Страница 1 из 6
SPORT
Им что правда по 800р в день рашка пособие платит? это 24 рубля в месяц facepalm
Vlad B
Кошкам мяса не докладывают? 63
SPORT
Vlad B
тебе очень смешно? а теперь назови мне размер пенсий для наших стариков.
Vlad B
SPORT писал(а):

тебе очень смешно? а теперь назови мне размер пенсий для наших стариков.



А теперь прочитай про это пособие, оно на срок до 3-х месяцев.
SPORT
Vlad B
те тебя это устраивает? facepalm
дмитрийй
SPORT писал(а):

теперь назови мне размер пенсий для наших стариков.


Те назвать? Мою...
Шилов
дмитрийй писал(а):

Те назвать? Мою...



назови
дмитрийй
Шилов писал(а):

дмитрийй писал(а):

Те назвать? Мою...



назови

13817 рублей 74 копейки
Vlad B
SPORT писал(а):

те тебя это устраивает?



А ты чо налоги платил чтоб беспокоится за эти деньги?
antipinoman
Случай такой был у меня на глазах: летом живу на даче, в соседней деревне магаз с большой верандой, обычно все местные взяв пивка тусят на этой веранде обсуждая последние новости, то-се, рядом с магазом и верандой автобусный пятак, на котором разворачивается местный рейсовый автобус, конечная там у нас.
Вот, ну стоим мы местные, компанией, киряем, базар ессно за украину Smile
На пятаке стоит автобус и водила ждет время что бы по расписанию тронуться, пришлушивается к нашему базару, потом выходит и говорит: ща я вам про беженцев одну вещь скажу вы окуеете, пришла говорит к нам в парк группа беженцев, на работу устраиваться, спрашивают сколько платите,- ну говорит, им объясняют- кондуктор-13, водила-20, слесарЯ-18.... так они, говорит, епла задрамши говорят :пошли вы в ***, нам путин четвертной запростокуй кидает, нафиг нам работать facepalm
Мужик, водила, реально в бешенстве был от поведения этих беженцев был
Говорит въепываешь тут чуть сутками за двадцатку, а им запростохер четвертной кидают и они еще от работы нос воротят, педорасы полные они, так он сказал Smile
SPORT
Vlad B писал(а):

А ты чо налоги платил чтоб беспокоится за эти деньги?


А ты упырь епта когда последний раз в магазин ходил? Цены видел? А бакс за 40?
Varta
дмитрийй писал(а):

13817 рублей 74 копейки



Жирная пенса...
Holz
Александр Петрович писал(а):

Случай такой был у меня на глазах: летом живу на даче, в соседней деревне магаз с большой верандой, обычно все местные взяв пивка тусят на этой веранде обсуждая последние новости, то-се, рядом с магазом и верандой автобусный пятак, на котором разворачивается местный рейсовый автобус, конечная там у нас.
Вот, ну стоим мы местные, компанией, киряем, базар ессно за украину Smile
На пятаке стоит автобус и водила ждет время что бы по расписанию тронуться, пришлушивается к нашему базару, потом выходит и говорит: ща я вам про беженцев одну вещь скажу вы окуеете, пришла говорит к нам в парк группа беженцев, на работу устраиваться, спрашивают сколько платите,- ну говорит, им объясняют- кондуктор-13, водила-20, слесарЯ-18.... так они, говорит, епла задрамши говорят :пошли вы в ***, нам путин четвертной запростокуй кидает, нафиг нам работать facepalm
Мужик, водила, реально в бешенстве был от поведения этих беженцев был
Говорит въепываешь тут чуть сутками за двадцатку, а им запростохер четвертной кидают и они еще от работы нос воротят, педорасы полные они, так он сказал Smile


И если глубже заглянуть, то это не хохлы вовсе, а те русские, за которых тут некоторые, если не сказать многие уже много тем jопу рвут 63
DAI
Сабж правда. Но с каких это пор кошкойопов чурекской наружности четких пацанчиков стали пенсии интересовать?
Колян90
я даже больше скажу, друг работает энергетиком на птицефабрике, у них работает человек 5 хохлов электриками-слеларями. получил он их квитки и офигел: 15 тысяч им оплачивает наша раша, в частности наш аман-гельды-тулеев, а 23-24 они заработали. итого почти 40 на руки, при этом русские электрики получают в среднем 20-ку по 5 разряду Pardon против украинцев ничего не имею плохого, но наше правительство как специально натравливает нас на них!
SPORT
Йожик сосни куйца с проглотом gpn
дмитрийй
Varta писал(а):

дмитрийй писал(а):

13817 рублей 74 копейки



Жирная пенса...

варюха че хотел то?
Holz
дмитрийй писал(а):

Varta писал(а):

дмитрийй писал(а):

13817 рублей 74 копейки



Жирная пенса...

варюха че хотел то?


Наверно сходить пасцать... 63
poliman
Александр Петрович писал(а):

Случай такой был у меня на глазах: летом живу на даче, в соседней деревне магаз с большой верандой, обычно все местные взяв пивка тусят на этой веранде обсуждая последние новости, то-се, рядом с магазом и верандой автобусный пятак, на котором разворачивается местный рейсовый автобус, конечная там у нас.
Вот, ну стоим мы местные, компанией, киряем, базар ессно за украину Smile
На пятаке стоит автобус и водила ждет время что бы по расписанию тронуться, пришлушивается к нашему базару, потом выходит и говорит: ща я вам про беженцев одну вещь скажу вы окуеете, пришла говорит к нам в парк группа беженцев, на работу устраиваться, спрашивают сколько платите,- ну говорит, им объясняют- кондуктор-13, водила-20, слесарЯ-18.... так они, говорит, епла задрамши говорят :пошли вы в ***, нам путин четвертной запростокуй кидает, нафиг нам работать facepalm
Мужик, водила, реально в бешенстве был от поведения этих беженцев был
Говорит въепываешь тут чуть сутками за двадцатку, а им запростохер четвертной кидают и они еще от работы нос воротят, педорасы полные они, так он сказал Smile

гнать их н...й с Россиюшки, пусть куев берут
или ипашат за спасибо, что живут над мирным небом
DAI
Беженцам щас везде зеленый свет. Всем работодателем выдана разнарядка о трудоустройстве беженцев. У нас есть рудник где добывают железную руду, так вот туда щас набирают только беженцев шахтеров из Донбасса - своих не берут....
SPORT
Больше интересно , почему пособие для других граждан из чужой страны больше чем пенсия для самих россиян facepalm
antipinoman
Я бы мужиков оттуда сюда вообще не впускал, баб и детей лет до пятнадцати-да, а мужиков нет, ибо раз враг пришел к тебе в дом-бери автомат и воюй
Часто по телеку кажут мужиков- 'беженцев', по полтора центнера весом и шестидесятого размера примерно facepalm
На них пахать можно, а им оказывается нашару бабок дают и от войны прячут facepalm
Тьфу, срамота facepalm
дмитрийй
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

Varta писал(а):

дмитрийй писал(а):

13817 рублей 74 копейки



Жирная пенса...

варюха че хотел то?


Наверно сходить пасцать... 63

Он нам не товарищ
Holz
SPORT писал(а):

Больше интересно , почему пособие для других граждан из чужой страны больше чем пенсия для самих россиян facepalm


Спроси у Стасика, он знает или у Ровера, он хоть и не знает, но догадывается. 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

дмитрийй писал(а):

Он нам не товарищ


тогда давай его обосцым. Интересно, токой йопнед... 63
FHR
SPORT писал(а):

Им что правда по 800р в день рашка пособие платит? это 24 рубля в месяц facepalm


ты хочешь чтобы эти деньги из кармана твоей холодной тушки оголодавшие каклы вынимали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы