Страница 1 из 3
тест-пилот
Уже месяц выбираю.
едем осенью с детьми. 3 и 9 лет.
на развлекалово пофиг, лишь бы детям питание и всякие там конструкции.
чтоб от аэропорта близко и хороший детский бассейн.
Mitiok
тест-пилот писал(а):

на развлекалово пофиг


Кремлин Палас, Топкапи Палас. Мардан Палас.
serg26
Mitiok писал(а):

тест-пилот писал(а):

на развлекалово пофиг


Кремлин Палас, Топкапи Палас. Мардан Палас.



а с кафелем нету?
Mitiok
serg26 писал(а):

а с кафелем нету?


Это же Восток. Какой кафель, только ковры
Я в сраной Анапе уже месяц не могу выбрать.... facepalm hehe
Mitiok
ЗЫ ценник какой нужен?
max50
еду и выпивон лучше свои привезти. Особенно для младшего. Вообще не пойму, чем мелких там кормить можно
тест-пилот
около 150
да, пока в приоритете кремлин
раньше бывали а мармарисе - в ГРин платан - это был бы идеал для отдыха, НО далеко от аэропорта и щас он похоже в ремонте.
pvs_sem
тюрция Bad ...я в крымнаш или шочи
Lednik
риксос сангейт, только бюджет маловат будет hehe
maclein
гугл карты открой и смотри какой отель ближе к аэропорту, там те и картинки и инфраструктура и отзывы и цены
Mihalych78
к границе с Сирией ищи где поближе
Zibnow
тест-пилот писал(а):

Извините


pst
тест-пилот
да прост о много тем уже
Шульц
тест-пилот писал(а):

лишь бы детям питание и всякие там конструкции.
чтоб от аэропорта близко и хороший детский бассейн.



Лимак Аркадия (Белек) или Лимак Лимра (Кириш)
Риксос Сангейт (Бильдиби)- если потянешь, конечно...
Вова Длинный
Шульц писал(а):

Лимак Лимра (Кириш)


Дороговато будет. Но шыкарно...
Шилов
max50 писал(а):

выпивон лучше свои привезти. Особенно для младшего



не рановато? hehe
Шульц
Вова Длинный писал(а):

Шульц писал(а):

Лимак Лимра (Кириш)


Дороговато будет. Но шыкарно...



Зазывают уже третий день по электронке..


Olegan-TLT
тест-пилот
советуемые Риксосы-Лимаки - они дичайших денег сейчас стОят. У меня заказчик один есть, он в простые не ездит отели. В прошлом году в Риксос Сангейте был. В этом сказал -никуда не тянет из того, куда хочет (ценник под 250 на троих их рисуется).

Я не сторонник крутых отелей (нищеброд я). И по ближним к аэропорту не скажу (вернее скажу, что дешевых там нет, Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие). Но разница в дороге 40 мин между этими Кремлинами и концом Сиде-началом Алании. И там отличное место есть - Окуджалар. И там есть недорогие (по сравнению с топовыми) отели типа Аска Букет. Есть еще проще Джустиниано клуб Алания (я там был, по мне пойдет). Есть подороже - Кирман Леодикия и еще один Кирман (но они наверное дороже белекских Кремлинов). Но места однозначно лучше. Мелкая галька, нормальный подводный мир. Такого в Белеке и Кемере (и в Мармарисе, где ты был) нету. Еще отличные для отдыха с дитями Алара стар Алара Хотел (Инджекум). Еще в Аввсаларе Лонисера Ворлд. Это все не делюксы, но ехать можно, имхо.

Да, в другую сторону в ближайшие районы Кемера можно поехать -но там пляжи хуже (булыга, как в Сочи).

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

тест-пилот
кстати до Инджекума или Окуджалара, Аввсалара ехать быстрее, чем до Мармариса с Даламана. Хотя те же 90 км, но строго по прямой, без серпантинов
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

нормальный подводный мир


Это как? сколько ни нырял с маской, никера в Турляндии я не увидел.
Turner
Вова Длинный писал(а):

Это как?



Mitiok
Olegan-TLT писал(а):

Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие


На удивление, по нижней границе 5-рок они сейчас продаются. Они выкуплены Анекс туром. В это сезоне только они туда путевки продают. Может поэтому.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

нормальный подводный мир


Это как? сколько ни нырял с маской, никера в Турляндии я не увидел.


Есть куча мест в Турции, где нырять беспонтово совершенно. Белек, почти везде в Сиде, много где в Кемере, много где в Алании - нырять бестолку (ну из-за одной-двух рыб). В Мармарисе тоже ничего нормального не увидел (но там море везде засудохожено и транспортом забито, даже в Ичмелере, я на катамаране как пересекал акваторию до ближайшего острова, так заколебался то от катеров, то от тросов парашютистов уворачиваться). А вот в Окуджаларе (там, где Джустиниано Клуб Алания) - совершенно шикарное море. Лазурное. Фридайверы при мне амфору древнюю расколотую со дна вытянули. Рыб достаточно, не как в красном море, но сортов 6-7 плавает (пила, кефаль эта, окунь красный, типа карася большого, рыба-пила, еще парочка, скаты есть). Есть огромные черепахи (с меня ростом точно видел). В те места для дайвинга привозят людей, и на водные прогулки. Островок там так и называется - черепаший остров. Также хорошие по части ныра места около Алар (которые Хотел и Стар).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Mitiok писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Топкапи и Кремлин тоже очень дорогие


На удивление, по нижней границе 5-рок они сейчас продаются. Они выкуплены Анекс туром. В это сезоне только они туда путевки продают. Может поэтому.


ну у Анекса есть нормальные предложения. И он монополист не только по этим получается. По Аларам - тоже только он продает. И Утопию Ворлд тоже только у него на нашем рынке купить можно (по моему так).

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Вот виды с берега около Окуджалара, где нырял. Но это полуостров там рядом с каменистым заходом. Около отеля мелкогалечный пляж




[more]






Илья В.
Если с детьми то вот сюда - Liberty Hotels Lykia

Шикарный отель для отдыха с детьми.
Alexat73
С детьми мы были в этом отеле в Турляндии - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11279/[/url]
Хороший, нам понравился. Для детей анимация, пенные вечеринки- старшая тащилась от них. Детский стол, жрачка отличная. Можно вечерком выйти по улице прогулятся, в кафешке фреш попить и фрукты пожрать. В Египте все равно больше нравится из-за моря Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы