Страница 1 из 1
PANIG
Не сочтите за идиота! Просто стрельнуло!
Вот нахожусь в поиске авто и естественно выбераю не по названию а по всем порапмитрам каким только можно!
И вот сам вопрос " Что входит в фразу ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО ПАКЕТ" ???
Зарание СПАСИБО! :cool:
Oolong
Я думаю, что это понятие претерпело за последние пару лет заметные изменения. Если раньше многие подразумевали под этим электроприводы всех стекол, центральный замок на все двери и электрорегулировку зеркал, то сегодня, как мне кажется, сюда надо отнести еще и подогрев зеркал и сидений, ветрового стекла, передних фар, электрорегулировку хотя бы одного водительского сиденья, если есть люк - еще и люка. А вообще, конечно, в каждом случае лучше спрашивать хозяина, что он имел в виду. Smile
inok
PANIG писал(а):

Не сочтите за идиота! Просто стрельнуло!
Вот нахожусь в поиске авто и естественно выбераю не по названию а по всем порапмитрам каким только можно!
И вот сам вопрос " Что входит в фразу ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРО ПАКЕТ" ???
Зарание СПАСИБО! :cool:



за сочными фразами в объявлениях может быть что угодно, вообще нужно смотреть на слова продавца сквозь пальцы. выбирали не так давно машину, так вот для "идеального технического состояния" полностью убитая подвеска и ржавчина - норма, а для авто с характеристикой "полностью отсутствует коррозия" как пить дать могут быть сквозные дырки на стойках ветрового стекла и где угодно еще, ибо "вы знаете, давно не смотрели на эстакаде"...

Посему знающего человека с собой, и машину смотреть тщательно и только при согласии ехать на сто для диагностики рассматривать вариант в качестве "одного из возможных". А ехать на диагностику все равно необходимо :))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы