Страница 1 из 2
poliman
Цитата:

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров считает, что рейтинг доверия президенту Владимиру Путину упал до минимального значения из-за отсутствия у россиян веры в рост доходов. Такое объяснение господин Федоров дал в эфире программы «Hard Day’s Night» на телеканале «Дождь».

Социолог уточнил, что граждане России «не верят, что жизнь завтра будет лучше, чем сегодня». «А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы?» — сказал господин Федоров. Он отметил, что людей «напрягает» и «удивляет» ситуация, когда пять лет подряд не растут доходы, хотя острая фаза кризиса закончилась в 2016 году.

Комментируя пенсионную реформу, глава ВЦИОМа указал на «перечеркнутые ожидания» россиян на увеличение зарплат, улучшение медицины и образования. «Нам показали — нет, в будущем мы просто будем больше работать за те же деньги»,— сказал господин Федоров, назвав это эффектом черных очков.

Согласно последнему опросу ВЦИОМа, личный рейтинг доверия действующему президенту снизился до исторически минимального значения — 31,7%. При этом деятельность президента России как института государственной власти одобряет 65,8% опрошенных.

Закрытый опрос ФОМа также выявил регион с самым низким электоральным рейтингом президента, им стала Магаданская область. За господина Путина там готово проголосовать 36% избирателей.


Неужто до людей начало доходить шо полный холодильник важнее чем эскандеры
FHR
Полиман иди работай
Dangerous
poliman писал(а):

до людей начало доходить


Давно, на улице поспрашай.
supercool
Лежандр
poliman
Не переживай, не до всех ... Некоторых даже пустой холодильник убедить не способен, им сказки о величии дыржавы важнее собственного пустого живота.. facepalm

З.Ы Да и что рейтинг?...Только повод переизбрать его еще много раз, чтоб " у него был шанс".. ROFL
DerDen
Dangerous писал(а):

poliman писал(а):

до людей начало доходить


Давно, на улице поспрашай.
supercool



особенно днём и у пивного ларька pst
antipinoman
Игоряша сечин терпел-терпел стабильность цен, однако давеча не удержался, как в далёком прошлом начал шалить - десять копеек на литр накинул. Давным давно то они копейки накидывали, потом разошлись до рублей, потом им типа митя айфон пальчиком погрозил и они затихарились и терпели, щас опять начинается.
Шоб они суки сдохли, в своих рейнжроверах и майбахах.
hakim11
63 Они делали всё что могли, но население с завидным упорством продолжало голосовать ЗА. 63
Dangerous
DerDen писал(а):

особенно днём и у пивного ларька


У нас маргиналы повымирали почти все.
Вместо них огороды капают чурки. За вову топят
как за отца родного. Песта России.
facepalm
Andrey163
Приору обоссал, не?
Лежандр
Dangerous
Прально, им-то он и есть отец хоть и не родной...Работу дал, денег каких-то платят... Это русские работать за копейки не сильно рвутся, а чурки они ж тупые, думают что деньги зарабатывать надо да и выхода другого у них нет... facepalm
Бомбовоз
скажу так по наблюдениям

1) за вову топят в основном от 50 и старше - кому уже как бы по буй на будущее они уже пожили. им не ведомы ибатеки парковки налоги детсады ЕГЭ и проче прелести. их кисели постоянно пугают 90-ми и ядерной войной с прочими майданами - как в принципе на них сейчас телек и расчитан

2) за вову топят все кто устроил зад и не хочет ничего менять, а тупо сидеть на откатах и радоваться жизни - это чиновники и прочие сапоги, которые верят в хорошие ништяки и прочие льготы (наивняк их кинут как и всех).

3) молодёж до 20 лет вову и едро не любят - они не хотят жить как родители, они активные пользователи инета, ютуба и инстаграма - все хотят жить на мальдивах и не работать, но они понимают что у чиновников есть свои дети и им ни как не светит в их крыжополях Pardon
Лежандр
Бомбовоз
С п.2 соглашусь, с первым не совсем. Те за 50 кто хоть что-то соображают или имеют или делают далеко не все за вову... nea Им ведомо повышение пенсионного, невозможность устроиться на работу и рост цен ... facepalm
Dangerous
Дауш, до пенсии ещо 20, в том году было 15.
Чудеса. pst
OLGERT
hakim11 писал(а):

63 Они делали всё что могли, но население с завидным упорством продолжало голосовать ЗА. 63


"Дядя Вова, сыграй ещё. Нравится!" (с. "Кин-дза-дза!") hehe

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

за вову топят в основном от 50 и старше


Ошибаешься! Мне 55, среди моих ровесников поцреотов нет. За что топить-то? За то, что нам выход на пензию на 5 лет продлили? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бомбовоз писал(а):

за вову топят все кто устроил зад и не хочет ничего менять,


А вот с этим соглашусь. Но это не только чиновники.supercool
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

poliman
Не переживай, не до всех ... Некоторых даже


вы то сами чего сделали ? facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Бомбовоз писал(а):

скажу так по наблюдениям


с печки то оно все вокруг видно чего не сказать то ? facepalm
Лежандр
TRANS MISSION
Вот чего я никогда не делал - так это ни разу не голосовал за вову... nea hehe
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

TRANS MISSION
Вот чего я никогда не делал - так это ни разу не голосовал за вову... nea hehe


маловато будет Pardon
Sany_Omsk
не пиндите
у бабушки: всё хОкей!
zmey999
antipinoman писал(а):

Игоряша сечин терпел-терпел стабильность цен, однако давеча не удержался, как в далёком прошлом начал шалить - десять копеек на литр накинул. Давным давно то они копейки накидывали, потом разошлись до рублей, потом им типа митя айфон пальчиком погрозил и они затихарились и терпели, щас опять начинается.
Шоб они с..и сдохли, в своих рейнжроверах и майбахах.



+2123
*Nikita*
времени на раскачку нет! прошу отнестись с пониманием! Good
Кот Чеширский
Вов Вовыч опять трахнул полимана. facepalm
CoolM
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
С п.2 соглашусь, с первым не совсем. Те за 50 кто хоть что-то соображают или имеют или делают далеко не все за вову... nea Им ведомо повышение пенсионного, невозможность устроиться на работу и рост цен ... facepalm



мне нет 50, но я топлю за Вову. Разрыв шаблона полимана. hehe
И за Перца и за Вову длинного тоже.
А молодеж да, на работе начинают студенты топить за навального пара отрезвляющих вопросов и о чудо..не все так плохо.
Dangerous
CoolM писал(а):


мне нет 50, но я топлю за Вову. Разрыв шаблона полимана.
И за Перца и за Вову длинного тоже.


Йоппаный стыт pst
CoolM писал(а):

пара отрезвляющих вопросов и о чудо..


mail1

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

LOZZY писал(а):

мне 44 и аналогично


Это фсё от передоза кефиром
hehe
CoolM
LOZZY писал(а):

CoolM писал(а):

мне нет 50, но я топлю за Вову.


мне 44 и аналогично supercool

кста тоже 44. Good
Turner
У самого лучшего гонщика в мире всех времен и народов номер 44.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы