Страница 1 из 3
dorinspector
нужен микроскоп советского производства, например с консервации.

Ребенку надо, стал искать, из современных говорят -все туфта, ищи советский.

Тут есть доценты и преподы, может у кого в институте с консервации завалялся с оснасткой?

не навороченный, а для школьников-студентов

я естественно, заплачу в разумных пределах

Ну и вообще микроскоп дитю посоветуйте.
SDRIVER
Сколько заплатишь? supercool
Eddi
Авито уже забанили? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

https://www.avito.ru/kursk/fototehnika/mikroskop_sssr_1479677894

Добавлено спустя 35 секунд:

Могу купить, переслать.
dorinspector
на авито стремно брать-датут раздолбанный какой, с консервации понадежнее будет не?

да я им и пользоваться не умею-ни разу не заходил туда
STAS152005
Eddi
dorinspector писал(а):

на авито стремно брать-датут раздолбанный какой, с консервации понадежнее будет не?

да я им и пользоваться не умею-ни разу не заходил туда



я тоже не юзал
да и кто его ушатать успел? покручу, поверчу, толщину краски померяю hehe

Можно кинуть заманаху продавцу, пусть за 2 рубля отдаёт Drinks or Beer ну и пересыл недорого наверное.

Поищи тогда у себя, наверняка такого старья полно.
Серый110
STAS152005 писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/mikroskop_1134405979
Бесплатно в Москве...


facepalm Судя по орфографии, писал индеец. "Нет зеркало", эт скорей всего разбили оптику.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/mikroskop_1134405979

Бесплатно в Москве...



не, мне кот как у Эдди в объявлении примерно надо

и потом -там обмен хотят на советскую машинку 1:43. Я свою коллекцию этих машинок не отдам hehe
Andrey163
Серый110
Цитата:

Микроскоп мбс-10 с хранения 45 000 ₽


Можно поменять на советскую машинку 1:1 pst pst
Andrey163
Их по 30ке продавали 5 лет назад.
Vassya
Eddi писал(а):

Авито уже забанили? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

https://www.avito.ru/kursk/fototehnika/mikroskop_sssr_1479677894

Добавлено спустя 35 секунд:

Могу купить, переслать.


Ага. Один уже получил. Кирпич hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Серый110 писал(а):

Цитата:

Микроскоп мбс-10 с хранения 45 000 ₽


Можно поменять на советскую машинку 1:1 pst pst


ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Вообще, ТС куйней не занимайся, купи китайский электронный. ЮСБ или с экраном. Ребенку в разы интересней, фоточки там сделать/ сохранить, а не тупо в окуляры пялиться. Я такой ребенку покупал. Ну и с прицелом на будущее - когда надоест я себе заберу, smd паять hehe
dorinspector
Vassya писал(а):

Вообще, ТС куйней не занимайся, купи китайский электронный. ЮСБ или с экраном. Ребенку в разы интересней, фоточки там сделать/ сохранить, а не тупо в окуляры пялиться. Я такой ребенку покупал. Ну и с прицелом на будущее - когда надоест я себе заберу, smd паять



ссылку.
Серый110
Vassya писал(а):

Вообще, ТС куйней не занимайся, купи китайский электронный. ЮСБ или с экраном. Ребенку в разы интересней, фоточки там сделать/ сохранить, а не тупо в окуляры пялиться. Я такой ребенку покупал. Ну и с прицелом на будущее - когда надоест я себе заберу, smd паять


У меня для проверки заточки ножыков кетайский за 350 руб. Надо для интереса глянуть на плёнку лука, может он не хуже совецкого. Я думаю, что все в школе лук смотрели?
DerDen
dorinspector писал(а):

на авито стремно брать-датут раздолбанный какой, с консервации понадежнее будет не?


ага с х*яции, все законсервировали и сидят ждут когда доринспектор ощастливит их покупкой 63
dorinspector
DerDen писал(а):

ага с х*яции, все законсервировали и сидят ждут когда доринспектор ощастливит их покупкой



ну мож есть места где взять -в нии каком-нибудь....
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

ага с х*яции, все законсервировали и сидят ждут когда доринспектор ощастливит их покупкой



ну мож есть места где взять -в нии каком-нибудь....



в ниях уже 20 лет как спижжено всё что можно supercool
FHR
На блошином рынке поищи
STAS152005
dorinspector
Ищи на Авито....Звони,смотри,договаривайся....Нету более с хранения...Все уже растащено... supercool
Vassya
dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Вообще, ТС куйней не занимайся, купи китайский электронный. ЮСБ или с экраном. Ребенку в разы интересней, фоточки там сделать/ сохранить, а не тупо в окуляры пялиться. Я такой ребенку покупал. Ну и с прицелом на будущее - когда надоест я себе заберу, smd паять



ссылку.


Примерно такой
Цитата:

Цифровой видео микроскоп 600X4,3 "3.6MP светодио дный LED лупа microscopio для мобильного телефона обслуживания QC/промышленных инспекции стенд
https://s.click.aliexpress.com/e/cjr9Lvvs



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серый110 писал(а):

Надо для интереса глянуть на плёнку лука, может он не хуже совецкого. Я думаю, что все в школе лук смотрели?


Романтизьм. Закуска hehe
hakim11
STAS152005 писал(а):

dorinspector
Ищи на Авито....Звони,смотри,договаривайся....Нету более с хранения...Все уже растащено... supercool



лет 15 как минимум уже 63
MaDiM
dorinspector
кули ты яйки мнешь? facepalm Эддин вариант самый нормальный... Плюс он сторгуется и тебе за полтораху отправит supercool
Eddi
ТС, я тут продавцу на авито написал, он за 2 рубля отдаёт - будешь брать? supercool
Чапай
Зачем им микроскоп ? Нынче кадило в моде, купи кадило, пусть приобщается к высокому gpn
dorinspector
Eddi писал(а):

ТС, я тут продавцу на авито написал, он за 2 рубля отдаёт - будешь брать?



а как я смотреть буду? И получать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы