Страница 1 из 3
Серый110
Цитата:

Отмечается, что российский закон о регулировании алкогольного рынка допускает замену зерном и сахаросодержащими продуктами не более 20% солода, при этом новый техрегламент разрешает заменить ими 50% солода, утверждает газета. При этом допустимая масса сахаросодержащих продуктов может возрасти с 2% до 5%.


Добрались до самого родного, до порошкового пойла. cry
Andrey163
Хорошо или плохо, переведите hehe
papa_dima
Серый110
Andrey163 писал(а):

Хорошо или плохо, переведите hehe


А что у нас в стране делается хорошо? hehe hehe hehe Новый техрегламент разрешит бодяжить больше патоки и отходов.
Andrey163
А до не бодяжили? nea
FHR
халзаны яшины за 40ру бодяжили и так, я дорогое пью
STAS152005
Ща Вам докажут что ни какого порошка в природе нет...И никто не бодяжит из него алкоголь))) 63 ROFL
poliman
халзан норм пиво
мне нра
Turner
Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.
802
Серый110 писал(а):

А что у нас в стране делается хорошо? hehe hehe hehe Новый техрегламент разрешит бодяжить больше патоки и отходов.


99% пипла способны восхищацца пивом из гейропы и апсирать точно такое, но сваренное по лицензии у нас, только в одном случае - когда знают в какой бутылке какое пиво hehe Эффект плацебо застовляет вкусовые рецепторы по разному реагировать supercool Где-то слышал о том как один французский винодел поглумился над "гурманами" - на дегустацию выставил белое вино, но подкрашенное под красное - "потомственные ценители прекрасного" с умным видом цокали языками, многозначительно трясли иплетами, но подъйопку никто не заметил - был небольшой конфуз когда винодел раскрыл прикол.
viper31
Клал, русские не пьют.
Turner
802 писал(а):

Серый110 писал(а):

А что у нас в стране делается хорошо? hehe hehe hehe Новый техрегламент разрешит бодяжить больше патоки и отходов.


99% пипла способны восхищацца пивом из гейропы и апсирать точно такое, но сваренное по лицензии у нас, только в одном случае - когда знают в какой бутылке какое пиво hehe Эффект плацебо застовляет вкусовые рецепторы по разному реагировать supercool Где-то слышал о том как один французский винодел поглумился над "гурманами" - на дегустацию выставил белое вино, но подкрашенное под красное - "потомственные ценители прекрасного" с умным видом цокали языками, многозначительно трясли иплетами, но подъйопку никто не заметил - был небольшой конфуз когда винодел раскрыл прикол.



Я совершенно такого же мнения. Просто наши паразиты вместо 0,5 стали продавать урезанные подделки, что вызывает у меня лютый дискомфорт. Я привык к 0,5, хочу пить по 0,5, а меня этого лишили!!! Не всегда же можно найти православные и четкие поллитровочки медведевское наше пиво или букет чувашии
EugenB
Уважаемые знатоки.
А что из темного сейчас котируется?
802
EugenB писал(а):

Уважаемые знатоки.
А что из темного сейчас котируется?



Пей все подряд и побольше, со временем придет понимание hehe "Утонченные ценители" - это не аристократы, которые генетически получили дар отличать гамно от конфет, а люди, которые реально много бухают, но еще не потеряли человеческий облик hehe
Серый110
802 писал(а):

99% пипла способны восхищацца пивом из гейропы и апсирать точно такое, но сваренное по лицензии у нас, только в одном случае - когда знают в какой бутылке какое пиво


Не писти. Пил польское, лучше нашего. Похоже на балтику семёрку, но лучше.
Turner
EugenB писал(а):

Уважаемые знатоки.
А что из темного сейчас котируется?



Штооооо??? Как ты можешь не знать?









EugenB
Turner
hehe
чувашское не нравится - очень сладкое

Наше пиво не видел такого - но думаю у него тоже вкус не очень. Наше не люблю.

Последний раз редактировалось: EugenB (04 Декабря 2018 12:49), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Turner писал(а):

802 писал(а):

Серый110 писал(а):

А что у нас в стране делается хорошо? hehe hehe hehe Новый техрегламент разрешит бодяжить больше патоки и отходов.


99% пипла способны восхищацца пивом из гейропы и апсирать точно такое, но сваренное по лицензии у нас, только в одном случае - когда знают в какой бутылке какое пиво hehe Эффект плацебо застовляет вкусовые рецепторы по разному реагировать supercool Где-то слышал о том как один французский винодел поглумился над "гурманами" - на дегустацию выставил белое вино, но подкрашенное под красное - "потомственные ценители прекрасного" с умным видом цокали языками, многозначительно трясли иплетами, но подъйопку никто не заметил - был небольшой конфуз когда винодел раскрыл прикол.



Я совершенно такого же мнения.



Нефиг цокать, нюхать, пробовать. Надо по скрепному - наливай да пей. gpn

Turner писал(а):

Просто наши паразиты вместо 0,5 стали продавать урезанные подделки, что вызывает у меня лютый дискомфорт. Я привык к 0,5, хочу пить по 0,5, а меня этого лишили!!! Не всегда же можно найти православные и четкие поллитровочки медведевское наше пиво или букет чувашии



То есть гогна в %%% стало больше, а в литрах меньше. pst
Turner
EugenB писал(а):

Turner
hehe
чувашское не нравится - очень сладкое

Наше пиво не видел такого - но думаю у него тоже вкус не очень. Наше не люблю.



Ты не патриот! hehe
Olegan-TLT
Да я думаю нормальное пиво оно как было нормальным, так и останется. Оно не дешево стоит. И там своя конкуренция. И его на самом деле немного. Все эти какашки в бутылках что вы постите - к хорошему пишу не относится (кстати хоть у нас хоть в чехии хоть в германии)Smile) Я за реальный крафт:))

А так - ну общее веяние. Вон в Индии и Китае пробовал бутылочное пиго- так оно там погань. Рисовое facepalm В то же время в Китае прям при отеле нашелся ресторанчик с Крафтом. Нефильтрованный вкусный свежий разливон. Короче везде есть всякое.

И эта- пиво вредно так то:))
802
Серый110 писал(а):

Не писти. Пил польское, лучше нашего. Похоже на балтику семёрку, но лучше.


Офигенная конкретика hehe Зайди в супермаркет, купи буржуйскую банку и российскую, Pilsner или крушовицу, например, благо во многих магазинах они присутствуют одновременно на разных полках, одинаково охлади и попроси кого-нибудь налить в 2 разных стакана, чтобы ты не видел где что и я почти уверен что хрен ты определишь что есть что и что лучше supercool
Лежандр
Turner писал(а):

Открыл доя себя красное и белое. Там немецкое пиво 0,5 по 52 рубля продается. Буду изменять родной охотке и сиб коронке.



Закрыл для себя их пивную тему. Взял раз разливного - хуже чем бутылочные оболонь да черниговское.. facepalm
EugenB
Turner
клал
я пива нормального хочу, а не патриотизм

щас покупаю крушовице российского разлива или старый мельник
хотелось бы чонить еще в районе 60-80 за банку
SUNshineNT
EugenB писал(а):

Уважаемые знатоки.
А что из темного сейчас котируется?


Guinness
802
Olegan-TLT писал(а):

Я за реальный крафт:))


С реального крафта утром не айс, если выжрать литра 3, а с дешманского гамна будешь свеж и бодр hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы