Страница 1 из 1
kotmu
Чайка каждый день прилетает к 80-летнему мужчине, который спас ей жизнь

https://news.mail.ru/society/36221055/?frommail=1

Британец Джон Саммер может похвастаться необычной дружбой с чайкой по имени Чирпи. Они ежедневно встречаются на пляже Инстоу, недалеко от Йелланда, в графстве Девон, и проводят вместе несколько часов. Чирпи летает рядом с Джоном и даже дается ему в руки, хотя больше ни одному человеку он не доверяет.

Необычная дружба началась 12 лет назад после того, как Джон нашел Чирпи со сломанной лапой. По словам пенсионера, однажды, гуляя с собакой на пляже, он увидел больную чайку и решил накормить ее.

После того, как сломанная лапа птицы зажила, она не забыла Джона и продолжила прилетать на пляж, чтобы провести время с пенсионером.

12 лет. Good
Разве это не чудо!
antipinoman
Я думал генпрокурор Smile
XADZZOX
скажем чайка это однозначно не свинья pst
Яков_Лещ
Вот, кому-то повезёт, будет верная подруга. Good

https://youtu.be/ubHq01QjNXE
Восьмеркин
Птицам кем-то привито чувство благодарности...помню на балконе помог птенцу подняться выше огороженных ондулином поручней и он полетел вслед за мамкой, которая чирикала с веток рядом, дык она через неск. секунд вернулась, села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел wwow
Limon
Восьмеркин
зелёные уроды, я тут писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Птицам кем-то привито чувство благодарности...помню на балконе помог птенцу подняться выше огороженных ондулином поручней и он полетел вслед за мамкой, которая чирикала с веток рядом, дык она через неск. секунд вернулась, села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел wwow


это у тебя галлюцинации от отсутствия вакцины от кори


Ты чей клон, пугало огородное?
zmey999
Восьмеркин
хрюша рогатая из выгребной ямы вылезла Smile
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

села на поручень и прочирикала мне окуевшему типа спасибо те мил чел


хм,мдя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы