Страница 2 из 2
Proteus
-alex- писал(а):

EugenB писал(а):

Кабанидзе писал(а):

радушный народ, казанцы? Чем отличаются от воронежцев, ярославцев, питерцев?


Зазевался на 0,1 секунды после загорания зеленого - получи сигналом в спину ROFL


И подрезание на следующем перекрёстке - на десерт.



Потом надо выйти из машины и пообщаться gpn
svarnoi
-alex- писал(а):

EugenB писал(а):

Кабанидзе писал(а):

радушный народ, казанцы? Чем отличаются от воронежцев, ярославцев, питерцев?


Зазевался на 0,1 секунды после загорания зеленого - получи сигналом в спину ROFL


И подрезание на следующем перекрёстке - на десерт.

я вам безмерно завидую.У нас в химках до следующего перекрестка в среднем можешь ехать в течение двадцати минут и даже больше.(сейчас так вообще движутся тычками по метру полтора за минуту).за это время тот кого ты обидел тормознутостью тыщу раз позабудет о твоем существовании на дороге. 63
Art_16R
Proteus писал(а):

-alex- писал(а):

EugenB писал(а):

Кабанидзе писал(а):

радушный народ, казанцы? Чем отличаются от воронежцев, ярославцев, питерцев?


Зазевался на 0,1 секунды после загорания зеленого - получи сигналом в спину ROFL


И подрезание на следующем перекрёстке - на десерт.



Потом надо выйти из машины и пообщаться gpn


сегодня перестроился с поворотником перед дукато , так он меня всего обморгал и потом подрезать пытался. вот что за люди Pardon
Proteus
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

-alex- писал(а):

EugenB писал(а):

Кабанидзе писал(а):

радушный народ, казанцы? Чем отличаются от воронежцев, ярославцев, питерцев?


Зазевался на 0,1 секунды после загорания зеленого - получи сигналом в спину ROFL


И подрезание на следующем перекрёстке - на десерт.



Потом надо выйти из машины и пообщаться gpn


сегодня перестроился с поворотником перед дукато , так он меня всего обморгал и потом подрезать пытался. вот что за люди Pardon



Когда начинают моргать, я резко жму на тормоз. Такого никто не ожидает. Не благодари за совет 63
Art_16R
Proteus
Ладно водитель там дибил, а пассажиры этого микроавтобуса в чём виноваты? Pardon
Да и в случае чего гаи ждать. Не, я последнее время более терпимым стал что ли
-alex-
В Кзн народное состязание - не дать соседу перестроиться в свою полосу.
Даже если до этого перед тобой три автобуса поместилось бы.
Подрезание и сигналы - составляющие этого состязания.
Proteus
Art_16R писал(а):

Да и в случае чего гаи ждать. Не, я последнее время более терпимым стал что ли


Не надо ГАИ, евро-протокол рулит. Good

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

-alex-
Ну многие пропускают. Просто встречаются отдельные упыри.

Лично я выдавливаю из ряда тех, кто без поворотников лезет. Вежливость культивирую Good

Несколько лет назад тетку на Паджеро так под лишение подвёл, она пыталась влезть без очереди, а я её на встречку выдавил на полкорпуса и в бок тюкнул. Гаишники её обрадовали, приехав ROFL

До их приезда она искренне считала, что я виноват в том, что её не пустил. pst
-alex-
Proteus писал(а):

Несколько лет назад тетку на Паджеро так под лишение подвёл, она пыталась влезть без очереди, а я её на встречку выдавил на полкорпуса и в бок тюкнул. Гаишники её обрадовали, приехав


Ну вот и ты туда же..
А мог бы просто пропустить. facepalm
Зато да, есть теперь чем "похвалиться". Good
svarnoi
facepalm писец,и в этой стране люди ради жизни других отдавали свою кровь и головы складывали.Александр Матросов, Гастелло,Зорге,Зоя Космодемьянская...
До какого состояния надо довести страну и мозг сограждан,чтобы те подставляли на лишение других своих же сограждан.Пипец,герои переворачиваются в гробу. facepalm
Proteus
-alex- писал(а):

Proteus писал(а):

Несколько лет назад тетку на Паджеро так под лишение подвёл, она пыталась влезть без очереди, а я её на встречку выдавил на полкорпуса и в бок тюкнул. Гаишники её обрадовали, приехав


Ну вот и ты туда же..
А мог бы просто пропустить. facepalm
Зато да, есть теперь чем "похвалиться". Good


Две полосы переходят в одну, все едут как люди, в шахматном порядке по-очереди перестраиваясь. Я одну машину пропустил, поехал сам, тут джип без поворотников нагло начинает жать и бибикать, недовольный тем, что перед ним все не расступаются. Пришлось шоркнуть. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

svarnoi писал(а):

До какого состояния надо довести страну и мозг сограждан,чтобы те подставляли на лишение других своих же сограждан.


ПДД надо соблюдать и вежливым быть на дороге. supercool
-alex-
Proteus писал(а):

Я одну машину пропустил, поехал сам, тут джип без поворотников нагло начинает жать и бибикать, недовольный тем, что перед ним все не расступаются. Пришлось шоркнуть.


Ну пропустил да и х.й с ней.
Что, изменилось бы?
Мне бы свою машину жалко было бы.
А других всех не выучишь как не старайся.
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

В казани понаежал в командировки.Когда то Казань была столицей собственного поволжкого государства.это было до тех пор пока ее не сжег и не поработил Иоанн 4также известный как Грозный.С тех пор Казань под Москвой хотя и пытается поднять голову.В 90 х с распадом ссср у казани появилась надежда выскочить из цепких обьятий москвы.,но попытка провалилась.В любом случае москву там не любят и при возможности кладут на нее ***.Экономически это крупный мегаполис,где перемешалось много отраслей.Химия,Впк, земледелие в окружающих областях.Сами некогда коренные жители татары поделены на правоверных и иноверных.Перемешавшись с русскими и украинцами родилась некая взрывная общность русско татарский народ.Есть ортодоксальные семьи где чтут старые традиции,большинство же ассимилировалось и не соблюдают старых традиций.отсюда много ночных заведений,кипучая ночная жизнь, огромное число женщин и девушек легкого поведения разной степени доступности.вобщем,такая вот обрусевшая некогда величественная и гордая столица.величие в основном в аля старой архитектуре. Wink



вот про русско-татарский народ интересно высказался.
То есть типичный казане - это русский татарин, впитавший все минусы и плюсы этих двух этносов?
И чем обусловлено обилие девушек легкого поведения? Отходом от шариата?

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

svarnoi писал(а):

facepalm писец,и в этой стране люди ради жизни других отдавали свою кровь и головы складывали.Александр Матросов, Гастелло,Зорге,Зоя Космодемьянская...
До какого состояния надо довести страну и мозг сограждан,чтобы те подставляли на лишение других своих же сограждан.Пипец,герои переворачиваются в гробу. facepalm



одновременно с тем как они отдавали жизнь, миллион советских граждан служило в вермахте, а еще миллион сидел в Гулаге, никто там не переворачивается, там все спят вечным сном, жизнь никогда не бывает черно-белой, в том числе и сейчас.
Я думаю никогда люди так хорошо не жили в России, как они живут сейчас.
При всех минусах и недостатках сегодняшней жизни.
Номерной
Кабанидзе писал(а):

Помню Могуччи как-то писал что ехал в дождь, рядом с тротуаром стояли менты и он специально наехал на лужу, чтобы их облить.


А что в этом плохого.

Помню еще Гаишники протокол составляли за неправильную парковку.
В дождь.
У нас не принято документы недочеловекам в руки давать - ну я ему их через лобовое и показал.
И когда он свою репу вылупил - я включил "случайно" дворник.

Ну наверно с поллитра дождевой в аккурат и влетело в рожу. 63

Он еще и на суде на меня жаловался за это судье... facepalm
Удовольствие обошлось в аж 425 грн. facepalm

Я татарин?
-alex-
Номерной писал(а):

Я татарин?


Ты хуже.
алекс спб
Номерной
pst это национальное?

Добавлено спустя 58 секунд:

Надо было ещё выйти и тряпку продать,чтобы рожу оттер pst
Номерной
алекс спб писал(а):

Надо было ещё выйти и тряпку продать,чтобы рожу оттер


да как-то не додумался тогда... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы