Страница 1 из 2
Бермадей
короче пока возился накануне празднека во дворе, резал свинку, нажаривал шашлыки, короче заболел нахххер, всё ломит, температуро 38, сопли-кашел, все дела...
вот думаю - жахнул чичас стаканюку водки с красным перцем... вылечусь, або здохну...?
Vassya
Единственный прогрессивный метод!

Бермадей
Vassya
ненен, лабатомия уже было
Zibnow
Хня это всё, не помогает.
Бермадей
Zibnow
оттожь... я чото пью и пью, а мне всё ккуйёвей и ккуйёвей..
Kuba
Бермадей
Стакан водки с Черным перцем.перца чайную ложку без верха
Лежандр
Бермадей писал(а):

короче пока возился накануне празднека во дворе, резал свинку, нажаривал шашлыки, короче заболел нахххер, всё ломит, температуро 38, сопли-кашел, все дела...
вот думаю - жахнул чичас стаканюку водки с красным перцем... вылечусь, або здохну...?



Африканская свиная чума... Заразился когда резал.. facepalm Не пройдет и 50 лет, как она сведет тебя в могилу... cry
алекс спб
Вотка в начале насморка помогает,а тут уже 2-3 день шёл,поздно лекарство пошло
Вобщем все,суши весла,спиртное с антибиотиками неподетски Грузит печень
Al_Dimich
Водка! Лучшее средство из тех, что не помогают от гриппа!
Лежандр
Al_Dimich писал(а):

Водка! Лучшее средство из тех, что не помогают от гриппа!



Может её в нос закапывать?... facepalm
Бермадей
Лежандр
ты бл1ть ещё клизьму предложи, изьверьг!!!
Лежандр
Бермадей писал(а):

Лежандр
ты бл1ть ещё клизьму предложи, изьверьг!!!



Ниче, как подумаешь о таком способе лечения, враз болеть расхочется... supercool dns4

З.Ы Про просьбе трудящихся - предлагаю клизьму. Водочную, с перцем.. Crazy facepalm
Zibnow
Ну что, Куку нахрюкался уже,не?
Бермадей
Zibnow
до пи6ды... чихаю, кашлию, терпературю и пьяный ещё..
XADZZOX
Бермадей писал(а):

короче пока возился накануне празднека во дворе, резал свинку, нажаривал шашлыки, короче заболел нахххер, всё ломит, температуро 38, сопли-кашел, все дела...


вирус, а не потому что возился...

если можешь обойтись без антибиотиков, то сделай это. Ну их нахъ, желудок и кишки до самой жопы аж горели. целый день с нитаза не слазил, это пистетс. Ноеси без них, тода полный покой и пить ведрами жидкости. Но не вотку cry
Лежандр
XADZZOX
Это что ж за антибиотик с такими побочными? Я такие вирусы обычно давлю азитромицином ( он же сумамед), с подобным не сталкивался. Курс 1 уп.,3 таблетки..
Dangerous
алекс спб писал(а):

спиртное с антибиотиками неподетски Грузит печень
_________________


А без антибиотикоф регенерирует
hehe
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX
Это что ж за антибиотик с такими побочными? Я такие вирусы обычно давлю азитромицином ( он же сумамед), с подобным не сталкивался. Курс 1 уп.,3 таблетки..


малолетний лекарь назначил аж два препарата ибо температура 39,5 трое суток была, а у меня аллергия на жаропонижающие и анальгетики.
Название не помню выкинул их нахъ после просера. Помню тока, что в капсулах, типо пролонгированного действия. На прием пришел, а в коридоре в очереди тихо все жалуются что дно не держало 63

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Еще запомнил, что коробка под них была размером как 2 пачки беломора. А там внутри три блистера в каждом по 5 таблеток. Причем в блистерах капсулы лежали через одно. То есть 15 таблетом представили целой могучей упаковкой hehe
Дмитрий_053
Почитал...
facepalm
Не мешали бы вы организму выздоравливать, пожалуйста, а?
приорист
вотку с перцем надо нагреть до кипения и пить горячим, а еще лучше сделать обтирание горячей водкой, в принципе можно просто пить горячий зеленый чай с перцем.
грип это вирус и антибиотиками не лечится. антибиотики убивают бактерии.
Чапай
Бермадей
facepalm при гриппе и ангине нельзя перегреваться, так как при этих заболеваниях и так образуется излишнее тепло, а тут ты еще перцем разогреешь организм facepalm

водку надо было принимать на стадии общения с больными и носителями, в качестве хорошей дезинфекции, вирус мгновенно погибает даже от микроскопических порций спирта, но на входе в организм, а если он уже попал и внедрился, то шансы заболеть велики

Опять же не факт что у тебя именно грипп, судя по описанию это обычное ОРЗ, которая превосходно лечится и водкой и хорошей баней, но лучше просто баней с ароматными травяными чаями, ну там шалфей, боярышник, зверобой, чабрец, и тд
viper31
Тебе водку со свинкой нельзя. харамное дело.
nestor
казалось бы причём здесь грипп
Санёг
Незнал незнал, что антибиотиками вирусы можно лечить ROFL
FHR
Чапай писал(а):

лучше просто баней


баньте Бармалея
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы