Страница 1 из 3
Eddi
Встречали? Почему так происходит, пигмента не хватает или что?
Alexandr008
Eddi писал(а):

Встречали


Да. Коллега есть.
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

Встречали


Да. Коллега есть.



Мистическое что-нибудь замечал?
Перец
Гетерохромия называется по научному lol1
FHR
уАнтиполимана такое: шоколодный глаз до нг и после
Eddi
Перец писал(а):

Гетерохомия называется по научному lol1



это у нас в спортзал ходит одна милая красотка, а я пригляделся а глазки то разные, но красивенные hrt
masta
Eddi писал(а):

Перец писал(а):

Гетерохомия называется по научному lol1



это у нас в спортзал ходит одна милая красотка, а я пригляделся а глазки то разные, но красивенные hrt


И че ты ждешь? Уже бы подкатил давно да спустил прямо на эти глазки... hehe
Guk
Eddi писал(а):


это у нас в спортзал ходит одна милая красотка, а я пригляделся а глазки то разные, но красивенные


Без фото незачёт. А то вновь напорешься на ИННОподобную, а мы тебя выручай всем ЛОЛом. 63
Eddi
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Перец писал(а):

Гетерохомия называется по научному lol1



это у нас в спортзал ходит одна милая красотка, а я пригляделся а глазки то разные, но красивенные hrt


И че ты ждешь? Уже бы подкатил давно да спустил прямо на эти глазки... hehe



дядя Петя, ты дурак? ну подойди, спусти, реализуй свои желания, если смелый такой Wink
masta
Eddi писал(а):


дядя Петя, ты дурак? ну подойди, спусти, реализуй свои желания, если смелый такой Wink


А в чем проблема, я не пойду? Тут подкатил, а дальше или дала, или не дала... Куда уж проще? facepalm
Alexandr008
Eddi писал(а):


Мистическое что-нибудь замечал?


Разъ@бай разъ@баем hehe
FHR
у красоток уже есть й@барь, можешь попробывать отбить но могут отбить и тебе, почки например
Лежандр
masta
Экий ты приземленный... facepalm А как же платоническаю любовь, поклонение издалека, охи, вздохи и романтизьм... А тебе б только всунуть... ROFL
masta
Лежандр писал(а):

masta
Экий ты приземленный... facepalm А как же платоническаю любовь, поклонение издалека, охи, вздохи и романтизьм... А тебе б только всунуть... ROFL


Ему одной ипанутой мало было? facepalm
Alexandr008
FHR писал(а):

у красоток уже есть й@барь, можешь попробывать отбить но могут отбить и тебе, почки например


Поэтому лучше подбирать стремных некрасоток рсп, и д****ть на инну, как ты? pst
FHR
Alexandr008
я красивых в молодости потрахал, нынешняя вполне симпотная, просто Эдди -серенькая мышка а лезет к прынцессам непукающим
Eddi
masta писал(а):

Eddi писал(а):


дядя Петя, ты дурак? ну подойди, спусти, реализуй свои желания, если смелый такой Wink


А в чем проблема, я не пойду? Тут подкатил, а дальше или дала, или не дала... Куда уж проще? facepalm



чувак, ты сначала пишешь что "спустишь ей куда-то там", потом что просто познакомишься - не надо так Wink

Это понятно что я в зале с ними и знакомлюсь, с одной было шпили-вили, с другими ходили куда-то, просто хорошо провели время. Один ты тут мачо интернетный Pardon

Забавно читать что ты пишешь. Не бурлит почему-то. Стараешься плохо.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

FHR писал(а):

у красоток уже есть й@барь, можешь попробывать отбить но могут отбить и тебе, почки например



психология лузера
antipinoman
Кто продал фархаду третий тетрапак плодовоягодного???
FHR
Eddi
малчик, я 50 бап имел и со многими были отношения, у меня глаз -алмаз, ищи бабешку которая лузеров выбирает, глупую то бишь, умная тебя продинамит
antipinoman
Фархад обманывает как дышыт facepalm
Фархад, ты когда пейсдишь - подпрыгивай Smile
masta
Eddi писал(а):


чувак, ты сначала пишешь что "спустишь ей куда-то там", потом что просто познакомишься - не надо так Wink


Я не виноват в том, что у тебя с пониманием прочитанного не всегда хорошо получается... Pardon

Eddi писал(а):

Это понятно что я в зале с ними и знакомлюсь, с одной было шпили-вили, с другими ходили куда-то, просто хорошо провели время. Один ты тут мачо интернетный Pardon


Мы уже видели результат твоих знакомств... hehe

Eddi писал(а):

Забавно читать что ты пишешь. Не бурлит почему-то. Стараешься плохо.


А у тебя и не должно - у тебя нечему... Pardon
Alexandr008
masta писал(а):

Мы уже видели результат твоих знакомств


Твоих тоже pst
Eddi
Навернул картошечки с сальцем gpn

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

FHR писал(а):

Eddi
малчик, я 50 бап имел и со многими были отношения, у меня глаз -алмаз, ищи бабешку которая лузеров выбирает, глупую то бишь, умная тебя продинамит



Пpиходит мужик к ceкcопатологу и говоpит: — Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу! — ??? А кто тебе сказал, что надо больше? — Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может! — Hу и ты говоpи! anekdotov.net

hehe
Vassya
Eddi писал(а):

Встречали? Почему так происходит, пигмента не хватает или что?


К девятому числу полстраны таких будет. Еще смотреть будут в разные стороны hehe
antipinoman
Eddi
Не слушай ты этого фархада, он или украл или по недосмотру разжился третьим литром винища из пятерки, щас его таращит с непривычки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы