Страница 1 из 1
Turner
Мужик засудил ментов!

Цитата:

Как сообщила своим читателям The Independent - суд Британии по трудовым вопросам признал полицию графства Чешир виновной в дискриминации в отношении 25-летнего Мэтью Фарлонга. Молодого человека не взяли на работу, потому что он белый гетеросексуальный мужчина.
Фарлонг подал заявление о приёме на работу на должность констебля ещё в 2017 году, а затем узнал, что его не приняли, потому что ведомство хотело более "разнообразные" кадры.

"Этот случай полностью уничтожил моё доверие к полицейской системе набора кадров", — пожаловался британец. Самое смешное, что в ходе отборочного процесса от меня требовались честность и прямота, которые я и продемонстрировал. Если бы я соврал в анкете и написал, что я, скажем, бисексуал, велика вероятность, что благодаря этой лжи сейчас я бы работал в Чеширской полиции", — рассказал журналистам Фарлонг.


Новый девиз Англии: - даешь, каждой "конторке" по два пи@@раса и три лесбиянки!

Как думаете, скоро гетеросексуальное европейское меньшинство будет ходить на митинги и требовать равноправия с ЛГБТ сообществом?

LambadA
Цитата:

Новый девиз Англии: - даешь, каждой "конторке" по два пи@@раса и три лесбиянки!



hehe Надо им на герб это, или в гимн.
eugene-vaz
У нас бы так. Парочку адекватных и троих вменяемых в отдел.
А то совсем беда в отделах pst [/b]
Sergey566
eugene-vaz писал(а):

У нас бы так.



Что насмотрелся "Невский" nea
Meffex
Turner писал(а):

суд Британии по трудовым вопросам признал полицию графства Чешир виновной в дискриминации в отношении 25-летнего Мэтью Фарлонга. Молодого человека не взяли на работу, потому что он белый гетеросексуальный мужчина.


Я думаю, надо подать в суд на судью, который посмел вынести такой нетолерантный приговор.
Лежандр
Meffex писал(а):


Я думаю, надо подать в суд на судью, который посмел вынести такой нетолерантный приговор.



Нет уж, толерантность так толерантность. Белые гетеросексуалы тоже люди и права имеют.. cry
El Dron
Turner писал(а):

гетеросексуальное


Лежандр писал(а):

Белые гетеросексуалы тоже люди и права имеют


ну вы то чем не довольны?
Лежандр
El Dron
Где это я недоволен?... wwow

З.Ы, Не, ну когда отклонения становятся нормой, а нормальность приходится устанавливать через суд - это наверное здорово! что хоть через суд можно ROFL
XADZZOX
По ходу рептиолы среди нас и тихо пытаюццо ввести нас в хаос и процветание неразумности. Вот взять к примеру автора - иплан ипланом... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы