Страница 1 из 8

Так кто неправ?

  • Стас[ 26 ]68%
  • Бомбовоз и Ко[ 12 ]31%
Всего голосов: 38
dorinspector
Вопрос только про эту тему

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=387257&start=200

вкратце -стас некорректно написал в одной из тем про возраст дочери. Я и Бомбовоз вспомнили это. Он обвинил нас во вранье и потребовал пруфы.

пруфы были даны. Вместо того, чтобы признать свои ошибки -он сказал что все неправда, он не то имел в виду и мы все врем

что считаете?

Последний раз редактировалось: dorinspector (20 Июня 2019 16:59), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Ну ещё былинную историю со Сдрайвером, который "не имеет отношения к сельскому хозяйству" вспомнить можно.
Mihalych78
поллитра не умеет признавать своих ошибок -факт
Бомбовоз
dorinspector

меня вычеркни из темы - сравнительный анализ показаний больного проводила патра - я только пруфы выложил Drinks or Beer

Добавлено спустя 54 секунды:

Otto Frija писал(а):

Ну ещё былинную историю со Сдрайвером, который "не имеет отношения к сельскому хозяйству" вспомнить можно.



да эпическая тема - дошли до того что сравнивали снег на полях оренбуржья из спутника космоса facepalm 63
dorinspector
да -сам не голосую для объективности
SEMG
Нашли с кем спорить, политрук не от мира сего, как ввв123. Его в игнор и делу конец.
Mihalych78
Бомбовоз
покажи pst
Яков_Лещ
А вам не пофиг, какого возраста у него дочь, или вы свататься, что ли, собрались? 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

А вам не пофиг, какого возраста у него дочь, или вы свататься, что ли, собрались? 63



тут вопрос принципиальный - кто старше - его дочь или авто hehe
dorinspector
Яков_Лещ писал(а):

А вам не пофиг, какого возраста у него дочь, или вы свататься, что ли, собрались



мне не пофиг, когда на меня напраслину возводят hehe
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз
покажи pst



такую некроту хер найдёшь сейчас

если только у фермера спросить

фермер выложил свою ниву фото на фоне снежного поля ...поллитра начал быковать что нива не его фотожоп и вообще сейчас в оренбурге снега нет...на что пошли данные из космоса по часам и прочая буита 63

личность фермера подтвердило куча народу - на что поллитра сказал что это фейк и даже отто в аэропорту развели с переодетым фермером 63

после этого фермер начал поллитру называть настей - как мужика не державшего слова Pardon
Mihalych78
я настю вафленой зову после аналогичного почти бреда
Mihalych78
Ленивец писал(а):

самое четкое от стасяндра - это шелковые трусы



про подтягивания тоже занятно было
masta
Почему нельзя голосовать за обоих? facepalm
Бомбовоз
masta писал(а):

Почему нельзя голосовать за обоих? facepalm



где фото с яхты с девочками - а то сейчас третьим пойдёшь 63
dorinspector
masta писал(а):

Почему нельзя голосовать за обоих?



потому что ответ только один pst
fox_74
Mihalych78 писал(а):

Ленивец писал(а):

самое четкое от стасяндра - это шелковые трусы



про подтягивания тоже занятно было



тише! тише, Михалыч!!! щас всех забанят, а темы в радиусе страницы снесут lol1
Mihalych78
fox_74
я кстати плечо травмировал. раз десять мож счас подтянуся
mogert
Млять,не туды тыкнул, короче неправ Стас, мой голос не учитывайте))
Вроде уже кто-то приходил к выводу,что под ником Стаса пишут кремлеботы, каждый день может другой писать. наверное один в отпуск ушел,а второй уже подзабыл,сколько там дочери лет.
Либо чувак просто несет пургу налево и направо.

Последний раз редактировалось: mogert (20 Июня 2019 15:00), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
dorinspector

Ты понес бред вместе с Бомбовозом....

Я тебе уже в теме ответил...
Могу только дополнить:
Цитата:

В русском языке многоточие в качестве одного из знаков препинания впервые указано в грамматике А. Х. Востокова в 1831 году. Тогда оно называлось «знак пресекательный».

В настоящее время в русском языке многоточие употребляют в следующих случаях:

Для обозначения незаконченности высказывания, вызванной волнением говорящего, обрывом в логическом развитии мысли, внешней помехой, для обозначения заминок или перерывов в речи. Например:
— Помню, отлично помню… Диван, дюжина стульев и круглый столик о шести ножках. Мебель была превосходная, гамбсовская… А почему вы вспомнили? (И. Ильф, Е. Петров «Двенадцать стульев»).
В начале текста для указания, что продолжается изложение, прерванное большой вставкой, или что события, описываемые в данном отрывке текста и в предшествующем ему, разделены длительным промежутком времени. Примеры:
Мышь не удостоила его ответом и торопливо продолжала: «…Нашёл это благоразумным и решил вместе с Эдгаром Этелингом отправиться к Вильгельму и предложить ему корону» (Л. Кэрролл «Алиса в Стране чудес»).
Для обозначения пауз при неожиданном переходе от одной мысли к другой, между законченными предложениями. Например:
Дубровский молчал… Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногою, оттолкнул секретаря… (А. С. Пушкин «Дубровский»).


Где там в первой цитате про мою ДОЧЬ и ЕЕ возраст написано? lol1
dorinspector
Бомбовоз
сейчас под ником поллитры пишет сажень ROFL

такая же эпическая тема про запаску в окно.

"это был художественный вымысел" (с) сажень hehe
masta
Бомбовоз писал(а):

masta писал(а):

Почему нельзя голосовать за обоих? facepalm



где фото с яхты с девочками - а то сейчас третьим пойдёшь 63


С уя бы? Я тут никому ничего с пеной у рта никогда не доказывал в отличие от... supercool
dorinspector
Цитата:

Цитата:
мертвая голова писал(а):

Так я и буду общаться и с ребёнком и за друзей узнаю естественно. Сейчас дочке 9 лет и как бы рановато, но растёт она стремительно.


вот этой фразой


Цитата:
9 это еще рано... Это еще ребенок...Моей 14-ть...И там уже...


что ты еще мог иметь в виду как не возраст своего ребенка?



ну скажите, здравомыслящие люди - возраст кого тут может иметься в виду по логике?
Mihalych78
текс, цитаты пошли
ждем капсов, много капсов ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы