Страница 2 из 8
vrvr
Mazda, Honda, Nissan
Андрей Охтинский
После ваза пересел на 405-го, теперь временно на фокусе-американце, но все же планирую к осениначалу зимы вернуться на пыж - 406. Хотя как вариант в голове крутится аккорд или цивка, или фокус-купе, но перетягивает все же пыж... Ну и годами машинка должна быть не старше 1998 само собой.
Battman
Хотелось бы Тойоту или Ниссан X-Trail, но видимо будет ФОРД.
Battman
Хотелось бы Тойоту или Ниссан X-Trail, но видимо будет ФОРД.
Andrey2115
А фиг его знает! Будущее покажет...
КомбинатоR
Очень возможно, что Тайота-Королла, Авенсис, ПЕЖО-407, Мазда-3, Mitsubishi. Такие тачки нравятся. И еще, чтобы разгон до сотни укладывался до десять секунд. Там видно будет.
Колебас
Очень бы хотелось, что бы это была Хенде Соната. Цена от 17 к/бакс, довелось поездить на машине с двигателем 2,7л, автомат, салон- кожа, но стоит 24к/бакс. Не автомобиль, а сказка, да еще и по цене класса "В"(Тойота Корола,Мицубиси Лансер) машина класса "Е". Для себя решил, что на продукцию чисто наших заводов(ВАЗ,ГАЗ,ИЖ) не сяду уже никогда. Как почтальон Печкин говорил:Я почему злой, потому что у меня велосипеда нет.
Так и тут, много погибает в авариях, потому что ездим на самоходных тележках без нормальных тормозов, с рулевым без усилителя и др. совершенно ненужных (по мнению ВАЗа) хреновин. А на Сонате хочется и пешеходам дорогу уступить и быть взаимовежливым. На тормоз носочком ноги чуть коснулся и остановился, и не надо думать какой тормозной путь и с какой силой давить на тормоз.
Колебас
Очень бы хотелось, что бы это была Хенде Соната. Цена от 17 к/бакс, довелось поездить на машине с двигателем 2,7л, автомат, салон- кожа, но стоит 24к/бакс. Не автомобиль, а сказка, да еще и по цене класса "В"(Тойота Корола,Мицубиси Лансер) машина класса "Е". Для себя решил, что на продукцию чисто наших заводов(ВАЗ,ГАЗ,ИЖ) не сяду уже никогда. Как почтальон Печкин говорил:Я почему злой, потому что у меня велосипеда нет.
Так и тут, много погибает в авариях, потому что ездим на самоходных тележках без нормальных тормозов, с рулевым без усилителя и др. совершенно ненужных (по мнению ВАЗа) хреновин. А на Сонате хочется и пешеходам дорогу уступить и быть взаимовежливым. На тормоз носочком ноги чуть коснулся и остановился, и не надо думать какой тормозной путь и с какой силой давить на тормоз.
Pisatel
Toyota Caldina 2000-2001 г.в или Toyota Mark II Qualis того же года. Обе машины праворульные.
ToropovDV
Думаю что ей будет Honda HRV, а то менять таз на таз как то не очень умно. Альтернатива ей может стать Nissan (Sunny, Priemera, Pulsar или Tino).
Конечно машины абсолютно разные, но если не будет денег , то Nissan.
Только это будет еще не скоро!!!!
mab
BMW 320i Е-36 97-98гг.
Евгений 55555
1. Renault Logan
2. Hyundai Accent
3. Hyundai Getz
4. Шеви Нива
5 Может быть Лада Калина
Две последнии как бы тоже иномарки.
Rivet
Мечта идиота - Alfa-Romeo 156GT
А реально... если Элка будет вести себя хорошо, то выберу Santa Fe.
Jumbo
Сейчас покупаю десятину с двигателем 1.6 который потом оставлю жене, а себе через пару лет планирую что-нить из ниже перечисленного:

1. Lexus RX-330 8-)
2. Volkswagen Tuareg 8-)
3. Pajero :-D

ну не новые конечно, а малость поюзанные Very Happy

Хотя реальнее наверное Passat 4Motion. :cool:
George 24
Хотелось бы
1. Mazda 3
2. Mazda 6
3. Honda Accord
Андрей99i
Pisatel писал(а):

Toyota Caldina 2000-2001 г.в или Toyota Mark II Qualis того же года. Обе машины праворульные.



не в курсах, какая цена на Toyota Caldina 2000-2001 г?
очень нравится, буду думать о покупке через год-другой, когда моей 99i стукнет ~3 годика,
а мож и счас все брошу и куплю, все зависит от моего настроя и проблем, которые могут возникнуть с моей теперишной машинкой
MuZik
Однозаначно Японка, причем желательно ПРульная!
Хочется:
Toyota Carina 98-... г. 1.8
Toyota Camry 98-... г.
Toyota Corona Premio 2.0
Но через год получится что-то вроде
Toyota Corolla 98-... г.
Nissan Sunny 98-... г.
Nissan BlueBird 97-... г.

А мечта Toyota Windom или аналог Lexus (номер не помню!)
Сан-Саныч
Однозначно Jaguar XJ6
японку не хочу, вообще не хочу ничего кроме этой марки.
Хочется стильности
К сожалению на новье денег не хватит, придется брать какой нить лет 6-7, или даже старше, двигло чтоб минимальное было.
Хочется что-то джентльменское....
А так имею 2109
ura2204
Гаврилыч
"Мазду 3" новую в максимальной комплектации.
Ignis
Разбогатею, будет у меня в семье 3 машины:

1. моя для города - Toyota Camry (обязательно люкс и черная);
2. жены - внедорожник типа Toyota RAV4;
3. моя для развлечений Уаз Hunter.

Э-эх, мечты-мечты! Smile Smile
Huligan
Toyota Corolla Ceres пусть и праворульная , зато РУЛЬНАЯ
doub
хонда аккорд, новая.
GEN?
Бугатти Вейрон, б/у...уже заказал.
gaechny kluch
Шкода-Суперб или Ауди-А6
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы