге, дороже многих дорогих машин. Но есть большой плюс в отличии от того же фф1 или фф2, а особенно Мондео, Лансер просто не ломается по стравнению с этими машинами.
Могу сказать так. У нас на фирме была закупка новых Мондео и Фокусов2. Сколько не уговаривали начальство не покупать это го*но, не помогло, всё равно купили. Так вот, теперь из пяти новых Мондео, на линии работает только две!!! т.к у первых двух стуканул двигатель!!! у НОВЫХ! а у третий вообще он взорвался якобы от попадании воды! Фокусы далеко тоже не ушли, 50 на 50 сервис, работа. Пускай они не дороги в обслуге, но и собранны они не лучше жигулей. Короче наша фирма продает это барахло с пробегом 30 - 40 тыс. км чуть ли не за пол цены. Кому надо обращайтесь.
А вот те же Лансера которые в обслуге стоят бешеных денег, деньги фирме приносят, а не в сервисе их поглащают. Наверное по этому у нас в ближайшее время фирма заказала еще 10 новых Лансеров и 7 новых Мазд6.
TimmoN1
KITT
Ford Mondeo первого или второго поколения. Реально найти 93 год за 4000 убитых енотов. В нормальном состоянии.
Vano Z 112
если будет иномарка, то Mazda или Nissa или Toyota
Ёхан Палыч
Митсубиси Аутлендер
Мазда6 универсал
Тойота Королла Версо

вот пожалуй и все варианты, разве что корейцы подгонят чего-нить интересного в ближайшие годы
Тимоха 90rus
Mazda 3. 8-) :cool:
vg2.0
Раз уж народ делиться своими мечтами, то и я скажу.
Мечтаю о toyota supra 3.0 twinturbo, nissan skyline gtr-r34 6ст. мех. 8-) 8)
Крум
ШнурОк
Ханурик писал(а):

Только что купил БМВ 535 93 г.в.


Прикольно! Е-34 рулит! Единственное, конечно, не бюджетный расход получается... а так - зачот! И запчасти 50% как на 2110...
Voice
Хочу Порше Каена :cool: , но скорее всего будет новый Хонда Сивик Хэчбек....
SiN
Audi...только Audi...хочу S4 новенькую...
но реальность - А4 8-9 летнюю... Very Happy
Ярослав86
WV-Golf 1,8turbo.
HG
Mitsubishi lancer, BMW M3, Subaru impreza, Nissan.
Если бюджет то Ford fokus
Mad Vaz
Для себя выбрал 3 машины Mercedes C 200,Audi A4,Toyota avensis Very Happy
Владелец
реально будет или форд фокус2 или мазда 3. планы на покупку одного из этих авто на следующий год.
Роман-НН
ФФ2 "Гия" седан 2.0 АКПП типтроник, все навороты, цвет черный металлик Very Happy
dembel97-99
Ford Focus2 hetch
Mazda 3,6
Mitchubisi lancer
Opel astra
На большее не потяну. И то из этих в кредит.
Сашенька
mazda 3, ооооочень нравится! Very Happy
Compadre
Это будет Гольф...или Фокус...
одно из двух, и обязательно только новый автомобиль!!!
66OO
то это будет феррари , что за идиотские опросы блин????
СтоПервый
Mercedes slk 500 ну можно еще и clk 500
-GENERATOR-
Я для себя решил так: моей следующей машиной будет Subaru Impreza WRX, причем обязательно синяя и новая. Пока на неё не накоплю буду ездить на своей любимой восьмерке.
Причем могу объяснить почему: человек, который пересаживается с жигулей на бюджетную (и не очень) иномарку (фокус, лансер, мазды и т.д.) обычно говорит так: "Я в российскую машину больше не сяду, теперь только иномарка". А когда человек пересаживается на субару импрезу он говорит так: "Я больше ни в какую другую машину кроме Subaru Impreza не сяду". Можете со мной не согласится, но мои знакомые, у которых субарка говорят именно так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы