Страница 1 из 1
zmey999
Идет пара лет 23-25 - она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива - генофонд будущих поколений pst facepalm а вы чувствуете весну?
DerDen
Я чувствую инфарктнику недолго коптить, после таких возлияний
zmey999
DerDen писал(а):

Я чувствую инфарктнику недолго коптить, после таких возлияний



lol1 я еще вас всех переживу

по 100 грамм вина можно в день
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen писал(а):

Я чувствую инфарктнику недолго коптить, после таких возлияний



lol1 я еще вас всех переживу

по 100 грамм вина можно в день



100 в минуту?
zmey999
DerDen
в сутки
DerDen
zmey999 писал(а):

DerDen
в сутки



Айнепесди
zmey999
DerDen писал(а):

zmey999 писал(а):

DerDen
в сутки



Айнепесди



ну вчера 0,7 но я не хотел оно просто вкусное было
Turner
Не существует доказательств пользы алкоголя в любых количествах. Но иногда его применение позволяет минимизировать потери.
zmey999
Turner писал(а):

Не существует доказательств пользы алкоголя в любых количествах. Но иногда его применение позволяет минимизировать потери.



доказано средиземноморской диетой
Sergey566
zmey999 писал(а):

доказано средиземноморской диетой





https://youtu.be/rvpPg1y-93Q
hakim11
zmey999 писал(а):

Идет пара лет 23-25 - она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива - генофонд будущих поколений pst facepalm а вы чувствуете весну?



Не завидуй чужому счастью.

Они употребляют что им нравится, трахаются, деньги на это всё есть. Что ещё надо для беззаботной молодости?
zmey999
hakim11 писал(а):

zmey999 писал(а):

Идет пара лет 23-25 - она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива - генофонд будущих поколений pst facepalm а вы чувствуете весну?



Не завидуй чужому счастью.

Они употребляют что им нравится, трахаются, деньги на это всё есть. Что ещё надо для беззаботной молодости?



акромя первого завидовать нечему supercool все есть в наличае
Mihalych78
zmey999
Mihalych78
гуд
Suse
zmey999 писал(а):

она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива


тяга к прерасному,солнышко пригрело... вот если бы отшпились бы прям там эт да...так pst
Лежандр
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива


тяга к прерасному,солнышко пригрело... вот если бы отшпились бы прям там эт да...так pst



Ну это чуть позже, когда кусты листвой обрастут... Good
zmey999
Suse писал(а):

zmey999 писал(а):

она ему чувствуешь как природа благоухает и затягивается сигаретой в руках бутылка пива


тяга к прерасному,солнышко пригрело... вот если бы отшпились бы прям там эт да...так pst



они у меня под балконом шпилятся в бывшем детском городке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы