Страница 1 из 1
Бермадей
можно иметь 800 минут связи и 5 гигов инторнетов, просто так. Мегавонь даёт 10% кешбека на покупки в супермаркетах. Тоесть если тратим на жрачку по мегавоневской карте 5200, то обраткой возвращается деньгаме 520 бублей, от них отнимается 120 бублей абонплата за кешбек и 400 бблей абонплата за связь. ИТОГО если тупо поккупть жрачку на 5 и выше тышь, то можно забыть про телипон в-принципе. gpn gpn gpn
Extreme
епать какая выгода, питик на трубе скроить, зато быть привязаным к мегавони pst
Limon
Только нал supercool
Slavny
мой провайдер МТС возвращает мне на тел 20% абонплаты за интернет. покрывает тариф телефона чуть более 50% gpn
Бермадей
Extreme
Братан, мой номер знает лично Губернатор, хоть и звонит гат, когда ему ото надо... Pardon Pardon Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Limon писал(а):

Только нал supercool


Да какая в жёппу разница, нал пусть будет, а зорплату в магните какая в жёппу разница как тратить по 25-30 тыщ только на хавку...
Andrey163
Limon
Бермадей писал(а):

Да какая в жёппу разница


разница большая и принципиальная
и чтобы это обяснить надо целую дисетртацию написать, которую всё равно никто читать не будет, так что сами домысливайте, а мне лень supercool
Бермадей
Limon
мне нассрать, что Большой Брат знает о том, что я купил за март 20 кг мяса, 13 кг сосисек, гель для душа, капусту-морковку и прочие наггется с памперсами и ПИГА!!! МНОГО ПИГА!!!

Добавлено спустя 50 секунд:

З.Ы. стал ловить себя на мысли о том, что теперь ездию по магниту с ДВУМЯ 6ЛЯЯТЬ!! тележками... facepalm facepalm facepalm
Extreme
Бермадей
Да мне поепать кто твой номер знает, нашёл чем выепываться pst у него помимо твоего номерв есиь ещё куча номеров всяких шалав и жополизов, смекаешь?
Раз такая важная птица ваще западло должно быть на таких мелочах кроить, да даже в принципе их замечать hehe
hakim11
страна работает на горшок
дмитрийй
Бермадей писал(а):

я купил за март 20 кг мяса, 13 кг сосисек,


шикуешь суконесс
kolhoznik
Бермадей писал(а):

отнимается 120 бублей абонплата за кешбек


это какое-то наепалово 63
Acquirer
Бонусами эльдорадо нельзя оплатить? Smile
Art_16R
У моей билайн за 300рублей в месяц + 1 рубль за домашний интернет. Учитывая что просто интернет домашний стоил бы рублей 250 минимум, вполне довольны
Санёг
kolhoznik писал(а):

Бермадей писал(а):

отнимается 120 бублей абонплата за кешбек


это какое-то наепалово 63

а если нужной суммы за месяц не пройдёт, абонен плата списывается всё равно, ещё должен будешь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы