Страница 1 из 2
svarnoi
Заипла. Стоит начать че то смотреть и это кака вылезает раз в 5 минут.
Вобщем один способ вроде нормальный нашелЮподелюсь потом а счас хотелось бы советов как не переводя в рут права гасить эту гадину в зародыше supercool
Andrey163
Тупо не появляется она у меня hehe
приорист
есть всякие адблоки режет всю рекламу
х123ас
Andrey163 писал(а):

Тупо не появляется она у меня hehe

+1, вообще не знал что она там есть, потом как то на ютуб с телефона зашёл - а там ппц какой то! Думал это строго для андроида реклама, а оказывается для всех)
svarnoi
приорист писал(а):

есть всякие адблоки режет всю рекламу


фигня.режет скорость и все.рекламу пропускает тока так.
Я поставил новую винду 1905,а там обновленый мелкософт Эдж,а мелкософт сделал для него дополнение специально для резки рекламы.вот эту шнягу настраиваешь и она без потери скорости долбит рекламу.НЕ долбит только на сверхновых роликах типа последних выпусков уральских пельменей.Там ролики в очереди толкутся.Но посреди роликов редко вылезает тока в начале.Пользуйтесь,хорош штука.Вот такую бы на андроиде цены бы не было.Но нетути. Поставил я для андроида одну блокровочку типа No ADS для ютуба.Но она сразу говорит -можешь смотреть яндекс без рекламы нн-ое число часов а потом плати денюжку...И счетчик часов включает.
х123ас
svarnoi писал(а):

приорист писал(а):

есть всякие адблоки режет всю рекламу


фигня.режет скорость и все.рекламу пропускает тока так.
Я поставил новую винду 1905,а там обновленый мелкософт Эдж,а мелкософт сделал для него дополнение специально для резки рекламы.вот эту шнягу настраиваешь и она без потери скорости долбит рекламу.НЕ долбит только на сверхновых роликах типа последних выпусков уральских пельменей.Там ролики в очереди толкутся.Но посреди роликов редко вылезает тока в начале.Пользуйтесь,хорош штука.Вот такую бы на андроиде цены бы не было.Но нетути. Поставил я для андроида одну блокровочку типа No ADS для ютуба.Но она сразу говорит -можешь смотреть яндекс без рекламы нн-ое число часов а потом плати денюжку...И счетчик часов включает.

Ты для рекламы винды тему создал что ли?) Нормально всё адблок блокирует, чтоб скорость резал не замечено. Есть правда сайты, которые требуют внести их в исключение.
svarnoi
Да накой мне оно надо,пусть Билгейтс сам корячится.Я случайно набрел на ту приблуду.По сути они взяли за основу проги кем то разработаные для блокировки рекламы ютьюба одного из своих злейших врагов.И вживили в свой Браузер.Т.е. предлагают как аддон вживить.Там куева туча настроек в нем.Я попробывал-нормально.Называется Enchanser for Youtube.
адблок хорошо режет всплывающие окна,для ютуба с его встроеной рекламой он практически бесполезен. supercool
Extreme
адблокплюс
никакой рекламы, даже не знал что она есть пока с телефона смотреть не начал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ps ну и в основном не смотрю всякий шлак с ютубовской рекламой, топ блогеры интегрируют в видео
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Я поставил новую винду 1905


ох нифига...поделись, а то я сижу на старье 1903 hehe
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Я поставил новую винду 1905


ох нифига...поделись, а то я сижу на старье 1903 hehe

ну это она же,ночему то ее иногда 1905 называют и в самом микрософтЕ а она на самом деле 1903.
Будем считать что 1903 .как тебе рабочий стол )) побледневший).а браузер реально огонь. gpn
Tony999io
аупил adguard. и забыл что такое реклама
дмитрийй
svarnoi писал(а):

а браузер реально огонь.


нифига огонькового, яндекс луче, для меня
masta
Тю, заходите через крымский наземный айпишник и никакой тебе рекламы... 63
Suse
Вы про рекламу при начале ролика?
svarnoi
Я про рекламу которая через каждые 3 минуты внутри ролика
masta
svarnoi писал(а):

Я про рекламу которая через каждые 3 минуты внутри ролика


У меня такой нет от слова совсем... Pardon
svarnoi
У тебя ютуб не той системы pst
masta
svarnoi писал(а):

У тебя ютуб не той системы pst


Как бэ реклама небесплатна... Ютубу же запрещено оказывать небесплатные услуги в крыму... Pardon
svarnoi
Аннексированные территории у чужого государства ,пока они имеют такой статус вообще вне закона.Ютюб может хоть завтра прекратить для ваших территорий работу. Smile
Dmitriy_NMSK
adblock youtube, adblock plus, adblock + adguard. Но всякая шляпа внизу автолады всеравно висит hehe
дмитрийй
Dmitriy_NMSK писал(а):

adblock youtube, adblock plus, adblock + adguard. Но всякая шляпа внизу автолады всеравно висит hehe


Где?
Rover_61reg
svarnoi
вот эта шняга реально работает и долбит рекламу Ютуба ту которая через 3 минуту выскакивает внутри ролика.
Но есть особо лютая facepalm реклама которую прога вначале пропускает а через 2 секунды убивает.Например вначале новых популярных роликов
пельменей и подобного высокодоходного ...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.agooday.skipads&hl=ru

называется skip ADS Good Пользуемся бесплатно
Adblock Plus пользуюсь. устраивает supercool
Спиди Гоньсчег
ublock orign юзаю. идеально режет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы