Страница 1 из 3
Бомбовоз
Мля как заипла эта клоунада.

сначала ставят охраника губером, тот полгода помыкался понял, что в пердях ловить не чего и "всё украдено до нас" (с) и свалил с региона, теперь чекиста очередного ставят с кавказа facepalm

как при такой вертикале что то будет развиваться - если губером ставят чела который в глаза Волгу не видел и вооще регион не знает facepalm facepalm

а всё потому что подгорает у кремлеботов и понимают - что выборы осенние они сольют gpn

https://news.mail.ru/politics/37531135/

Цитата:


Путин второй раз за год сменил губернатора Астраханской области

Президент Владимир Путин принял отставку врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова. Вместо него исполнять обязанности главы региона будет Игорь Бабушкин, который до этого был заместителем полпреда президента на Северном Кавказе.

Как указывают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к администрации президента, Астраханская область — один из самых сложных выборных регионов в этом году. Одна из таких сложностей в том, что на пост губернатора может выдвинуться депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин.

Vassya
Зато вам грех жаловаться на несменяемость власти Smile
Лежандр
Бомбовоз
Приморье уже показало, как надо делать выборы.. pst А самое простое их вовсе отменить и губера назначить. Razz
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
Приморье уже показало, как надо делать выборы.. pst А самое простое их вовсе отменить и губера назначить. Razz



так всё к тому и идёт - все эти выборы полная буита Pardon
Turner
Бомбовоз

Бери полимана и васю в команду замами, мы за тебя проголосуем!
jaki
Бомбовоз писал(а):

Мля как заипла эта клоунада.


сам же тут кичишься что власть менять надо,жри не обляпайся. gpn pst
Бомбовоз
jaki писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Мля как заипла эта клоунада.


сам же тут кичишься что власть менять надо,жри не обляпайся. gpn pst



ты идиот ??

из 1 млн. человек проживающего в области найти МЕСТНОГО губера трудно ?

может ещё через полгода волочкову или бузову вова назначит facepalm
Turner
Кадырова.
jaki
Бомбовоз писал(а):

ты идиот ??


я нет,да и тебе по умнеть пора.
Бомбовоз писал(а):

из 1 млн. человек проживающего в области найти МЕСТНОГО губера трудно ?


видимо нету достойных,вот и тебя не взяли. supercool
Vassya
Turner писал(а):

Бомбовоз

Бери полимана и васю в команду замами, мы за тебя проголосуем!


Я - за! Как верный пехотинец Путина, готов возглавить любой регион! А через полгода согласен даже уйти в отставку Совет Федерации!
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

МЕСТНОГО губера трудно ?



"местный" это показатель ума и профессионализма?
Все умные давно из ваших пердей в Москву свалили pst
SDRIVER
Бомбовоз писал(а):

jaki писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Мля как заипла эта клоунада.


сам же тут кичишься что власть менять надо,жри не обляпайся. gpn pst



ты идиот ??

из 1 млн. человек проживающего в области найти МЕСТНОГО губера трудно ?

может ещё через полгода волочкову или бузову вова назначит facepalm

у нас также губер в отставку подал. Прислали с кремля какого то хрена. ВРИО. Местная ячиейка едроссии его в кандидаты выдвинула. Из местных достойных не нашлось. Можно хату ставить у букмекеров что именно он гуьером станет 63
poliman
ну все
теперь заживете Smile
Turner
Вот я например двумя руками за, чтоб навального взяли и назначили губером астраханской области. Он покажет как надо, мы посмотрим получится или нет, где у него блабла а где у него конкретные скилы. Хотя леха как то вышел из моды, из медийного пространства почемуто, не замечаете? Поменьше его стало в инете.
SDRIVER
Turner писал(а):

Хотя леха как то вышел из моды, из медийного пространства почемуто, не замечаете? Поменьше его стало в инете.


ну так выборы прошли, кремлеботы перестали хайп поднимать по поводу навального bboyan
Dangerous
pst
Цитата:

Сергей Морозов, которого президент Владимир Путин снял с должности врио губернатора Астраханской области, будет работать в одной из спецслужб, сообщили ТАСС, «РИА Новости» и «Интерфакс» со ссылкой на источники. О какой именно структуре идет речь, собеседники агентств не уточнили.

[Fred]
Бомбовоз
на жызнь народа это как-то влияет?
скоро я поеду к вам, посмотрю что за 7 лет изменилось.
jaki
poliman писал(а):

ну все
теперь заживете Smile


Как на Украине? 63
327
Мошка оесть ниже астрахани а? Ехать надо, понятно что не очень время, но надо. Вроде с Астрахани ТС?
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Бомбовоз

Бери полимана и васю в команду замами, мы за тебя проголосуем!


Я - за! Как верный пехотинец Путина, готов возглавить любой регион! А через полгода согласен даже уйти в отставку Совет Федерации!


Кто же тебя - дурака-то назначит? Разве что на посмешище... 63 63 63
Limon
Полностью с вами согласен. Я тоже не доволен. Поставили управлять Москвой какого-то оленевода. Будто бы из местных нет достойных кандидатов facepalm
Вова Длинный
Limon писал(а):

Полностью с вами согласен. Я тоже не доволен. Поставили управлять Москвой какого-то оленевода. Будто бы из местных нет достойных кандидатов facepalm


Полностью с Вами согласен. Поставили управлять страной какого-то фээсбэшника. Буд-то бы из местных нет.
anonimus
Вова Длинный писал(а):

Limon писал(а):

Полностью с вами согласен. Я тоже не доволен. Поставили управлять Москвой какого-то оленевода. Будто бы из местных нет достойных кандидатов facepalm


Полностью с Вами согласен. Поставили управлять страной какого-то фээсбэшника. Буд-то бы из местных нет.

В результате его прекрасного фсб-шники дальше крыма не выезжают 63
дмитрийй
Limon писал(а):

Полностью с вами согласен. Я тоже не доволен. Поставили управлять Москвой какого-то оленевода. Будто бы из местных нет достойных кандидатов facepalm

есь, но его забанили на месяц
anonimus
У меня у дома за 4 года 3 раза поменяли бордюр, теперь уже на гранитный. При том что срок службы бордюрного камня - 25 лет. Офигенно эффективное управление оленеводом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы